Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. В темной комнате слышались стоны, всхлипы и скрип кровати






 

В темной комнате слышались стоны, всхлипы и скрип кровати. Лухан лежал на кровати животом вниз и сжимал руками простыни, пока в него входил чужой член.
- Больно, - проскулил омега.
- Заткнись, - услышал он, и его грубо ткнули лицом в подушку. Ему стало нечем дышать. Еле как, освободившись от давления, омега закусил край подушки, чтобы не издавать ни единого звука. Партнер не заботился о его удовольствии, грубо трахая, сжимая бедра парня до синяков. Лухан ждал, когда же закончится эта пытка. И вот через несколько толчков, он услышал стон и почувствовал, что в него кончили. Из него вышли и грубо оттолкнули.
- Приведи себя в порядок и можешь идти, - услышал он холодный голос.

Как только омега услышал звук захлопнувшейся двери, он притянул колени к груди и свернулся калачиком. Лежа закрытыми глазами и чувствуя под собой смятые простыни, он радовался, что всё закончилось. Щека немного горела, было больно не только физически, но и душевно. Тихонько поднявшись, блондин встал с кровати и, взяв свои вещи, направился в ванную комнату. Там он принял душ, смыл с себя запах альфы и, одевшись, посмотрел на свое отражение в зеркале. С самого детства окружающие твердили ему, какой он красивый и милый, просто ангел. Вот только упомянуть забыли, что красота в жизни не всегда приносит счастья. Правильно говорят, «не родись красивым, а родись счастливым». Лухану почему-то стало бесконечно жалко самого себя.
- Тебе не суждено стать счастливым, Лухан. Просто смирись с этим, - тихо прошептал он, и одинокая слеза скатилась по его щеке. Стерев её, он взял свои вещи и ушёл из квартиры, возвращаясь в свою комнату в общежитии.


***

 


Тао и Крис лежали в джакузи вместе. Омега устроился между его ног, лежа на груди своего любимого. Альфа гладил пальцами его руки, грудь, изредка целуя в шею и плечо. Пара наслаждалась совместным времяпрепровождением.
- Ну как тебе первый учебный день? – спросил блондин. – Подружился со своей группой?
- Пока все вроде не плохо. Подружился и с группой, и с Луханом. Он на втором курсе учится.
- Я знаю его.
- Слушай, Фань, - начал Тао. – А почему над ним издеваются? Он же такой красивый, таких вроде не обижают.
- Да сам не пойму. Хотя, издеваются те альфы, которым он отказал.
- А таких много? – омега чуть повернувшись, посмотрел на альфу.
- Много. Очень много. Не помню, чтобы он с кем-то встречался с поступления на первый курс. А бегала за ним, чуть ли не половина альф универа, - спокойным голосом рассказывал Крис, - а потом все решили, что Лухан просто задирает нос, посчитали его высокомерным. От этого и начались все издевки. Если альфы издевались из-за задетой отказом гордости, то омеги завидовали ему. По-моему, он всегда один.
- Ну, теперь Лухан будет со мной, – улыбнулся Тао.
- Зачем тебе он?
- Нравится он мне. Хороший, милый, его хочется защищать.
- Вообще-то, он старше тебя, - усмехнулся альфа.
- Ну и что? Выглядит-то он, как школьник.
- Это точно. Я не против, - блондин чмокнул парня в макушку. - Он действительно хороший. Думаю, если ты будешь с ним дружить, то издевательства над ним закончатся.
- Почему?
- Тебя уже все равно никто не тронет, потому что ты мой. А Лухана, потому что он твой друг. И если даже возникнут проблемы, сразу же говори мне, хорошо?
- Да, - кивнул головой брюнет. – На счет того, что я твой. – Тао чуть привстал и, повернувшись к любимому лицом, сел поджав колени. – Лухан рассказал мне, что ты избил какого-то парня.
- Ах, это. Давно уже это было. Зачем ты вспоминаешь? – Отмахнулся Крис.
- Затем. Фань, - омега погладил его лицо, привлекая внимание к себе. Тот посмотрел на него. – Ты ведь бывший боксер. И должен уметь сдерживать гнев. А если бы ты серьезно покалечил этого альфу?
- Тао, я, поэтому и стараюсь не реагировать на выпады в свою сторону. Но в тот раз, он перешел границы, за это и поплатился, - спокойно сказал альфа.
- Послушай меня, даже если какие-то нелицеприятные слова затронут меня, ты не доложен так реагировать. Это просто слова, от этого я не пострадаю.
- И ты меня послушай, так будет с каждым, кто тебя тронет. И не важно, словесно или физически.
Тао вздохнул.
- Твоя зацикленность на мне пугает, знаешь?
Крис притянул его к себе за талию и поцеловал в губы.
- Ты ведь знаешь, как я люблю тебя? – Блондин начал целовать его шею. А омега опрокинул голову назад, открывая больше доступа к шее, чтобы дать полную свободу действий своему любимому.
- Знаю. Я тоже люблю тебя. - С его губ срывались тихие стоны. Брюнет обнял альфу за шею и сам приник к его губам страстным поцелуем.
- Боже, малыш, ты сводишь меня с ума. – Крис зарылся пальцами в волосы Тао, прижав к себе еще теснее. Губы обоих начали уже болеть от давления. Руки альфы сжали ягодицы омеги, и притянули к его паху, чтобы Тао почувствовал возбуждение блондина. Омега оторвался от поцелуя.
- Не здесь. Хочу в кровать.

