Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перекрытия.






Перекрытие и покрытие выполняются с применением сборных железобетонных многопустотных плит (ПК69.15, ПК69.10, ПК30.10, ПК30.12; ПК30.15). Материал плит – бетон класса В20.

Плиты должны опираться на стены своими торцами не менее чем на 120мм и не должны перекрывать вентиляционные и домовые каналы, проложенные во внутренних стенах.

Плиты анкеруются между собой и со стенами стальными анкерами за монтажные петли плит. Анкера устанавливаются по длине стены не реже чем через три метра и не реже чем через одну плиту.

Рисунок 3. Схема расположения многопустотных ж/б плит перекрытия и покрытия.

Рисунок 4. Схема анкеровки плит перекрытия и покрытия.

Полы.

В коттедже запроектированы полы: в жилой комнате, столовой– паркет, линолеум в кухне, санузле, тамбуре – керамическая плитка. Для повышения звукоизоляции от ударного шума в конструкцию пола вводятся слои из керамзитового гравия или легкого бетона.

В конструкцию пола в цокольном этаже для повышения теплоизоляции вводится сухая засыпка из мелкозернистого керамзитового гравия (80мм).

План полов и экспликацию полов смотри лист АР-






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.