Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок расчета и выплаты агентского вознаграждения






9.1. Компания обязана выплачивать Менеджеру СПО агентское вознаграждение в порядке и на условиях, оговоренных в настоящих Правилах и Договоре.

9.2. Агентское вознаграждение рассчитывается как произведение ОП, корректирующего коэфициента 0, 94 и процентной ставки, установленной для соответствующей Категории СПО.

9.3. Значение процентной ставки агентского вознаграждения устанавливается настоящими Правилами и зависит от 2 (Двух) условий одновременно:

- Категории СПО в текущем Каталожном периоде;

- Суммы продаж в текущем Каталожном периоде.

9.4. Количество Заказов Консультантов, принятых Компанией для выдачи посредством определенного СПО за Каталожный период, не является критерием для определения ставки агентского вознаграждения.

9.5. В расчет Суммы продаж включаются все Заказы Консультантов независимо от способа их размещения.

9.6. В расчет Суммы продаж включаются все Заказы Консультантов на все ассортиментные группы Компании: косметическая продукция, аксессуары, пищевые добавки и витамины.

9.7. В случае несоответствия Суммы продаж в Каталожном периоде установленным требованиям Компании к текущей Категории СПО, агентское вознаграждение за этот Каталожный период рассчитывается по ставке той Категории СПО, требованиям которой удовлетворяет Сумма продаж.

Перерасчет ставки агентского вознаграждения производится автоматически в соответствии с настоящими Правилами. Категория СПО остается прежней до следующей сертификации СПО, со всеми остальными условиями работы текущей Категории.

9.8. Агентское вознаграждение Менеджера СПО Категории «D» составляет 0, 005% от ОП независимо от Суммы продаж.

9.9. Если на одного и того же Менеджера СПО зарегистрировано несколько СПО, то расчет Суммы продаж, ОП и агентского вознаграждения производится по каждому СПО отдельно согласно Категории и выполнению критерия по Сумме продаж каждым СПО. Агентское вознаграждение за все СПО такого Менеджера СПО суммируются и выплачиваются единовременно.

9.10. Оплата вознаграждения производится Компанией в порядке, определенном Договором.

9.11. В случае, если сумма вознаграждения Менеджера СПО за каталожный период, рассчитанная с соответствии с настоящими Правилами, составит менее 1 000 (Одна тысяча) рублей, то сумма такого вознаграждения не выплачивается, а начисляется Менеджеру СПО на личную Объемную скидку.

9.12. Примеры расчета агентского вознаграждения:

- Если Компания приняла для выдачи посредством определенного СПО Категории «А» Заказы Консультантов на Сумму продаж, равную 1 000 000 (Один миллион) рублей, т.е. меньше, чем на 1 200 000 (Один миллион Двести тысяч) рублей, то в данном Каталожном периоде вознаграждение СПО будет рассчитываться исходя из процентной ставки, установленной для СПО Категории «В», и составит 3, 3% (вместо 3, 6%) от ОП.

- Если Компания приняла для выдачи посредством определенного СПО Категории «В» Заказы Консультантов на Сумму продаж, равную 500 000 (Пятьсот тысяч) рублей, т.е. меньше, чем на 540 000 (Пятьсот сорок тысяч) рублей, то в данном Каталожном периоде агентское вознаграждение СПО будет рассчитываться исходя из процентной ставки, установленной для Категории «С», и составит 2, 5% (вместо 3, 3%) от ОП.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.