Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лет назад







Невысокий омега лет шестнадцати быстро бежал по тротуару, не обращая на прохожих внимания. От быстрого бега ему было трудно дышать, ноги болели, но он не останавливался. Дойдя до школьных ворот, он остановился и отдышался. Сегодня была суббота, и занятия давно закончились. Омега прошел чуть вглубь двора и, дойдя до заброшенного здания, вошёл туда. Старая дверь чуть скрипнула, заставив паренька вздрогнуть от неожиданности.
- Чанни? – тихо позвал он. На его зов вышел высокий альфа с короткой стрижкой, одетый в черную футболку с синими джинсами.
- Бек, - улыбнулся он. Омега подбежал к нему и обнял. Альфа услышал всхлип и, удивившись, оторвал парня от себя. – Что случилось? – встрепенулся он. – Тебя кто-то обидел? – Омега не мог остановить свои слезы. – Да скажи, что случилось?
- Чанни, - судорожно начал Бекхён, успокаиваясь и вытирая слезы. – Родители узнали про нас. Они хотят выдать меня замуж за какого-то их партнера, - сказал он, и, уткнувшись в грудь альфы, снова начал плакать. Чанёль стоял в шоке, не веря своим ушам. А потом обнял своего парня.
- Не волнуйся, Бекки, они не смогут нас разлучить. – Он успокаивал омегу, гладя его по спине.
- Обещай мне, Чанни, что мы всегда будем вместе. – Бекхён поднял на него заплаканные глаза.
- Обещаю, любимый, - альфа поцеловал его в губы.
- Давай убежим, - умолял омега, когда они оторвались друг от друга. – Они не дадут нам быть вместе, если мы останемся здесь. - Слова парня заставили задуматься альфу. Ведь действительно, родители обязательно их разлучат, если они что-нибудь не придумают.
- Хорошо. У меня есть кое-какие сбережения. Только куда мы поедем, Бек? Мы ведь несовершеннолетние.
- У меня есть родственники в Японии. Если мы сможем уехать туда, то они нам помогут, я уверен. – Сказал омега.
- Тогда, через три дня, собери только нужные вещи, документы и если есть деньги. Встретимся здесь в полночь. Ты понял?
- Да, - согласился Бекхён, чуть успокаиваясь после слов любимого. Скоро они будут счастливыми.

Вот только мечты о счастливом будущем разбились, как только Бекхён переступил порог дома.
- Дрянь, - выпалил его отец, ударив омегу по щеке.
- Что ты делаешь? – заступился за него папа.
- Мало того, что он оказался подстилкой ублюдка Паков, так еще и нас опозорить решил, сбежав с ним! - Альфа был в ярости. Он начал надвигаться на сына, но старший омега его остановил.
- Откуда ты знаешь?
- Знаю. Хоть в этом Паки годны оказались. Они послали человека следить за сыном, он то и рассказал.
- Бекхён? – Старший омега посмотрел на сына. Тот стоял, опустив голову, но услышав папу, поднял ее.
- Он мой альфа! – Твердо сказал омега. – Я не смогу без него жить. – Парень отчаянно пытался донести до родителей, что он любит и что счастье его связано только с Чанёлем.
- Ты под домашним арестом. – Стальным голосом сказал отец. – А через неделю выйдешь замуж за мистера Пак Менёна.
От слов альфы, Бекхён отшатнулся. Они хотят разлучить его с любимым и выдать замуж за мужчину, который ему в отцы годится.
- Папа? – умоляюще посмотрел омега на родителя. Но все его надежды рассыпались в прах, услышав его ответ.
- Иди к себе, Бекхён. И готовься к свадьбе.

***

 

В доме Чанёля бушевал ураган. Отец избил сына так сильно, что тот еле встал. Папа только глотал слёзы, не смея перечить мужу.
- Даже не думай, что эта Бёновская шлюха войдет в наш дом! – кричал старший альфа.
- Не смей его так называть! – разозлился Чанёль. – Он мой омега и я люблю его.
- Разлюбишь, - уже более спокойно сказал его отец. – Через неделю ты женишься и уедешь в Америку со своим мужем.
- Даже не подумаю. – Твердым голосом сказал парень. Он не стал слушать дальнейшие слова родителей, а просто поднялся к себе.

Семьи Чанёля и Бекхёна были конкурентами в бизнесе и почти кровными врагами на протяжении уже десяти лет. Деньги вскружили им голову, и они даже своих детей не пожалели. Когда только Чанёль и Бекхён узнали, что они пара, то долго скрывали от родителей, тайком встречаясь. И они еще долго собирались скрывать, до самого совершеннолетия. Но, как говориться, всё тайное становится явным. Кто-то донес про них родителям, и теперь им приходится страдать.

