Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена: Кот, Кабан, Коза.






БРАК 28. Он — Кот, она — Кот.

Брак пронизан романтизмом и мечтательностью обоих супругов. В таком союзе сталкиваются две тенденции: стремление к замыканию из-за отдыхающего характера обоих супругов и противоположное первой тенденции — желание общаться с людьми. Общайтесь, отдыхайте и не придавайте большого значения хозяйству. Жене надо знать, что если муж лишится спокойствия дома из-за ее истерик, капризов, то он уйдет. Важны взаимное уважение, независимость и поменьше претензий друг к другу. Не увлекайтесь природной аналогией — детей много не надо.

БРАК 29. Он — Кот, она — Кабан.

Супруги достаточно хорошо понимают друг друга. Они одинаково легко проводят время вдвоем и в шумных компаниях. При разумном сочетании — это хорошо для обоих. При совместной жизни, столкнувшись с бытом и полным нежеланием мужа принимать участие в семейной работе, жене придется забыть свою беспечность и целеустремленно работать для создания спокойного, уютного очага. Только в спокойной обстановке муж сможет добиться успехов в финансовой деятельности.

БРАК 30. Он — Кот, она — Коза.

Скорее всего, жена заставит мужа быть более активным в любых областях, если, конечно, она не столкнулась с боевым котом. Для нее главное — соблюсти меру, так как капризы муж долго не выдержит. Беря на себя домашнее хозяйство, жена должна создать дома очень благожелательную обстановку. Но с другой стороны, нужен постоянный контроль за супругом, так как его безответственность может достигать гигантских размеров. Если муж — мечтатель не будет забывать о внимании к жене, то тем самым он очень облегчит свою жизнь.

БРАК 31. Он — Кабан, она — Кот.

При общении веселость и беспечность мужа прекрасно сочетаются с легкостью жены. Но в быту, муж для которого его интересы всегда были на первом плане, попытается переложить всю его тяжесть на плечи жены. Ее жалобы вряд ли дойдут до его сердца. Жене надо проявлять терпение и попытаться найти обходной путь к сердцу мужа. Стоит смириться с холодностью мужа и во всех других областях семейной жизни. Если взаимные претензии будут очень большими, то у такого брака возможность распада очень велика, так как муж, не склонен что-либо прощать.

БРАК 32. Он — Кабан, она — Кабан.

Брак носит закрытый характер. Веселые, компанейские люди, найдя друг друга и почувствовав полное понимание, успокаиваются. Брак часто производит впечатление засыпающего. Хозяйство часто может вестись не на должном уровне — это результат полного безразличия к способу существования у обоих. Если Кабан действительно «парусник», то бойтесь ветра извне.

БРАК 33. Он — Кабан, она — Коза.

Воля жены должна превратить весельчака, который не думает о завтрашнем дне, в энергичного человека, работающего на благо семьи. Ей главное — избежать диктата и постараться быть поспокойнее дома. Придется смириться с холодностью мужа. Ведь не жалея себя, он забывает жалеть и других. Семью скрепит не только хорошее материальное положение, но и общее стремление супругов к утонченности и интеллигентности.

БРАК 34. Он — Коза, она — Кот.

Если супруги избегнут взаимных жалоб на трудности жизни, то это очень удачный союз. Энергичный трудолюбивый муж, для которого семья — это непререкаемый авторитет, создаст прекрасные материальные условия для семьи. Жена может больше времени уделять себе, не разрываться между бытом, работой, детьми — муж успеет везде. Только жене не следует оставлять мужа без внимания, сочувствия, придется простить ему некоторую занудливость, не показывать, что его амбиции бывают смешны — ведь он обидчив, как ребенок.

БРАК 35. Он — Коза, она — Кабан.

Муж скорее всего расслабится с такой веселой и неунывающей женой. Его целеустремленность и энергичность уступят место созерцательности и отдыху. Но во всем нужна мера. Пусть муж не забудет о финансовом обеспечении такого спокойного существования. Замыкание брака не противоречит интересам обоих. Эстетические наклонности мужа будут понятны жене. Но вряд ли муж получит от нее так необходимое ему сочувствие и внимание. Вполне возможны сложности в сексуальной области.

БРАК 36. Он — Коза, она — Коза.

Ортодоксальность супругов делает брак очень монолитным. Созданные для семьи, они должны все силы направить на создание изящного, благополучного дома. Успех им гарантирован. Оба чуткие, но в то же время, резкие люди. Берегите друг друга — взаимное уважение и нежелание принимать чужое мнение не укрепят вашу семью. Будьте более естественными, не скрывайте, что вы по натуре — дети. Помните, что длительное напряжение для вас чревато нервными срывами. Пусть ваш дом станет для вас островком спокойствия и надежности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.