Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему каждому слову-лекарю свое время






 

Еще одна особенность ритуала – время. В некоторых ситуациях вам нужно произносить слова-лекари утром, в других – вечером или в полдень. Это связано с биоритмами человека.

Биоритмы свойственны живой материи на всех уровнях – от молекулы до галактики. Ритм нашей жизни задан от рождения – это частота сокращений сердца, дыхания, колебания интенсивности деления клеток, обмена веществ. Да и планета диктует свои условия – время года, время суток, положения Солнца и Луны, приливы и отливы регулируют наше самочувствие и влияют на наши способности.

Все эти особенности были учены при создании ритуала. Поэтому старайтесь соблюдать те временные рамки, которые указаны – это время, когда ваше сознание наиболее открыто и восприимчиво к каким-либо изменениям.

 

Краткая инструкция

 

Теперь еще раз кратко повторим, что вам нужно сделать:

 

1. Определитесь, что вы хотите: изменить себя, мир вокруг, состояние здоровья.

2. С помощью таблицы найдите ситуацию, которая ближе всего к вашей. Помните об интуиции, слушайтесь ее голоса! Иногда чтобы найти нужное слово-лекарь, необходимо произнести его, почувствовать вибрацию.

3. Откройте книгу на указанном в таблице слове.

4. Выполните описанный на странице ритуал.

 

Предупреждение

 

В этой книге есть часть, посвященная улучшению здоровья.

 

Помните, слова-лекари – не панацея. В данной книге они публикуются как дополнительное средство для борьбы с болезнью. Применяя их, вы не навредите себе. Не бросайте лечение, которое назначил вам врач!

 

Вибрационная магия древних славян усилит действие лекарств, поможет вывести организм из болезни, очистит тело от излишней химии, предотвратит побочные эффекты лекарств, устранит боль, ускорит выздоровление и т. д.

 

Таблица букв и их значений

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.