Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдельные контрастные пряди






Данный вид окрашивания представляет собой более щадящую альтернативу контрастному окрашиванию ombre, представленному выше.

В этом варианте в контрастные светлые оттенки окрашивается не вся нижняя часть волос, а лишь отдельные пряди, что также выглядит очень эффектно и позволяет придать образу яркость и экстравагантность.


1.12 Окрашивание Омбре на короткие и средние волосы

Существует множество разновидностей Ombre Hair Color для коротких и средних волос, при этом может использоваться несколько различных цветов, главное, чтобы они переходили один в другой по горизонтали.

Для обладательниц стильных коротких стрижек в этом сезоне предлагаются различные варианты Ombre как в натуральной гамме, так и в ярких креативных вариациях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.