Крис встал и помог подняться Тао. Он ополоснул их под душем, вытер полотенцем, а затем взял омегу на руки и отнес в спальню, уложив его на кровать. Блондин посмотрел на своего любимого, такого красивого и обнаженного, погладил его плоский животик, вызвав стон омеги, поцеловал жилку на шее, сорвав с губ юноши ещё один стон. За все время, что они вместе, Крис никогда не позволял себе грубости во время секса с омегой. Каждый раз был словно первый, все происходило очень нежно и трепетно. Тело Тао для блондина было священным. Он никогда не позволял себе оставлять на нём синяки.
Омега притянул альфу к себе за шею и поцеловал. Он раздвинул ноги, чтобы Крис удобнее устроился между ними.
- К черту прелюдии, - выдохнул брюнет, пока Крис целовал его везде, где только можно. – Не хочу ждать. Я ужасно соскучился по тебе. Просто войди, - омега смотрел на альфу с диким желанием в глазах.
- Подожди, - блондин взял с тумбочки смазку и презерватив. Смазав пальцы, приставил два пальца к входу и мягко надавил, раскрывая дырочку. Подвигав ими немного, он раскатал презерватив по члену и, смазав смазкой, вошел плавным движением в омегу. Тао застонал от ощущения наполненности внутри себя. Крис медленно начал двигаться, заставляя брюнета стонать все громче, каждый раз попадая по простате. Альфа не ускорял движения, ему нравилось растягивать удовольствие. Он целовал Тао в губы, в шею, кусал мочку уха, в то время, как омега обхватив его ногами за талию, прижал к себе, царапая его спину и кусая плечо. Через некоторое время, альфа ускорил свои движения, и теперь вколачивался в омегу резкими движениями. Тао уже был на грани, он отпустил руки, до этого обнимающие альфу за плечи, и сжал ими простыни, не зная, куда себя деть и метаясь под альфой. Крис взял в руки аккуратный член брюнета и начал водить по нему вверх-вниз. Омега прогнулся в спине и кончил, выкрикнув имя любимого. Через несколько толчков кончил сам альфа. Тао открыл глаза и увидел, что Крис все еще нависает над ним, и что он еще не вышел из него. Альфа облокотился на локти, чтобы не придавить омегу, и следил за своим любимым.
- Что? – тихо спросил брюнет.
- Ты мой, - выдохнул Крис ему в губы и поцеловал. Тао улыбнулся.
- Твой я, твой, чей же еще, - погладил омега его по щеке. Поцеловав его ладошку, блондин вышел из него и лег рядом, все так же смотря на Тао. Ему всегда было его мало. И он никогда не насытиться им, никогда не отпустит. Обняв рукой за талию, Крис поцеловал его в щеку.
- Я люблю тебя, Тао. Ты моя жизнь, знаешь?
- Я тоже люблю тебя. И ты моя жизнь также. – Он чмокнул его в губы и устроился удобнее в его объятьях.