Как только Чанёль вошел в комнату, то стал набирать номер своего парня, но он оказался выключенным, и альфа лег на кровать, думая, как сбежать из дома. То, что за ним будут следить и ходить по пятам он понимал, поэтому и решал, как за три дня все собрать, не вызвав лишних подрезаний. А еще ему надо было связаться с Бекхёном.

Прошло три дня, и сегодня пара должна была встретиться, а Чанёль так и не смог дозвониться до омеги. Спустившись вниз, он понял, что родителей нет дома, и решил позвонить на домашний телефон своего парня.
- Алло, здравствуйте! – Поздоровался он, когда ему ответили. – Можно услышать Бён Бекхёна?
- Бекхён уехал со своим мужем в Китай! – Эти слова ударили Чанёля будто битой. Он смотрел на телефонную трубку, откуда слышалось, как его зовут, и не верил. Его Бекхён не мог. Не мог. Альфа опустился на пол, все так же держа телефонную трубку в руке, и смотрел на одну точку. Он даже не заметил, как по щекам текут слёзы. Когда же родители вернулись домой и застали сына в таком положении, парень встал и посмотрел на них пустым взглядом. В этот момент родители испугались за сына и, наверно, впервые, осознали, что совершили большую ошибку.
- Я согласен поехать в Америку. – Сказал он. – Но один. Никакого мужа. – Альфа поднялся в свою комнату и начал собирать вещи.

Через день, он уже стоял в аэропорту. Родители поехали проводить его. Когда уже объявили посадку и Чанёль взял свои вещи и пошел к терминалу, он повернулся к отцу и папе.
- Я вас искренне ненавижу. И никогда не прощу. – Сказал он, посмотрев на них холодными взглядом. А потом развернулся и ушел, не удосужившись даже попрощаться с ними. И только сейчас его родители поняли, что они потеряли сына.

***

 

Бекхён метался по дому, не зная, что ему делать. У него отобрали телефон и он никак не мог связаться с Чанёлем. Родители, действительно, готовились к свадьбе, а омега собирал в тайне вещи, надеясь, что Чанёль не передумал. Наконец-то, добравшись до телефона, он позвонил своему парню, но его номер не отвечал. Поэтому он решил позвонить на домашний телефон.
- Здравствуйте, можно Чанёля? – спросил он, кусая губы от волнения.
- Не звони сюда больше. Он теперь женат и уехал с мужем в Америку. – Услышал он, и, не удержавшись на ногах, осел на пол. «Женат», это слово будто молотком было по вискам. Чанёль не мог, не мог. Он ведь обещал ему всегда быть вместе. Бекхён свернулся клубочком прямо на полу, и долго лежал там. Слезы падали на холодное покрытие, а омега хоронил свою любовь и свое счастье вместе с этими каплями.


Конец флэшбека.

 

***

 


Парни слушали рассказ друзей с открытыми ртами. Вся компания собралась в квартире Чанёля. Сам альфа сидел на диване, на коленях которого устроился Бекхён. Рыжий сидел, обняв омегу за талию и уткнувшись в его шею, вдыхая любимый запах, которого не ощущал уже давно. А омега сидел и перебирал волосы своего альфы, наслаждаясь теплом любимого.
- Так ты не женат? – спросил он у Чанёля.
- Нет, конечно. И никогда не был. А ты?
- Я тоже свободен, - выдохнул Бекхён.
- Ну вы даете, - выпалил удивленный рассказом Чонин. – Хотя, нет, не вы. Ваши родители. Они что, до сих пор воюют?
- Мы переехали, - сказал Чанёль. – Так что, давно уже не виделись с ними.
После их рассказа, все пары прижались друг другу, понимая, как им повезло, что они нашли друг друга и могут быть вместе.
- Ну что вы грустите. Теперь ведь все хорошо! – Громко сказал Чанёль. – Давайте, веселиться. – Он поднял Бекхёна и встал сам. Принес выпивку и включил музыку. – Сегодня у нас вечеринка.
И они действительно отодвинули все невзгоды и начали веселиться, даже если завтра нужно было на учебу. Но сегодня можно. Сегодня их друг вернул свое счастье, свою любовь.

 

***

 


Тао выходил из библиотеки, когда в него врезался какой-то парень.
- Прости, - сказали они одновременно. А встретившись взглядом рассмеялись.
- Я – Минсок, - парень протянул руку.
- Тао, - представился омега, сжав руку.
- Знаю, - улыбнулся омега.
- Откуда? – Брюнет удивился.
- Ну, ты же парень Криса. А его парня не знать – опасно для здоровья, - рассмеялся Минсок.
- Ох уж этот Крис. Напугал всех, - улыбнулся Тао.
- И не говори, - сказал Минсок, тоже улыбнувшись. - Я с четвёртого курса юридического, - сказал старший.
- Я с первого курса факультета бизнеса.
- Понятно. Ну, ладно. Еще увидимся.
- Да. Пока.

