Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это — для каждого






Это новое время полно силы для каждого, кто ищет просветления. Мои послания пока что были посвящены в основном тем, кто хочет принять все предложенные почести. Поэтому вам может показаться, что вы должны остаться прежними, что к вам это не относится. Неверно! Хотя вы, возможно, и не просите выпускного статуса, вы тоже можете попросить о некоторых из этих новых сил.

Помните, что получить вместо оборонительной силы наступательную вы можете в любой момент. Востребуйте ее и используйте сейчас! (Смотрите пункт 5 в разделе «Почему вам может это не понравиться?» выше.) Проецируйте вперед свою силовую сферу, куда бы вы ни направлялись, и наблюдайте за тем, как вокруг вас изменяются люди. Негативные энергии будут отражаться от вашей сферы, а не пронзать ее, как прежде. Однако вы будете принимать то, что проецируете. А если вы выберете не верить данному посланию, у вас не будет новой сферы и вы ничему не научитесь, читая эти строки. Коме того, и себя и других вы сможете исцелять намного эффективнее, чем с той энергией, которую вы имели до 1992 г.

Сейчас пришло время объяснить, почему вы сможете занимать наступательную, а не оборонительную позицию. До сих пор при слиянии негативные и позитивные энергии становились нейтральными. То есть не наблюдалось никакого смещения ни в ту, ни в другую сторону. До настоящего времени в своем воплощении вы, безусловно, ощущали негативное и интуитивно понимали, что для сохранения баланса от негативных энергий необходимо очищаться... поскольку любая негативная энергия нейтрализует позитивную и может вывести вас из строя, если вы экстрасенс. Теперь же баланс между позитивным и негативным больше не нейтрален. Доступная вам новая сила единого источника любви изменила это, и вы заслужили то положение, в котором позитивное всегда побеждает. Негативное уже больше не будет вытеснять или аннулировать позитивное. Позитив просто перестанет обращать внимание на негатив, ибо теперь у него появится сила, какой прежде не было. Как уже упоминалось, вы заслужили данную силу проделанной на планете работой, подняв частоту ее вибрации до нынешнего, более высокого уровня. С этой новой силой грядет перемена. Именно поэтому я здесь.

Некоторые из вас получат новых наставников и отдельные новые атрибуты более высокого уровня вибрации, даже если не выразят желания осуществить переход. Это нормально для вашего развития в такое время.

Если в течение короткого периода вы будете ощущать особенно глубокую депрессию, значит, происходит смена ваших наставников. Хотя вы и не останетесь в одиночестве (как в случае обратившихся за статусом выпуск- ника), уход наставника всегда имеет огромное значение для вашей души.

Поскольку у вас нет контакта с собственной душевной сущностью, она не может сообщить вам, почему страдает; но последствия вы, тем не менее, почувствуете. Вам не дано разговаривать и с собственным желудком, но вы прекрасно ощущаете, когда он требует пищи. В данном случае мы имеем аналогичную ситуацию, только не физическую, а духовную.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.