***

 


- Кенсу-я, где мои джинсы, те черные, что ты покупал мне? – альфа метался по квартире, ища свои вещи. Он должен был пойти в клуб вместе с Сехуном и уже опаздывал, поэтому бегал и ворошил все.
- Посмотри в шкафу, я сегодня только их туда положил, - послышалось из кухни. Чонин подошел к шкафу и все – таки нашел эти злосчастные джинсы. Быстренько напялив их на себя, одев белую футболку, он взял кожанку и вышел из спальни. Войдя на кухню, альфа застал своего парня за готовкой.
- Что ты готовишь? Уже ночь почти, - он подошел к омеге и, оставив поцелуй у основания шеи, взял стакан с водой, и выпил её.
- А кто придет ночью и будет требовать у меня еду? – Кенсу устремил свой взгляд на альфу. Тот улыбнулся и поцеловал его в губы.
- Спасибо, люблю тебя. Ты же не обижаешься, что я иду в клуб?
- Нет, конечно. Иди. Только без происшествий, Чонина, - взмолился омега.
- Конечно, милый. Всё, пока. – Он еще раз поцеловал его и ушел.

Кенсу закончил с готовкой и вошел в спальню. Увидев беспорядок, который устроил его парень, он вздохнул и начал собирать разбросанные вещи. Нагнувшись, юноша проверил, нет ли вещей под кроватью, потому что был уверен, что альфа пока его не было дома, пихал все именно туда. И действительно, он выудил оттуда трусы. Взял их с собой в ванную, чтобы кинуть в стирку, но остановился, когда почувствовал запах, исходящий от них. Омега поднёс трусы к носу и понюхал, а потом распахнул глаза. Они пахли омегой, течной омегой, но это не был его запах. Кенсу так и застыл, держа их в руках. Мысли появлялись в голове со скоростью света, путая его самого. Ведь не мог же Чонин ему изменить. Определенно нет. Они ведь любят друг друга. И его любимый никогда бы не поступил так с ним. Придя к выводу, что Чонин мог отдать их квартиру в долг друзьям, которым негде уединиться, он забросил трусы в стирку. Но все же червячок сомнения поселился в сердце омеги.

***

 

Как только Чонин вошёл в клуб, он нашел взглядом Сехуна и подошел к нему. Его друг сидел за барной стойкой и попивал какую-то непонятную смесь. Плюхнувшись рядом с ним, он заказал себе коктейль. Сехун посмотрел на него.
- Значит, Кенсу отпустил тебя?
- Конечно. Почему он не должен был меня отпускать?
- И ничего не узнал?
- О чем не узнал? – Чонин чуть напрягся от вопроса друга.
- Мне-то врать не надо, - усмехнулся блондин. – Я знаю, что ты приводил к вам домой течную омегу. – И стал ждать реакции друга. Тот взглянул на него, и улыбнулся.
- Не узнал и не узнает. Да и внимание на это не надо обращать. Подумаешь, перепихнулся разок. – Альфа отпил из своего стакана. - Знаешь, друг, - обратился он к альфе. – Когда ты долгое время со своей парой, то исчезает новизна и хочется разнообразия. Но это не значит, что я разлюбил Дио. Он все также желанен. Но иногда и другое хочется попробовать.
- Не боишься, что твой ненаглядный узнает о твоих похождениях и уйдет от тебя.
- Не боюсь. Откуда он узнает? Ты же не скажешь? – сказал он и пристально посмотрел на друга.
- Не скажу. Но не ради тебя, а ради Кенсу.
- Вот и хорошо. Тогда я пошёл танцевать. И тебе следует развеяться.
Чонин ушел на танцплощадку. Что-что, а танцевать он любил и этим привлекал к себе много внимания со стороны омег.

