Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компания Cisco Ограниченная Пожизненная Гарантия На Оборудование






Катализатор Cisco 2960-S и 2960 Коммутаторы серии поставляются с ограниченной пожизненной гарантией (Таблица 8). Гарантия на катализатор 2960-s имеет те же сроки, что наша стандартная ограниченная пожизненная гарантия плюс дополнение следующего рабочего дня доставки оборудования для замены, где это доступно и 90 дней 8х5 Cisco по технической помощи (ОДУ) поддержки. Ваши официальные гарантийные обязательства, включая гарантии, применимой к Cisco программное обеспечение, появляется в компании Cisco информационный пакет, который сопровождает вашего продукта Cisco. Мы советуем вам внимательно изучить гарантийные обязательства, поставляемом вместе с вашим конкретным продуктом прежде чем использовать.

Компания Cisco оставляет за собой право возместить покупную цену в качестве эксклюзивной гарантии правовой защиты.

За дополнительной информацией о гарантийных условиях, посетите https://www.cisco.com/go/warranty.

Таблица 8. Ограниченная Пожизненная Гарантия Условия

  Компания Cisco Ограниченная Пожизненная Гарантия На Оборудование Компания Cisco Расширенная Ограниченная Пожизненная Гарантия На Оборудование
Устройство покрыт Применяется катализатор Cisco 2960 Коммутаторы серии продаются на или после 1 мая 2009 г. Применяется катализатор Cisco 2960-s Серия коммутаторов
Гарантийный срок Покуда первоначально клиент становится владельцем продукта. Покуда первоначально конечный пользователь продолжает владеть или использовать продукт, при условии, что: вентилятор и блок питания устанавливается гарантийный срок в пять (5) лет.
В конце жизни политика В случае снятия продукта с производства, компания Cisco гарантированность поддержки ограничено до пяти (5) лет с момента объявления о прекращении. В случае снятия продукта с производства, компания Cisco гарантированность поддержки ограничено до пяти (5) лет с момента объявления о прекращении.
Замена оборудования Cisco или его сервисный центр будет использовать коммерчески разумные усилия для отправки запасной части в течение десяти (10) рабочих дней после получения запроса RMA. Фактические сроки доставки могут варьироваться в зависимости от местоположения заказчика. Cisco или его сервисный центр будет использовать коммерчески разумные усилия, чтобы корабль катализатор 2960-S с заменой на следующий рабочий день доставки, если таковые имеются. В противном случае, замена будет отправлен в течение десяти (10) рабочих дней после получения запроса RMA. Фактические сроки доставки могут варьироваться в зависимости от местоположения заказчика.
Дата вступления в силу Гарантия на оборудование начинается с даты отгрузки заказчику (а в случае распространения через реселлера компании Cisco, не более чем девяносто [90] дней после исходной поставки компанией Cisco). Гарантия на оборудование начинается с даты отгрузки заказчику (а в случае распространения через реселлера компании Cisco, не более чем девяносто [90] дней после исходной поставки компанией Cisco).
Поддержку TAC Не входит. Компания Cisco предоставит, во время к customerâ €™s рабочие часы по местному времени, 8 часов в день, 5 дней в неделю базовые конфигурации, диагностике и устранению неисправностей прибора-уровень проблем в течение 90 дней с даты отгрузки, приобретенных катализатор 2960-s в продукт. Эта поддержка не включает решение или сетевого уровня поддержки сверх определенного устройства в стадии рассмотрения.
Cisco.com Доступ Гарантия позволяет гостевой доступ только к Cisco.com Гарантия позволяет гостевой доступ только к Cisco.com





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.