Тао ушел, а Минсок остался, проводив его взглядом. Думая, что этот омега наивен, как ребенок. «Нельзя так легко подпускать всех к себе», про себя хмыкнул омега. Но тут его взгляд зацепился за другую картину. Чен шёл за руку с каким-то милым омегой и весело что-то рассказывал. Это очень удивило Минсока. Ведь раньше, альфа не отходил ни на шаг от омеги, буквально преследуя его, а теперь ходит за руку с другим. А когда, Чонде прошёл мимо него, даже не поздоровавшись, Сюмин вообще впал в прострацию. Он почувствовал укол в области груди. И это ему не понравилось.

 

***

 


Следующий месяц оказался очень нагруженным. Была еще только середина семестра, но учебой завалили всех. Компания даже в обеденный перерыв встречалась редко. Но все же выбивали свободные вечера для прогулок всей компанией. Сухо и Исин пытались сблизить Сехуна и Лухана, но омега сопротивлялся, что тормозило продвижение дел в положительную сторону. Но пара не отчаивалась.

За это время Тао сблизился с Минсоком. Он познакомил его с Луханом, и теперь они часто обедали вместе.
- А у тебя есть альфа? – спросил как-то Лухан у своего нового знакомого.
- Мне нравится один, но он уже встречается, - наигранно грустным тоном сказал Минсок.
- Оу, прости, - извинился блондин.
- Ничего, - улыбнулся старший.
- А он твой альфа? – спросил уже Тао.
- Нет, - покачал головой Минсок.
- А встречается со своей парой?
- Да, - вздохнул омега.
- Извини, конечно, - начал брюнет. – Но не думаю, что у тебя что-то получится с ним. Или ты хочешь их рассорить? – прищурился он.
- Нет, кончено, – тут же возразил старший. – Я просто люблю его уже давно. Он – моя первая любовь.
- Тяжело, наверно, - сочувственно сказал Лухан. – Но ты забудешь его, как только встретишь своего истинного, - воодушевленно продолжил он.
- Не знаю, - сказал Минсок. На самом деле, этот месяц стал для омеги временем для осмысления своих поступков. Он сблизился с Тао и понял, что этот парень очень хороший и добрый. Он всегда готов помочь без лишних вопросов. И теперь, Минсок думал, что вся его любовь к Крису – это просто отголоски его прошлых чувств. А на самом деле, он уже давно отпустил свои чувства не к своему альфе. А его пара. Его пара теперь счастлив с другим. Весь этот месяц, когда Минсок видел счастливого Чена, идущего с тем самым омегой, с которым он впервые увидел его, сердце готово было выпрыгнуть из груди. Ему было неприятно видеть Чонде с ним, неприятно от того, что теперь альфа не обращал на него внимания и не разговаривал с ним. Каждый раз омега провожал его взглядом и надеялся, что Чен посмотрит на него или заговорит. Но альфа проходил мимо, а сам Минсок не мог перешагнуть свою гордость.

 

***

 