Натанцевавшись, Чонин пошел в туалет. Подойдя к раковине, он помыл руки, и заметил в зеркале, что за ним следит светловолосый омега, с накрашенными ресницами.
- Ты классно танцуешь, - похвалил он альфу.
- Спасибо, - ответил Чонин и, развернувшись, подарил омеге свою соблазнительную улыбку.
- Знаешь, - блондин начал подходить к нему медленными шагами, виляя своей попой, - я тоже очень способный. – Он подошел к альфе вплотную и остановился. – Не хочешь проверить? – выдохнул омега в губы Чонина.
Альфа посмотрел на парня и, схватив за волосы, прильнул к его губам. Блондин опустил руку к паху Чонина и начал массировать его член. Закончив поцелуй, омега опустился перед ним на колени и расстегнул ширинку. Чуть спустив джинсы и трусы, он вынул полу возбужденный член и провел по нему языком от основания к головке. Альфа облокотился на стену и запрокинул голову назад. Омега взял член в рот и начал его сосать, заставляя Чонина стонать. Он выпустил его, поиграл с головкой, лизнул яички и снова взял в рот. Альфа схватил его за волосы и насадил на свой член полностью, заставив того поперхнулся. Чонин поднял его и повернул спиной к себе, заставляя омегу опереться руками о стену. Спустив его штаны, альфа достал из кармана презервативы, натянул на член и без подготовки вошел в блондина. Он входил в него резкими движениями, сжимая руками его бедра и вырывая стоны удовольствия у омеги. Кончив, Чонин вышел из блондина и, сняв презерватив, выкинул его в мусорный бак. Застегнув джинсы, он привел себя в порядок, и поблагодарив омегу, вышел из туалета, оставив того одного.

После этого он уже не пошел танцевать. Подойдя к Сехуну, который сидел в одном месте, выпил коктейль друга и, попрощавшись, ушел домой. Сехун проводил друга взглядом и покачал головой, надеясь, что Кенсу уже спит. Потому что запахом омеги и секса от альфы несло за километр.

Чонин открыв дверь квартиры, вошел в него, стараясь не шуметь. Убедившись, что его любимый спит, он быстро прошел в ванную и, раздевшись, встал под душ. Смыв себя все запахи, альфа надел чистые боксеры и зашел в спальню. Он лег на кровать, стараясь не беспокоить своего парня. Но тот, заворочался и открыл глаза.
- Ты уже вернулся? – тихим ото сна голосом спросил он.
- Да, - так же тихо ответил альфа. – Спи, давай, - сказал он, устраиваясь рядом с ним. Чонин поцеловал его в щеку и обняв, закрыл глаза. Через несколько минут он уже спокойно спал.


***

 


Пара сидела в гостиной на диване и смотрела комедийную передачу.
- Джунмен, - обратился омега, - тебе понравился Тао?
- Да. Тао мне кажется очень хорошим, - альфа посмотрел на любимого. – А почему ты спрашиваешь?
- Так просто, - ответил Исин. А потом добавил: - Вот думаю, Чанёль правду сказал, что он необычный. Внешность у него уникальная, а про запах вообще молчу. Он привлекает альф.
- Ты прав, - согласился Сухо. – Я до сих пор удивлен, как Крис смог оставить его в Китае одного.
- Поэтому он и летал туда чуть ли не каждую неделю.
- Ну, летать раз в месяц и жить вместе каждый день, согласись, разные вещи. Что ещё страннее, так это то, что на Тао нет метки. Вот это меня действительно удивляет. Ведь так он считается свободным, даже если на нем и чувствуется еле заметный запах Криса.
- Кто знает. Может, просто не хотели без свадьбы метку ставить.
- Может быть, - согласился Джунмен. Они продолжили смотреть передачу. Через пять минут омега сел.
- Что с тобой? – спросил альфа. Исин посмотрел на своего любимого.
- Слушай, я волнуюсь за Кенсу.
- Почему? – искренне удивился Сухо.
- Мне кажется, что Чонин изменяет ему.
- Что за глупости ты говоришь, - альфа притянул его к себе в объятья.
- Просто знаешь, - начал тихонько Исин, - когда Кенсу уехал домой и Чонин несколько раз заходил к нам, помнишь? – Сухо кивнул, в знак согласия. – Тогда я учуял на нем запах посторонней омеги.
- Он ведь мог пропахнуть им и во время поездки к нам на автобусе, если омега стоял к нему близко.
- Мог. Но все же…. – но Джунмен прервал его.
- Никаких все же, Син. Чонин не может так обидеть Кенсу. Ты же знаешь, как он его любит и дорожит им.
- Ты прав, - вздохнул омега. – Чанёль тоже какой-то странный в последнее время.
- У него проблемы с родителями.
- Опять? Почему он не найдет себе уже омегу, тогда и родители отстанут.
- Не знаю, - вздохнул Джунмен. – У него есть рана, и она болезненная. Что-то случилось с ним в прошлом. Кажется, это связано с его истинным, - предположил он.
- Он никому не говорит об этом, - заметил Исин. – Может, если бы он с кем-то поделился, ему стало бы легче.
- Если захочет, сам расскажет. А так, не надо бередить его раны.
- Ты, как всегда прав, мой мудрец, - сказал омега и, повернув голову, поцеловал своего парня. Тот только улыбнулся.
- Нам бы Сехуна с кем-нибудь познакомить, - сказал Сухо. – Я не видел, чтобы он встречался с кем-то из универа.
- Может, он встречается с кем-то за пределами универа?
- Может, конечно. Но все же, присмотри кого-нибудь достойного.
- Ладно, - согласился омега.
- Син? – позвал его альфа.
- Мммм.
- Когда мы поженимся?
Услышав слова любимого, омега встал и посмотрел на него.
- Ты знаешь когда.
- Но мы ведь можем заняться нашей проблемой и после свадьбы, - как-то обреченно сказал Сухо.
- Нет, не можем, - отчеканил омега. – Если мы не решим её, я за тебя вообще не выйду. – Он хотел встать с дивана, но Сухо прижал его к себе.
- Сколько можно повторять, - повысил он голос. – Для меня это совсем не важно.
- Зато важно для меня, - выкрикнул Исин. – Как ты не понимаешь? Зачем ты постоянно напоминаешь мне об этом? – сказал он и всхлипнул.
- Син, - забеспокоился Сухо. – Прости меня, родной. Я больше не подниму эту тему. Только не плачь. – Он обнял своего любимого сильнее и начал гладить по спине, успокаивая. Так они просидели, пока альфа не заметил, что омега уснул. Он поднял его на руки, отнес в кровать и укутал одеялом. Джунмен погладил его по щеке и, вздохнув, ушел в свой кабинет.


