Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разумная сила над локальными сетями управления






Компания Cisco EnergyWise Технологии

Компания Cisco EnergyWise-это инновационная архитектура, добавляется к фиксированной конфигурацией коммутаторов, продвижение внутри организации устойчивость, снижая потребление энергии во всей корпоративной инфраструктуре и, затрагивающая более 50 процентов мировых выбросов парниковых газов, созданные во всем мире строительство инфраструктуры, гораздо больший эффект чем 2 процентов генерируемых ИТ-индустрии. Компания Cisco EnergyWise позволяет компаниям измерять энергопотребление сетевой инфраструктуры и сетевых устройств и управлять энергопотреблением с конкретными политиками, снижая энергопотребление реализовать повышенная экономия средств, потенциально влияющих на любое устройство.

EnergyWise охватывает высокоинтеллектуальный сетевой подход к общению сообщения, измерения и контроля энергии между сетевыми устройствами и конечными точками. Сеть обнаруживает, компания Cisco EnergyWise-управляемые устройства, мониторы потребления энергии, и принимает решения на основе бизнес-правил, чтобы снизить энергопотребление. EnergyWise использует уникальную доменную систему именования, чтобы запросить и обобщить информацию из больших наборов устройств, что делает его проще, чем традиционные функции управления. Компания Cisco EnergyWiseâ €™ы интерфейсы управления позволяют средства и приложения для управления сетью общаться с конечными точками и друг друга с помощью сети, объединяющей ткани. Интерфейс управления использует стандартный простой протокол сетевого управления (SNMP) или TCP для интеграции Cisco и сторонних систем управления.

Эффективный Переключатель Операция

Катализатор Cisco 2960-S и 2960 Коммутаторы серии, разработанный и спроектированный компанией Cisco, обеспечивают оптимальное энергосбережение, низкое энергопотребление операций для промышленности лучшие в своем классе управления питанием и энергопотреблением возможности. Катализатор 2960-s портов способны режимов пониженной мощности, так что порты не используются может перейти в снижения потребления электроэнергии государства.

Разумная сила над локальными сетями управления

Катализатор Cisco 2960 PoE серии моделей поддержки новейших устройств PoE, в том числе Cisco IP телефоны и Cisco Aironet точки доступа WLAN, которая обеспечивает до 15.4 Вт мощности на каждый порт, а также любому IEEE 802.3 аf-уступчивый конечного устройства.

â - в порт энергопотребление команда позволяет пользователям указать значение максимальной выходной мощности передатчика на конкретном порту.

â - обнаружения Cisco для протокола версии 2 переключателей позволяет вести переговоры более детальном параметры питания при подключении к Cisco в действие устройства, например, IP-телефонов или точек доступа, чем то, что предусмотрено стандартом IEEE классификации.

â - поддержкой PoE MiB, что обеспечивает активную видимость энергопотребление и позволяет клиентам установить разную мощность на уровне порогов.

â - стандарта IEEE стандарта 802.3 AF и Cisco prestandard PoE для поддержки входит автоматическое обнаружение для обнаружения и Cisco prestandard или IEEE 802.3 AF на конечную точку и обеспечить необходимую мощность без каких-либо конфигурации пользователя. Для каждого порта питание PoE зондирования измеряет фактическую мощность втягивания, что позволяет более интеллектуальное управление питанием устройств.

В таблице 2 перечислены с поддержкой PoE мощностью катализатор Cisco 2960 Коммутаторы серий.

Таблица 2. Выключатель Питания PoE Мощностью

Выключатель Модель Максимальное число портов PoE* Доступная Мощность PoE
Катализатор Cisco 2960-48PST-s в 24 портов, до 15, 4 Вт 48 портов до 7.7 Вт 370 Вт
Катализатор Cisco 2960-24PC-ы 24 портов, до 15, 4 Вт 370 Вт
Катализатор Cisco 2960-24LC-s в 8 портов, до 15, 4 Вт 123W

*Интеллектуальный блок позволяет гибкое распределение мощности на всех портах.

Простота операций

Катализатор Cisco 2960-S и 2960 Коммутаторы серии помогают снизить эксплуатационные расходы за счет:

â - катализатор Cisco умные операций

â - простой в использовании развертывания и функций управления

â - интеллектуальные инструменты сетевого управления






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.