Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец флэшбека







Сехуну все же не дали поговорить с Луханом. И он, разозлившись ушел. Но у альфы уже был план, как вытянуть омегу из своего укрытия.
Он попросил папу позвать Лухана к себе. Сказал, что они немного повздорили и альфа хочет с ним помириться. Старший омега, безусловно, согласился помочь. Он позвонил Лухану, а тот не мог отказать. Ему пришлось ехать к родителям мужа. Тао, переживавший за друга, просил его быть осторожным, хотя вообще не хотел его отпускать, но понимал, что Лухан не может отказаться. С тяжелым сердцем, он все же отпустил омегу.


***

 


Джунмён сидел в кабинете и перебирал свои записи, когда его увидел Минсок.
- О, ты, что здесь делаешь? – омега вошел к нему и сел напротив.
- Работаю, - вздохнул альфа.
- Я конечно понимаю, что работа важна. Но когда у твоего омеги течка, думаю, на первом месте должен быть он, нет? – Сухо резко поднял голову.
- Течка?
- Ну, да. У Исина течка сегодня началась, он даже отпросился с пар.
Альфа вскочил с места и собрав свои вещи, выбежал из кабинета. Он бежал со всех ног. Добежав до нужной двери, он отдышался и постучал. Дверь долго не открывали, и альфа уже начал беспокоиться. Но потом он услышал мягкие шаги и дверь отворилась. Как только Лей увидел, кто пришел, хотел закрыть дверь, но Сухо не дал ему этого сделать. Обессиленный течкой, Исин не смог ему сопротивляться.
- Уходи, Джунмён, - еле проговорил он, отходя от альфы. Слова омеги больно ранили его и он начал злиться, что его любимый так поступает с ним.
- Я никуда не уйду. С кем ты хотел провести течку, Син? – Альфа начал приближаться к омеге, тесня его к кровати.
- Ни с кем. Уходи! – Повысил он голос, когда рукой упёрся в грудь Сухо. Но тот перехватил его запястья и прижал парня за талию к себе.
- Уйду, как только возьму то, что принадлежит мне.
Он впился грубым поцелуем в губы Исина, терзая их и покусывая. Омега стал сопротивляться, но понимал, что сил не хватает. Оторвавшись от него, альфа повалил того на кровать, начав срывать с него одежду.
- Прекрати. - Лей бил его по рукам, кусался, но Сухо не останавливался.
- Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому, - сказал Джунмен, полностью раздев Исина. Альфа прижал его к кровати всем телом, одной рукой удерживая тонкие запястья, а другой, расстегивая свою ширинку. Чуть спустив свои штаны, он освободил свой возбужденный член, и приставил его к входу, отчего Исин стал сильнее сопротивляться. Но Сухо вошел в него резким толчком, заставив омегу вскрикнуть и зажмуриться. Джунмен начал быстро двигаться, а Лей перестал сопротивляться. Он закрыл глаза, и просто ждал пока все закончится. И даже то, что у него течка, не дало ему забыться и не обращать внимания на то, что его насилует любимый. Когда Сухо кончил, омега почувствовал узел, который их сцепил. Альфа уткнулся ему в шею. Через несколько минут Исин почувствовал влагу на своей шее и услышал тихий всхлип. Он удивленно распахнул глаза.
- Мён, - мягко позвал он, но тот не отзывался. – Посмотри на меня, - попросил он. Но альфа не поднял голову. Тогда омега сам взял его лицо в руки и сам поднял его голову. То, что он увидел, чуть не разорвало его сердце. Его любимый, его сильный альфа плакал.
- Прости меня, Син, - сказал Сухо. – Я просто животное.
Лей вытер его слезы, погладил его по волосам и улыбнулся.
- И ты меня прости, - тихо выдохнул омега. – Я виноват пред тобой.
Джунмен обнял его и перевернул их на спину.
- Я люблю тебя, Син. Пожалуйста, не бросай меня. Я не смогу без тебя жить.
- И я тебя люблю, - выдохнул омега. – Больше не брошу.
И Исин действительно понял, что его место именно здесь, в объятьях этого альфы. А все невзгоды, они пройдут вместе, рука об руку.


***

 


- Алло, Чанни, - услышал альфа, взяв телефон и ответив на звонок. – Ты сегодня придешь? – Спросил Бекхён. Чанёль вздохнул.
- Нет, у меня много дел. Прости, Бекхён.
- Ничего. А когда ты освободишься? – робко спросил омега.
- Не знаю. Я позвоню. Мне пора. Пока. – Он попрощался и отключил телефон.
Альфа тяжело вздохнул. С того дня, как он увидел своего парня с незнакомым альфой, он не мог найти в себе силы пойти к омеге и спросить. Поэтому находил оправдания на просьбы Бекхёна встретиться.
А Бекхён не знал, куда себя деть от волнения. Вот уже неделю, Чанёль избегал его. Омега не знал, что случилось. Он боялся, что родители альфы узнали о них, и теперь снова запретили Чанёлю видеться с ним. Хотя, тот и сказал, что родителей он не боится. Но то, что альфа не хочет с ним видеться, да и разговаривать, он понял.
- Бек, - из мыслей его выдернул голос. К нему подошел альфа с ребенком на руках. – Все в порядке?
- Да, - чуть натянуто улыбнулся омега. – Все хорошо.
Но сердце сжималось от тревоги. Он не мог потерять Чанёля снова. Ему обязательно надо будет подловить альфу где-нибудь.