***

 


Ночные дороги Сеула были пустыми. Чанёль несся на своем байке со скоростью двести км в час. Он любил быструю езду по ночному городу. Когда тебе кажется, что ты один во всей вселенной, когда тебе не надо думать ни о чем, когда ты можешь отпустить все свои переживания. Во время такой езды, ему казалось, что у него появляются крылья, и он рассекает не асфальтную дорогу, а небесные просторы.
Альфа остановился у высотного здания. Потом медленно тронулся и спустился в подземную стоянку дома. Там, оставив своего железного коня, он поднялся к себе домой. Бросив свою кожанку на стул, подошел к мини бару и достал оттуда виски. Налив себе в стакан, альфа сел на диван, откинув голову. Медленно попивая алкоголь, Чанёль думал, когда он стал таким. Таким пофигистом. Каждый день он понимал, что теряет смысл жизни. Хотя, если посудить, потерял его уже давно. Альфа сел прямо и, поставив стакан на подлокотник дивана, вытащил из грудного кармана свой бумажник. Открыв его, Чанёль достал оттуда фотографию, где были изображены он сам и какой-то парень, лет шестнадцати. На лицах обоих подростков была счастливая улыбка. Он погладил изображение на фотографии и улыбнулся.
- Мой лучик света, надеюсь, ты счастлив, где-бы ни был. Я всё так же люблю тебя. – Чанёль поцеловал фотографию, и убрал его на место. Встав с дивана, он пошел в душ. Стоя под холодной водой, альфа думал, что, если бы ему дали возможность вернуться в прошлое, он бы всё изменил. Но, к сожалению, люди не могут повернуть время вспять.

 

***

 

Чонде собирался уже ложиться спать, потому что сегодня в своей комнате он был один, когда его телефон зазвонил. Увидев, кто звонит, он нажал на кнопку принятия вызова.
- Чен, - услышал он знакомый голос. – У меня течка. Приходи. – И всё. Звонок сбросили. Альфа опустил голову и, помотав ей, горько усмехнулся. Всё, что он может получить от своей пары, это секс во время течки. Сюмин каждый раз звал его, а Чен приходил. И так уже три года. Альфа мог делать с омегой все что угодно во время течки, а потом его благодарили и выбрасывали, когда он уже выполнил свою работу. Каждый раз альфа чувствовал себя оплеванным. Каждый раз гордость кричит, чтобы он не ходил, но сердце рвётся к любимому. И каждый раз сердце побеждает.
Вот и сейчас оно победило. Чонде быстро оделся и вылетел из своей комнаты.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.