Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот ритуал поможет Вам реализовать мечту всей жизни.






Данный обряд обладает значительной эффективностью, однако, его можно использовать только для реализации одного, и самого сокровенного желания. Сформулируйте свою мечту в одну фразу и несколько раз произнесите эту фразу шепотом, чтобы запомнить. Теперь плотно закройте шторы в комнате и дверь, убедитесь, что в помещение нет зеркал, украшений и слишком ярких предметов, и подготовьте духу угощения. Если вы хотите, чтобы на ваш зов пришел слабый дух, который не сможет причинить вам вреда, в качестве платы используйте пищу, можно сладости. Если же вам необходима поддержка сильной сущности, то платить придется какой-то личной вещью, кровью или прядью волос.

Положите свой дар на блюдце, повернитесь к нему спиной и три раза произнесите фразу:

«Дух, приди, мне помоги, желание мое исполни».

После произнесения слов оставайтесь неподвижными до тех пор, пока не появится сущность. Когда вы почувствуете присутствие, повторяйте шепотом фразу со своим желанием до тех пор, пока дух не уйдет.

 

На протяжении всего времени существования человека, он пытался заглянуть за завесу смерти, узнать, что есть на той стороне, что будет с ним через какое-то время. Для реализации таких желаний наши предки использовали различные средства, позволяющие не только увериться в существовании загробного мира, но и поговорить с душами умерших.

Многие народы считали, что духи способны обеспечить еще живущего человека своим покровительством и защитой, принести в жизнь удачу, хорошее здоровье, семейное благополучие. Рассказы об этом до сих пор будоражат сердца и умы людей, потому вопрос о том, как можно вызвать духа, актуален и в настоящее время. В действительности существует огромное количество различных ритуалов, цель которых – вызов духа, причем, часть таких обрядов совершенно безопасна и их могут использовать даже новички.

Души умерших действительно могут во многом помочь живому человеку, но больше всего людей интересуют вопросы об их будущем, о том, найдут ли они своих возлюбленных, решатся ли возникающие проблемы и многое другое. Человек не может сам раздобыть информацию о своем или чьем-то еще будущем, а вот духи такими данными владеют и могут ими поделиться. Опытные спиритуалисты могут извлекать из одного сеанса огромное количество информации. Но важно помнить о том, что тревожить души мертвых для развлечения нельзя, ни в коем случае. Разозленный дух может отомстить своему обидчику, лишить его жизненной энергии и принести в его жизни множество неприятностей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.