Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезнь Уклонизма (непостоянства)






Обладание малым количеством доступных частиц жизненной силы приводит к неспособности концентри­роваться, что в свою очередь приводит к тому, что чело­век не способен занять, сохранить или улучшать по­зицию.

Подобные люди не могут до конца осуществить цикл действия[44]. Они страдают серьезным недугом: Болезнью Уклонизма (Непостоянства).

Страдаете ли Вы или ваши близкие Болезнью Укло­низма (Б.У.)?

Б.У. может сделать индивидуума, супругов или же компанию полностью неспособными.

Б.У. весьма заразна.

Б.У. может привести к почти полному отсутствию способности сконцентрироваться.

Определение:

НЕПОСТОЯНСТВО: 1. Частая смена курса, на­правления, положения. 2. Склонность к излишне легкой смене одной позиции на другую, переменчивость, неус­тойчивость.

Симптом Болезни Уклонизма — это неверно на­правленные потоки частиц жизненной силы, что приво­дит к незавершению цикла действия. В более серьезных случаях можно наблюдать обилие незавершенных цик­лов действия.

Главное следствие Болезни Уклонизма таково, что человек начинает играть в жизненные игры все меньшего и меньшего калибра.

Результат Болезни Уклонизма — это довлеющее чувство того, что ты «неудачник» и множество проблем в области финансов и взаимоотношений.

Примеры Болезни Уклонизма:

Фрэнка послали с поручением получить пакет, а он вернулся только через два часа. И все потому, что час и сорок минут он прогуливался по магазинам â Болезнь Уклонизма.

Администратор планирует прочесть нотацию персо­налу на предмет пунктуальности; вместо этого он гово­рит о футболе â Болезнь Уклонизма.

Завод-производитель должен выпустить 100.000 кла­панов давления. Однако персонал тратит большое время на бесполезные препирательства с администрацией, и компания приходит к банкротству â Болезнь Уклониз­ма.

Любвеобильный Энди женится и решает хранить верность своей жене. Но через две недели после свадьбы он снова начинает встречаться со своей старой подруж­кой â Болезнь Уклонизма.

Агент по продажам знает, что он должен встречаться с представителями фирм и заключать контракты, однако он в течение полутора часов разъезжает по городу, не сделав ни одного визита â Болезнь Уклонизма.

Представитель компании по телемаркетингу[45] звонит по телефону потенциальным клиентам, втайне надеясь, что никто не подымет трубку â Болезнь Уклонизма.

Болезнь Уклонизма может погубить человека, брак или организацию, и очень мало людей знают, как изле­читься от этой болезни.

Почему человек столь легко отклоняется от кур­са?

1. Частицы жизненной силы человека заблокированы в прошлых, настоящих или будущих проблемах. Из-за этого у человека крайне мало доступных положительных частиц жизненной силы, которые он может сфокусиро­вать или сосредоточить на решении поставленной в дан­ный момент задачи.

2. У человека настолько мало частиц жизненной силы, что он не знает в какой деятельности, на самом деле, участвует.

3. Избежание успеха: человек не стремится достичь максимума в своей области деятельности. Он выполняет что-либо автоматично, подобно роботу.

4. У человека столько незавершенных циклов действия, что он считает, что еще один незавершенный цикл ниче­го не изменит.

Человек действует, исходя из неведомых ему парадигм, основываясь на фиксированных системах убеждений, из-за чего поток его жизненной силы устремлен в неверном направлении.

За каждым из этих пунктов находятся области жизни, которые человек отрицает или в которых частицы жиз­ненной силы заблокированы.

Излечение от Болезни Уклонизма состоит в возвра­щении утраченных частиц жизненной силы и обретении управления над собственными парадигмами.

Осуществление этого приводит к настолько мас­штабным переменам, что человек или организация, кото­рые прежде были неудачниками, становятся преуспе­вающими.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.