Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Омбре на стрижки каре и боб-каре






Омбре - это великолепная возможность придать ультра-модный вид популярным стрижкам каре и боб. Благодаря данному окрашиванию даже самое академичное каре приобретет новое модное «звучание», а элегантная стрижка боб-каре с удлиненными передними прядями будет выглядеть еще гламурнее. Плавный переход от натуральных корней волос к солнечным пшеничным кончикам сделает образ более юным и сияющим.

Сторонницам экстравагантного стиля рекомендуется в этом году обратить внимание на самые неожиданные и яркие цветовые сочетания.

Дерзкий и сочный малиново-белый вариант омбре, в сочетании с идеально четким прямым каре, не позволит остаться незамеченной ни на одном светском мероприятии.

На темных волосах очень эффектно будет смотреться гладкое каре с удлиненными боковыми прядями, подчеркнутыми огненно-красным или брусничным омбре.

Если хочется яркости, но пока не осмеливаетесь выходить за пределы натуральной гаммы, темные корни в сочетании с ярко-медовыми кончиками волос – отличная альтернатива креативному цветному окрашиванию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.