Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отопление.






Теплоснабжение проектируемого жилого дома осуществляется от внутреннего отопительного прибора.

В качестве приборов отопления приняты чугунные радиаторы, которые окрашены в цвета, сочетающиеся с отделкой, что улучшает восприятие внутреннего интерьера комнат.

Теплоносителем является вода с параметрами , .

Вентиляция.

Вентиляция здания естественная с организованной вытяжкой через вытяжные устройства из санитарных узлов и кухонь и неорганизованным притоком воздуха через форточки.

Водоснабжение.

Снабжение здания водой осуществляется от городской сети водоснабжения. Присоединение здания к водопроводной сети выполнено в колодце. Внутренняя сеть водопровода запроектирована из водопроводных труб по ГОСТ 9583-95.

Наружное пожаротушение предусмотрено из чугунных водопроводных пожарных гидрантов, установленных на городской сети водопровода.

Водоснабжение горячей водой осуществляется от внутренней системы горячего водоснабжения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.