Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черная магия: как узнать обидчика в лицо






Сочетание заговора и наличие собственного оберега или защитного амулета способствуют ограждению человека от темных сил

Если человек не знает, кто ему вредит, то он может узнать недоброжелателя, выполнив следующие действия. Надо в полночь застелить стол скатертью черного цвета, поставить на нее большое зеркало, а перед ним установить и зажечь 3-ей спичкой (2 первые нужно зажигать и сразу гасить) черную свечку.

После этого следует сесть на стул, развернувшись спиной к зеркалу, взять второе маленькое зеркальце и держа его в руке внимательно рассматривать в нем отражение первого большого зеркала, установленного на столе. Выполняя эти действия необходимо проговаривать слова:

«В эту минуту, в эту темную ночку, между двумя зеркалами, между двумя мирами покажись враг мой, для слов правдивых».

Когда в зеркале появится видение, надо сказать:

«Нет и не будет тебе дороги, нет для тебя пути и всюду, кругом, во всех местах да на пороге дома моего».

После этого необходимо плюнуть в зеркало, затем разбить его и выбросить осколки подальше от дома.

Магия растений – один из наиболее старинных и эффективных методов колдовства. За несколько тысяч лет до нашей эры растения постоянно применялись в колдовских целях во многих странах. Существует множество способов использования трав в магии.

Даже простой повседневный напиток, такой как кофе или чай, обладает чудодейственными свойствами, увеличить которые можно при помощи заряжения энергией и заговоров. Травы применяют в колдовстве для окуривания, сжигания, чтобы привлечь удачу, очистить жилище от темных сил и т.д.

Травам издавна уделялось огромное значение — наши предки обладали знаниями, которые помогали им справлять с недугами, уберечься от дурного глаза, помогали в хозяйстве, кормили и одевали

Растения – это один из первых магических инструментов, которым человек стал пользоваться еще много тысяч лет назад. Невозможно найти культуру, где шаманы и жрецы, целители и ведьмы не применяли волшебные свойства трав.

Колдуньи, будучи хранительницами древних мистических тайн, почитали магию трав, посвященной различным богиням и богам. Народы многих стран были убеждены, что деревья наделены атрибутами божественного разума и силы, и поэтому в своих молитвах постоянно обращались к ним с просьбами.

Большинство из трав, которые использовали ведьмы в колдовских целях, известны благодаря своим чудодейственным свойствам. Однако полное право на открытие этих свойств, конечно, принадлежат колдуньям-травницам. По этой причине до нынешнего времени некоторые растения называют «ведьмовские». Например, в средневековье европейцы считали, что бузина являлась ведьмовским растением, а вот ирландцы были убеждены, что колдуньи пользовались связанными в метлу прутьями этого дерева как средством для полетов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.