Лухана трясло от страха, когда он вошел в квартиру. Он тихонько разулся и прошел в гостиную, где неизменно его встречала спина. Но в этот день, все пошло не так. Альфа стоял к нему лицом и смотрел на омегу долгим изучающим взглядом. Затем он оторвался от места и медленно подошел к омеге. Лухан весь сжался и закрыл глаза, ожидая получить удар. Но действия альфы повергли его в шок и заставили широко распахнуть глаза. Его гладили по щеке, проведя пальцами по губам, а потом поцеловали. Нежно, мягко, без агрессии, с какой целовали раньше. Потом его подняли на руки, заставив того взвизгнуть от неожиданности. Он вцепился руками за своего носителя на руках, и увидел улыбку на губах своего любимого, которого никогда не видел. Блондина отнесли в спальню и уложили на кровать. А потом начали мягко освобождать его от одежды. Когда омега остался нагим, он встретился с взглядом альфы, который изучал тело блондина. Раздевшись, альфа навис над Луханом, и поцеловал его в губы. Омега зарылся в его волосы, отвечая на поцелуй со всей страстью. Прекратив поцелуй, блондина начинают целовать в шею, покусывая и оставляя метки, соблазнительные ключицы, рука альфы скользит вниз к сжимающейся дырочке. Лухан сгибает ноги и расставляет их шире, давая больше доступа к своему телу. Он чувствует мокрые пальцы у своего входа, расслабляется и позволяет пальцам войти в себя, растягивая проход. Лухану безумно хорошо, он теряется в нежности, которую не видел до этого и это срывает все его тормоза, заставляя сгорать от желания. Он возбужден до предела и чувствует возбуждение альфы.
- Пожалуйста, - стонет он, умоляя. Его переворачивают и укладывают животом на простыни, заставив оттопырить попу. Он чувствует, как руки альфы гладят его ягодицы, а потом губы на своей спине, поцелуи в лопатки и ямочку на пояснице. А когда его ягодицы раскрывают и он чувствует чужой язык, который прошелся по его дырочке, то Лухан охает от неожиданности. Он комкает простыни в своих руках и, не сдерживаясь, стонет громче. Блондину безумно хорошо и ему не стыдно, даже если его стоны кто-то услышит. Омегу заново укладывают на спину и альфа приставив член к входу, плавным толчком входит в разработанную дырочку до конца, попав по простате. Толчки медленные и неспешные, но от этого не менее возбуждающие. Альфа целует его в губы, не прекращая двигаться. А потом ускоряет движение, чувствуя конец. Он проводит рукой по члену омеги, помогая тому кончить, и кончает сам, сделав несколько резких толчков. Тяжело дыша, он ложится рядом с Луханом. А через несколько минут, омега слышит ровное дыхание, и замечает, что альфа уснул. Блондин поворачивается к нему и мягко проводит пальчиками по его лицу. Сегодня, в первый раз подумали о его удовольствии, первый раз он получил столько нежности, первый раз он засыпает в объятьях любимого. Альфа повернулся на бок и прижал к себе Лухана.
- Люблю, - услышал блондин тихое бормотание. Омега улыбнулся, а в груди тепло рассвело словно бутон розы. Лухан надеялся, что с этого момента начнется счастливое время для него.

 

***

 


Джунмен вошел в квартиру, еле передвигая ноги. Он устал, потому что после учебы заехал к отцу в офис, чтобы обработать данные, которые ему дали. И теперь, единственным его желанием было поесть и завалиться в кровать. Он разулся и прошел на кухню, думая найти там Лея, но удивился, увидев пустоту. Затем он пошел в спальню, где нашел своего парня и удивился его действиям.
- Что ты делаешь? – спросил он. Исин оторвался от своих дел и посмотрел на альфу.
- Собираю вещи, - спокойно ответил он.
- Я вижу. Но зачем? – Сухо прошел внутрь.
- Я ухожу от тебя. – Эти слова чуть почву из-под ног альфы не выбили.
- Что? – не понял он. – Что за шутки, Син?
- Это не шутки. – Омега развернулся и посмотрел прямо в глаза своему альфе. – Я ухожу от тебя.
- Может, объяснишь причину. – Джунмен был на пределе. Его раздражало эта ситуация.
- Причина – я бесплоден.
- Ты не бесплоден. Сколько можно говорить! – разозлился альфа. – Не получилось в этот раз, получится в другой. – Уже мягко сказал он. – Ты ведь слышал слова врачей. – Он подошёл к омеге и хотел его обнять, но тот оттолкнул его руку.
- Я не буду больше пытаться.
- Зачем ты упрямишься?
- Я просто устал, - тихо прошептал Исин.
- Син, - альфа все же подошел к нему и обнял. – Мы будем пытаться еще. Врачи сказали, что беременность может наступить когда угодно.
- Как ты не понимаешь?! - Разозлился омега, выпутываясь из его объятий. – Я устал! У меня больше сил нет видеть, что тест для беременности отрицательный. – Из глаз Исина полились слезы боли и отчаяния. – Сколько мы пытаемся, Мён? Год! Год попыток и ничего! – Кричал он. – Я устал, я так устал. – Омега шептал и закрыл глаза, пытаясь унять свои слезы. – Не делай мне больно, пожалуйста, отпусти меня. – Сказал он и сел на пол, закрыв лицо руками. Его плечи подрагивали от всхлипов. - Пожалуйста, не мучай, - тихо умолял Исин, - я не могу больше.
У альфы сердце сжималось, видя такое состояние любимого. Но и он был не каменным. Ведь он тоже переживал. Сухо всеми силами пытался сдержать слезы, напрашивающиеся на волю. Он поднял голову наверх и сделал глубокий вдох.
- Хорошо, - тихо выдохнул альфа, чувствуя, как сердце разрывается на мелкие осколки, раня душу. Джунмен посмотрел на омегу и встретился с ним глазами. В них была благодарность и облегчение. Исин встал с пола, вытер слезы и собрав вещи, ушел. Ушел, оставив за собой истерзанную оболочку из тела без души.
- Я так люблю тебя, Син. Я так люблю тебя. – Шептал Джунмен, наконец-то дав волю слезам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.