 

***

 


Кенсу и Тао сидели на кухне общежития. Старший готовил им есть. Но его взгляд упал на еду, которую ел брюнет.
- Тао, - позвал он, - с тобой все хорошо? – спросил он.
- Да, - не понимая, почему Кенсу спрашивает его об этом, ответил тот. – А что?
- Но что ты ешь? – младший удивлённо уставился на друга.
- Не видишь? Соленые огурцы, - ответил Тао.
- Я вижу. Но ты его ешь с горчицей и селедкой.
- Ну и что? – все не понимал, к чему клонит старший спросил омега. На это Кенсу лишь встал и вышел из кухни, оставив брюнета недоумевать. Когда старший вернулся, он поставил перед Тао тест на беременность.
- Иди, проверь.
- Что за глупости, хён? – спокойно ответил Тао. – Мы всегда предохраняемся. – Уверенно сказал он, и отодвинул тест от себя.
- Мы тоже предохранялись, но ты знаешь, как все бывает. Лучше иди, и проверь.
Тао действительно пошел в туалет. Хоть он и был уверен, что не беременный, но зерно сомнения все же появилось.
Когда омега вернулся через двадцать минут, Кенсу посмотрел на него.
- Ну, что? – Тао поднял на него нечитаемый взгляд и поставил тест перед хёном. Тот посмотрел на него. – Поздравляю, - улыбнулся Кенсу, но увидев, что брюнет сидит, закрыв лицо руками, забеспокоился. – Что случилось? – мягко спросил он.
- Я… я не готов, хён. – Тихо выдохнул Тао. – Я ведь хотел окончить учебу, потом пойти работать, а теперь…
- А теперь у тебя будет прекрасная семья, Тао. Ну, что ты? Радоваться ведь надо.
- Радоваться? – Брюнет посмотрел на друга. – Это ведь Фань все подстроил.
- При чем тут он?
- Как он мог?! – Тао встал с места и пошел в свою комнату. Кенсу последовал за ним. Увидев, что младший берет свое пальто, он остановился.
- Ты куда?
- Мне надо поговорить с Крисом, – сказал он и ушел.

Когда Тао вошел в квартиру, он не стал раздеваться, а сразу прошел в гостиную, где и обнаружил своего парня.
- Как ты мог? – тихо спросил он альфу. Тот, не услышав, что кто-то вошел к нему, встрепенулся. Он вскочил с места и подошел к своему любимому.
- Тао, что случилось? – Крис хотел взять его за руку, но омега не позволил. Он отошел от него.
- Я беременный, - сказал брюнет, смотря прямо на своего альфу. И увидел то, что и ожидал. Альфа ликовал.
- Это же хорошо, - улыбнулся Крис.
- Хорошо? Ты специально дал мне витамины вместо противозачаточных! Ты же специально все это сделал, чтобы привязать меня к себе! – закричал он. Черты лица альфы тоже изменились. Они стали жёстче.
- Даже если и так, - спокойно сказал он. – В том, что я хочу ребенка от своего любимого, нет ничего плохого.
- А ты меня спросил? Ведь я столько раз тебе говорил, что хочу пожить спокойно, окончить учебу спокойно и работать, прежде чем заводить детей! Ты просто эгоист, Крис. Разве мои слова ничего для тебя не значат?
- Да я эгоист. Но ты же не оставляешь мне выбора. Все твердишь, что заведешь семью лет через семь-восемь. А ты меня спросил? Я хочу семью, мужа и детей сейчас! – Он так же повысил голос, но потом успокоился. – В любом случае, уже ничего не исправишь.
- Я не буду рожать, - спокойно ответил омега.
- Что ты сделаешь? – с усмешкой спросил Крис, чем вывел из себя омегу.
- Я сделаю АБОРТ, - закричал Тао. Альфа даже не понял, как его рука поднялась, и он ударил омегу по щеке. Удар был не сильным, но все же ощутимым. Брюнет уставился на него с шокированным взглядом.
Крис хотел подойти к нему, но тот отшатнулся от него и развернувшись выбежал из квартиры. Оставшись один, альфа запустил свои пальцы в волосы и тяжело вздохнул. Он сам испугался, когда понял, что поднял руку на своего любимого. Крис со всего размаха ударил кулаком по стене, разбив костяшки пальцев. А потом тяжело осел на пол, опустив голову вниз.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.