Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Целеустремленности у рожденных в этот день не занимать, это уверенные, волевые и сильные личности






 

Судьба: Целеустремленности у рожденных в этот день не занимать, это уверенные, волевые и сильные личности. Решительностью блещут их поступки, упрямством они добиваются многого, вместе с тем они романтичны. Хорошая интуиция подсказывает им правильные решения, выдает возможные прогнозы и позволяет извлечь максимальную выгоду из результатов их деятельности. Такие люди очень добры и отзывчивы, они прекрасные друзья, поддерживающие и соучастные, они не только помогут себе выбраться из беды, но и потянут за собой находящихся рядом. Поэтому им верят, на них надеяться, они-то не предадут и всегда протянут руку. Рожденные в этот день увлекаются мистическими явлениям, оккультизмом, астрологией. Их жизнь насыщена и увлекательна, они всегда в движении, в потоке. Такие люди знают, как заработать деньги и их преумножить, поэтому их финансы на высоте. В семье обычно комфортная и дружественная атмосфера.

 

Тайна дня рождения: Представители знака, рожденные 9 февраля, любят находиться в эпицентре бурлящей жизни и сами способны стать этакой вулканической массой с их огромной энергией. Их поступки спонтанны и внезапны, и это может им повредить. Им стоит контролировать свои порывы и учиться быть сдержанными. Ведь текущая в русле энергия принесет больше пользы, чем буйный, неконтролируемый поток. Их энтузиазм должен быть взят под контроль, чтобы однажды они не взорвались и не сгорели как яркий метеор в атмосфере. Рожденные 9 февраля склонны придерживаться тех людей, будь то родные или друзья, кто нуждается в поддержке или попал в неприятности. Испытав на себе немало трудностей, рожденные в этот день благодаря недюжинным способностям вырабатывают жизнестойкость, не забывая о прошлом опыте. И такая основа пригождается и им самим, и окружающим, воодушевляя их. Помимо этого, они умеют обращать негативные ситуации в позитивные. С возрастом им предъявляются счета, и рожденные 9 февраля начинают понимать чужие проблемы, поддерживать нуждающихся и помогать им.

 

Они руководствуются принципом – я пережил такое же, поэтому я лучше всех знаю ваше состояние. Можно сказать, они уцелели и выстояли и своим примером помогают другим, попавшим в беду, отчаявшимся и борющимся. Поэтому к рожденным 9 февраля испытывают симпатию многие люди, ища их благосклонности и поддержки. Порой рожденные в этот день ломаются под обрушивающимися на их головы проблемами, и внешне это сразу заметно по внешности и одежде, утратившей лоск. И все же они так просто не сдаются, продолжая склонять удачу на свою сторону, до победного гонга. Их деятельности нет конца, а внутренняя борьба между светлым началом и темным продолжается непрерывно.

 

Рожденные 9 февраля – агрессивны и непредсказуемы, иногда взрываются внезапно. В хорошем настроении у них на небосклоне дружелюбно светит солнце, в плохом – лучше объявить штормовое предупреждение и скрыться из их поля зрения. Рожденным 9 февраля тяжело сдерживать свой пессимизм, они пытаются убедить самих себя в необходимости этого. И несмотря на это, воля рожденных 9 февраля действительно велика и проявляется она в самых непростых и экстремальных ситуациях. Однако часто их усилия не стоят результата. Рожденным в этот день необходима стабильность, а этому частично будут способствовать их друзья, готовые быть верными и преданными людьми.

 

Здоровье: Жизненные перипетии тревожат и изматывают рожденных 9 февраля вплоть до депрессивных состояний. Им стоит беречься от наркотиков и алкоголя, которые могут еще сильнее усугубить их депрессию. Рожденным в этот день нужно контролировать эмоции, чтобы не допустить нервного перевозбуждения. Диета подойдет как нельзя лучше, успокоив их метаболизм. Если они будут отказываться от соблюдения режима питания, от язвы им не открутиться. Из спортивных мероприятий им полезны легкие упражнения в виде ходьбы, прогулок, плавания и йоги в сочетании с дыхательными упражнениями и медитацией.

 

Совет: Будьте в курсе дел. Отстраняйтесь от чужого негатива, чтобы он не влиял на вас самих. Может быть ваши требования к другим немного неверны, подумайте об этом. Проведите анализ, как вы выглядите в чужих глазах. Иногда вас трудно понимать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.