Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена: Крыса, Обезьяна, Дракон. Открытый брак. Если есть охота приглашать гостей или самим ходить в гости, то ради Бога






БРАК 64. Он — Кот, она — Крыса.

Открытый брак. Если есть охота приглашать гостей или самим ходить в гости, то ради Бога. Покрасоваться перед другими не помешает ни жене, ни мужу. Только соблюдайте в этом равенство. Хотя есть и различия. Мужу может захочется помечтать, поваляться на диване. Жене — захочется веселья, авантюр. Надо об этом помнить и соблюдать меру. Ну, а спокойствие в этот союз принесет только материальное благополучие.

БРАК 65. Он — Кот, она — Обезьяна.

Достаточно экзотический брак. Но на свете бывает все. Эстетство жены не раздражает Кота, ее же не шокируют кошачьи повадки(лень, ночная активность и т.д.). Все хорошо, если бы супруги смогли найти дорожку к общему делу и простили друг другу желание покрасоваться перед другими. Не надо надеяться на вечную любовь и волю супруга.

БРАК 66. Он — Кот, она — Дракон.

Векторный брак, где достаточно спокойные люди переживают шекспировские страсти. Муж загипнотизирован яркой эффектной женой. Обоюдная мечтательность еще больше сближает супругов. Забыв про отдых, муж работает для удовлетворения стремлений жены к материальному благополучию. Забыв про свой открытый нрав, он живет своей избранницей. Добровольная изоляция и бурная деятельность — вот это и губительно для мужа. Стабилизирующим фактором может стать спокойствие и уют в доме.

БРАК 67. Он — Кабан, она — Крыса.

Интересный брак. В нем можно найти и общий язык, и общее дело, если не ждать друг от друга невозможного – страстей, обожания. Хорошо знать, что с виду общительный муж, на самом деле «вещь в себе» и его внешние контакты для него не значат слишком много. Кабан — это «парусник» и диапазон его жизненного стиля очень широк. У жены большое поле деятельности.

БРАК 68. Он — Кабан, она — Обезьяна.

Два красивых человека, да еще эстеты, внутренне глубокие люди. Со стороны брак просто великолепен, но что скрепляет его изнутри? Может быть, любовь к красивой жизни, красивым вещам? Не исключено, что такой брак скрепило бы совместное коллекционирование или накопительство. Будет ли холодно в таком браке? — Наверное. Но отсутствие тепла супруги могут заменить разнообразием в развлечениях.

БРАК 69. Он — Кабан, она — Дракон.

Векторный брак, где эффектная жена очарована солидностью, изощренностью, интеллектом мужа. Забыв себя, она направляет всю свою энергию на создание комфортной обстановки для отдыха мужа. Она уже не мечтает, а твердо следует за конкретными желаниями мужа. Безответственность мужа приобретает гигантские размеры. Эзотеризм мужа, который так покорил жену, приводит семью к замыканию в себе, что является дополнительным фактором напряженности.

БРАК 70. Он — Коза, она — Крыса. Достаточно неустойчивый брак. Спокойствие, столь необходимое обоим, не могут дать ни сверхвозбудимость мужа, ни метания жены. Спасением будет активная деятельность. Оба обладают энергией и целеустремленностью. Пусть жена будет безжалостна только к себе, а мужу даст сочувствие и внимание. Твердость жены будет для него базой дополнительного восхищения ею. Козы-мужчины – одни из самых удачливых коммерсантов. Пусть он зарабатывает деньги, дома отдыхает, но не забывает во всем советоваться с женой.

БРАК 71. Он — Коза, она — Обезьяна.

Несмотря на свою эмоциональность, жена благотворно влияет на нервный импульсивный характер мужаю От нее веет спокойствием и благожелательностью. Муж, находясь в спокойной обстановке, рядом с понимающим его человеком, направит всю свою энергию и настойчивость на достижение материального успеха. Будьте уверены, он добьется своего. Поведение жены, ее привязанности всегда будут окутаны тайной романтики для мужа. А жена в этом браке получит необходимое ей восхищение.

БРАК 72. Он — Коза, она — Дракон.

Кроме идеологического единства здесь происходит слияние в ортодоксальной (семейной) плоскости. Если задача поставлена — ее надо выполнить. Взаимопонимание достигается здесь гораздо быстрее, чем в других браках. Финансовые успехи мужа только усилят желание жены создать семейный очаг. Ее спокойствие благотворно подействует и на мужа, а мечтательность поможет не обращать внимание на его занудливость и капризность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.