Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена: Лошадь, Тигр, Собака. Может быть это один из самых мягких векторных браков






БРАК 82. Он — Крыса, она — Лошадь.

Может быть это один из самых мягких векторных браков. Кольцо здесь сочетается с романтизмом, плюс муж-хозяин. Любое романтическое чувство жертвенно, может быть поэтому безжалостный муж направляет свою холодность и бесчувственность только на себя и он мягок и нежен с женой, ценит ее преданность. Она же не требует ничего, только бы он был рядом с ней. Для нее он будет идеалом, учителем в жизни и любви. Главное ей удержаться от истерик, претензий, не пойти по пути самоутверждения.

БРАК 83. Он — Крыса, она — Тигр.

Открытость мужа, широта его души не шокирует утонченную жену. Наоборот, она становится более веселой, общительной, ее же спокойствие, солидность дают мужу так не хватающей ему уравновешенности. Живя интересами мужа, жена достаточно снисходительно относится к его неординарным поступкам, почти всегда прощая его. Она же заставляет его стремиться к большим достижениям в любой области. Мужу хочется посоветовать, чтобы он не переборщил со своей простотой, не дал выхода своей грубости. Дети принесут счастье обеим, ведь оба великолепные педагоги.

БРАК 84. Он — Крыса, она — Собака.

Достаточно волевой человек, жена поможет направить энергию мужа в определенном направлении. Главное — не передавить. Мужу следует помнить, что жена почти никогда не меняет своих решений и оценок, не признает компромиссов, во всем требует ясности. Ей трудно терпеть чудаковатость мужа. Она попытается вернуть его к общепринятому поведению. Муж — очень деятельный человек, жена — человек надежный. Чем ни пара? Они должны достичь успехов во всем.

БРАК 85. Он — Обезьяна, она — Лошадь.

Как и во всяком романтическом браке бытовая сторона не должна выходить на первое место в отношениях супругов. Мужу и жене необходимо разделить сферы хозяйствования. Ни разная психология, ни различие в социальной ориентации в этом браке не внесут зерна раздора. Может повредить только иллюзия сильной воли у жены. Ей необходимо помнить, что основы семейной жизни в их союзе закладывает ее мягкий, самоуглубленный муж.

БРАК 86. Он — Обезьяна, она — Тигр.

Брак носит закрытый характер: для супругов характерно, с одной стороны — внимание к своей личности, с другой — стремление лучше понять друг друга. Когда основой брака является романтизм — это превосходное качество. Любящий муж получает поддержку жены во всем, его же энергии хватит на двоих. Терпения женщинам этого знака не занимать, поэтому причуды мужа, его неуправляемость не должны слишком раскачать семейную лодку.

БРАК 87. Он — Обезьяна, она — Собака.

Романтизируя друг друга, супруги могут долго поддерживать костер любви. Общие психологические свойства должны помочь наладить контакт и в бытовой сфере. Данных для счастливой жизни более, чем достаточно. Воля жены почти не уступает воле мужа, так что брак почти равный в этом отношении — можно попытаться найти общее дело. Но различия есть — ясный ум жены может и не принять некоторых желаний мужа. Не стоит пытаться менять друг друга.

БРАК 88. Он — Дракон, она – Лошадь.

Прекрасный союз очень разных по характеру людей. Здесь много любви и романтизма. Уравновешенный муж смягчает порывистый, импульсивный характер жены. И у жены нет претензий к мужу, так как он сочетает мечтательность с напористостью и огромным трудолюбием. Супругов сближает еще и достаточно бескомпромиссный подход ко всем жизненным проблемам. Хочется пожелать им побольше уступчивости при совместной жизни.

БРАК 89. Он — Дракон, она — Тигр.

Любовь, романтизм, общая мечтательность, что однако, не мешает им заниматься реальными делами. В хозяйственном плане — это один из лучших союзов среди взлетных. Оба очень настойчивые люди, медленно, но верно они приведут свою семью к хорошему материальному состоянию. У обоих семейственность заложена в характере, к тому же они постоянны в привязанностях. Жена прекрасно понимает мужа, не просто поддерживает его, а толкает вперед, не позволяет бросить начатое на полпути, страхует.

БРАК 90. Он — Дракон, она — Собака.

Брак носит ортодоксальный характер. Главное в жизни — это семья. Для ее блага супруги перенесут все неприятности, они готовы работать, не покладая рук. При такой идиллии только взаимная неуступчивость может стать причиной конфликтов. Жена должна знать, что муж очень неравнодушен к похвалам и комплиментам. Пусть за своей работой она не забывает об этом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.