Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Омбре на короткие или средние слоистые стрижки






При помощи модного колорирования Омбре можно придать стильные акценты практически любой стрижке. Обратите внимание, как эффектно оно смотрится на стрижках с каскадной градуировкой. Светлые солнечные блики на концах волос, в сочетании с натуральными оттенками у корней, придадут образу свежесть, женственность и одновременно с этим некую гламурность.

Блики на концах волос могут либо располагаться произвольно, либо быть строго симметричными относительно пробора, красиво обрамляя лицо.

Для оформления контура коротких или средних стрижек наиболее часто используются натуральные светлые оттенки в золотисто-медовой, пшеничной, светло-русой и ореховой гамме.

Светлые натуральные блики прекрасно сочетаются с русым, каштановым и темно-коричневым цветом волос, в то время как на черных волосах очень красиво будут смотреться блики холодных оттенков в фиолетово-сине-сиреневой гамме.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.