Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полный сеанс Рейки






Последующие указания предназначаются как для самолечения, так и для лечения другого человека.
1. Получающий Рейки лежит удобно на спине и готов расслабиться.
2. Дающий Рейки стоит или сидит в удобном для него положении в изголовьи получающего.
3. Для установления контакта с Рейки, дающий соединяет ладони перед сердечной чакрой, пребывает некоторое время в данной позе и мысленно благодарит Рейки. Ниже приводятся три фразы благодарения, которые я произношу перед и после каждого сеанса.

1. Я благодарю Рейки за то, что оно существует.
Знак уважения и благодарности к высшей, божественной энергии, из которой мы происходим и без которой мы не можем существовать.

2. Я благодарю Рейки за то, что мне дозволено быть его каналом.
Осознание того, что всё делает Рейки. Создание чувства смиренности перед всевышним.

3. Я благодарю Тебя за то, что Ты мне дозволил давать Тебе Рейки.
Знак уважения и благодарности к доверившемуся нам человеку.

4. Проводится сглаживание ауры получающего три раза, причем левая рука дающего лежит на его сердечной чакре, и на расстоянии 10-15 см от тела получающего он проводит правой рукой от головы до ног и возвращается к левой руке.

5. Дающий приступает к лечению. Перед тем как перейти к основным позициям, я прошу Рейки наполнить энергией всё тело получающего (или собственное при самолечении), я перечисляю подробно всё, что заполняется Рейки:

" Рейки наполняет каждую кость Твоего (моего) скелета, каждый сустав, каждый орган Твоего (моего) тела, каждую клетку Твоего (моего) тела и каждый атом Твоего (моего) тела. Мне кажется, что эффективность сеанса повышается. Испробуйте! "

6. Затем снова сглаживается аура получающего три раза от головы до ног, но на сей раз левая рука дающего лежит на сердечной чакре получающего. В заключение проводится энергетический штрих от крестцовой чакры вдоль тела получающего до его головы.

7. В заключение дающий снова соединяет ладони перед сердечной чакрой, пребывает некоторое время в данной позе и произносит мысленно три фразы благодарения.

Ниже приведённые основные позиции являются схемой, охватывающей все важные органы тела, всю эндокринную систему человека, а также систему чакр, по которой можно давать Рейки, особенно для начинающего. Впоследствии, с приобретением навыков, развития чувствительности в руках и интуиции, прислушайтесь к своим рукам, к своему внутреннему голосу и они поведут вас.

Ощущение тепла в руках во время сеанса является субъективным и не является определяющим количество и качество энергии Рейки!!!

Последующие позиции предназначаются как для самолечения, так и для лечения другого человека. Порядок положения рук следует эндокринной системе организма, а также системе чакр и охватывает все важные органы тела.

Особое внимание необходимо уделять тем участкам тела, которые берут много энергии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.