Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Названия букв – слова-лекари






 

Итак, в начале этой книги – практическая часть исследований Учителя, проведенных со словами-названиями букв. Опираясь на объяснения Учителя, я расскажу о каждой букве-лекаре: о смысле, значении каждого названия, о действии, которое оно способно оказать на вас и вашу жизнь. Также будут даны разработанные автором на основе найденных источников настрои-ритуалы для каждого слова-названия.

Но прежде чем вы окунетесь в мир славянских рун, который, уверен, изменит вашу жизнь, хотелось бы сделать небольшое предупреждение.

Все, о чем рассказано на этих страницах, еще не получило официального подтверждения. Эти знания следует еще проверить и дополнять. К сожалению, открытия не делаются за пять минут. И даже самая гениальная идея ведет за собой десятилетия исследований.

Но все же эта книга существует. И предназначена она для тех, кто не хочет ждать годы, чтобы убедиться в истинности знания. Книга для тех, кто ищет свою удачу, кто готов открывать для себя все новое и необычное. Таким человеком является и сам автор теории – Учитель. И для меня лучшим аргументом «за» служит его жизнь, результаты, которых он достиг. Если и в вас есть стремление изменить что-то вокруг себя, эти знания обязательно принесут вам пользу.

 

Глава вторая

Работаем со словами-названиями букв

 

В наших руках 38 слов-лекарей, являющихся названиями букв. Каждое отвечает за свою сферу – защита, сила, талант и т. д. Естественно, что в каждом направлении слово выполняет свою особую работу. Например, если оно отвечает за приобретение знаний, то помогает настроиться на обучение, извлекает извне нужные сведенья и передает их вам, а также способно улучшать иммунитет, то есть открывает в теле резервы для борьбы с недомоганиями.

Не пугайтесь, только на первый взгляд все сложно. В следующей главе вас ждет специальный путеводитель, который очень быстро укажет нужное именно вам слово.

 

Таблица букв и их значений

 

Ваш путеводитель – это таблица, в которой вы найдете названия всех слов-лекарей, их изображения, а также исцеляющее действие.

Для начала вам нужно определиться, что вы хотите изменить – себя, мир вокруг, свое самочувствие. В нужном столбике вы прочтете описание работы слова-лекаря. Найдите то, которое наиболее полно и близко отражает вашу ситуацию – и вот палочка-выручалочка у вас в руках.

Конечно, человеческая жизнь так разнообразна, что невозможно описать все ситуации, на которые можно воздействовать с помощью словлекарей. Но это не означает, что воздействие слова ограничено лишь той сферой, которая названа в таблице. Возможности каждого словалекаря гораздо шире. Я и сам в этом убедился, применяя слова-лекари, потому что порой вместе с исполнившимся желанием получаю некое приятное и неожиданное дополнение. Например, захотел заработать денег на поездку в экзотическую страну, и в этой поездке неожиданно встретил важного человека, изменившего мою жизнь. Помните, возможности слов-лекарей не исследованы до конца! И слова вполне могут принести вам сюрпризы!

Если вы серьезно отнесетесь к поставленной задаче, проанализируете, что вам нужно, то сможете подобрать нужное слово. В этом выборе не забудьте и о том, что слово настолько сильно, что само может выбрать вас. Произнесите слово вслух. Почувствуйте его вибрацию. Она приятна вам, вызывает положительные эмоции, тепло в душе, прилив сил? Значит, слово ваше, значит, вы нашли именно то слово, которое вам сейчас нужно больше других! Чем дольше вы будете работать с книгой, тем проще будет вам находить нужные слова.

Отыскав нужное слово, переходите к описанию ритуала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.