Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простой в использовании развертывания и функций управления






â - функция автосогласования на всех портах автоматически выбирает половину - или полнодуплексный режим передачи для оптимизации использования пропускной способности.

â - динамический Транкинговой протокола (АКДС) облегчает динамическую конфигурацию магистральных каналов для всех портов коммутатора.

â - Агрегирование портов протокола (PAgP) автоматизирует создание компании Cisco фаст е. тырченков® групп или Gigabit е. тырченков групп для подключения к другому коммутатору, маршрутизатору или серверу.

â - ссылке протокол управления Агрегированием каналов lacp) позволяет создавать сети Ethernet ченнелинг с устройствами, которые отвечают стандарту IEEE 802.3 объявлений. Эта функция аналогична технологии Cisco для е. тырченков и PAgP.

â - Автоматическая медиа-зависимый интерфейс кроссовер (с автоматическим выбором) автоматически регулирует передавать и получать пар, если неправильный Тип кабеля (перекрестный или прямой) устанавливается.

â - Однонаправленный протокол обнаружения соединения (работу udld) и агрессивный работу udld позволяет однонаправленные ссылки, вызванные неправильным волоконно-оптический жгут или порт недостатков, чтобы быть обнаружены и инвалидов на волоконно-оптические интерфейсы.

â - динамической конфигурации хоста (DHCP)протокол автоконфигурирования из нескольких коммутаторов через загрузочный Server упрощает развертывание коммутатора.

â - переключение менеджера баз данных (СДМ) шаблоны для доступа, маршрутизации и VLAN развертывания позволяют администратору легко увеличить выделение памяти для нужных функций на основе развертывания конкретных требований.

â - локальный прокси-сервер протокола разрешения адресов (ARP) работает в связке с частных VLAN края, чтобы свести к минимуму радиопередачи и максимизировать доступную полосу пропускания.

â - Интернет протокол управления группами (протокол IGMP) snooping для IPv4 и IPv6 mld-запросов v1 и v2 snooping позволяют обеспечить быстрый клиент присоединяется и листья многоадресных потоков и ограничения пропускной способности-интенсивный видео-трафик только спрашивающие.

â - для каждого порта вещания, многоадресной и одноадресной передачей управления предотвращает сбои конечными станциями: от снижения общей производительности системы.

â - Голосовой VLAN упрощает телефонии установок путем поддержания голосового трафика в отдельный VLAN для упрощения администрирования и устранения неполадок.

â - компании Cisco VLAN с Транкинговой протокола (ВТП) поддержка динамических VLAN и динамическую конфигурацию магистральных каналов для всех коммутаторов.

â - переключатель порт анализатор (пядь) позволяет администраторам отслеживать порты в коммутатор 2 уровня сети с любого другого коммутатора в той же сети.

â - для расширенного управления трафиком, мониторинга и анализа, встроенный удаленный Мониторинг (rmon) программный агент поддерживает четыре технологии rmon группы (история, статистика, тревоги и события).

â - тривиальный протокол передачи файлов (TFTP) уменьшает стоимость управления обновление программного обеспечения путем загрузки из централизованного местоположения.

â - сетевого времени по протоколу NTP) обеспечивает точное и последовательное штамп времени для всех Интранет-переключатели.

â - компании Cisco чрезвычайных ответчика (ССВ) повышает вызова экстренной помощи от Cisco для унифицированных появится окно настройки параметров. Это помогает гарантировать, что Cisco посылает появится окно настройки параметров Единой Системы экстренных вызовов в соответствующий общественной безопасности (psap) для местоположение абонента.

Интеллектуальные Инструменты Сетевого Управления

Катализатор Cisco 2960-S и 2960 Коммутаторы серии предлагаем улучшенный интерфейс командной строки CLI для детальной настройки сети и Cisco помощник программного обеспечения, компьютер-инструмент для быстрой настройки на основе заданных шаблонов. Кроме того, CiscoWorks LAN и решение по управлению обучением (СУО) поддерживает катализатор Cisco 2960-S и 2960 серии коммутаторов для networkwide управления.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.