Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Сильные и добродушные люди рождаются в этот день, они наделены большой силой воли и милосердием






 

Судьба: Сильные и добродушные люди рождаются в этот день, они наделены большой силой воли и милосердием. Мимо чужой беды они никогда не пройдут и даже без лишних просьб придут на подмогу, причем все это они делают бескорыстно, от души, не требуя взамен благодарности. Как правило, они окружены друзьями, к ним люди притягиваются, ощущая рядом силу, спокойствие и уют. Однако их жертвенное поведение может обернуться не в их пользу, привлекая неприятности. Поэтому добрые поступки должны быть не в ущерб своим интересам, им следует учиться продумывать свои действия. Это же относится и к финансовой стороне их жизни – разумный подход к деньгам позволит им накопить, приумножить и сохранить свой капитал, гарантируя тем самым процветание и достаток в будущем. Иначе в зрелости в их карманах будет гулять ветер.

 

Тайна дня рождения: Особыми способностями обладают рожденные 8 февраля – телепатией и прогнозированием. Иногда они представляют, что вся ситуация им подконтрольна и они ей управляют, причем не посредством физической силы, а используя силу внушения, указывающую верное направление приложения их усилий. Предчувствие – также важная черта рожденных 8 февраля, благодаря нее они угадывают подходящий момент, чтобы запустить успешный проект или удачно взобраться на еще одну ступень в карьере. В финансах они могут подобрать нужный момент для инвестиционных вложений, заключения или расторжения деловых контактов. Для них вполне естественно видеть будущее. Хотя дело может быть даже не в этом, просто они ощущают двусмысленность во взаимоотношениях людей.

 

Немало среди рожденных 8 февраля ясновидящих, читающих чужие и передающих свои мысли. И даже самые посредственные представители знака имеют особое шестое чувство. Причем рожденные 8 февраля верят в истинность своих пророчеств и предсказаний о будущем. Берясь за дело и подразумевая, что весь процесс будет заполнен пробами и ошибками, рожденные в этот день сначала отступят в сторону от проблемы, чтобы рассмотреть ее полностью, а затем нарисуют в сознании картину, как будет происходить весь процесс ее решения. Со стороны они кажутся отстраненными, словно обитающими в другом мире, заполненном идеями. Сфера их деятельности может быть различной – архитектура и картография, экономика и интеллектуальные виды, музыка, наука, программирование.

 

Они могут быть кем угодно, кроме одного – ленивыми мечтателями они не будут никогда. И окружающие удивлены этим фактом, воспринимая рожденных 8 февраля ленивыми людьми. В действительности же они отличные специалисты и могут работать со сложнейшими техническими устройствами. Талантливые, они все же не совладают со своей эмоциональной жизнью, которая похожа на горный ручей, бросающийся от уступа к уступу. Если они не найдут выхода своим природным задаткам и не направят свою энергию на созидание крепких личных отношений, есть риск остаться в одиночестве, которое для них будет роковым. Самонадеянно возлагая на себя обязанности не по своим силам, рожденные в этот день обрекают себя на ошибки. Многие из них умеют уступать и находить компромисс, что положительно сказывается на отношениях с окружающими, которые проявляют к ним особое внимание. А вот выбирать близких людей они не умеют, рожденные 8 февраля близоруки в этом вопросе, и даже телепатические способности им не приходят на помощь. Они часто требуют быстрого решения своих проблем, но это бывает не всегда. Рожденным 8 февраля необходимо создавать и поддерживать отношения, в которых каждый идет другому навстречу, уступает и понимает.

 

Здоровье: Болезни у рожденных 8 февраля бывают разные, но они предпочитают их скрывать, не выносить на обсуждение. Им стоит периодически проходить медицинские осмотры, желательно у надежного врача, умеющего хранить врачебные тайны. Им необходимо следить за состоянием лимфатической, иммунной и сосудистой систем. В пожилом возрасте многие не уберегутся от варикоза. Рожденным в этот день рекомендована щадящая диета и исключение или сведение до минимума никотина и алкоголя. Им нужна умеренность в нагрузках и больше покоя. Выдавая пророчества, касающиеся самих себя, рожденным 8 февраля стоит быть очень осторожными, так как мощная разрушительная сила таится в каждом их слове.

 

Совет: Реально смотрите на происходящее. Интуиция требует развития. Рабочие обязанности должны быть выполнены вопреки всем трудностям. Не все происходит с легкостью. Берегитесь саморазрушения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.