Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры заговоров серой магии






Результат использования серой магии зависит напрямую от целей и способов применения

ЗАГОВОРНЫЕ СЛОВА, ПОМОГАЮЩИЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПРОИСКИ ВРАГОВ ИЛИ КОНКУРЕНТОВ

Если человек наметил какое-то серьезное дело и опасается, что ему могут навредить недоброжелатели, то он может провести обряд, относящийся к серой магии. Необходимо купить свежую рыбу и в церкви взять святой воды. Воду вылить в кастрюлю, положить в нее рыбу и, дождавшись полночи, начать варить ее. Когда пойдет пар следует рыбку посолить левой рукой из деревянной солонки и произнести следующие слова:

«Господь Бог был рыбаком, ловил и благословлял рыбу да 5 тысяч людей ею насыщал. Рыба и слова не молвила, молчала, пусть так и мои враги молчать будут, слова не молвить в мою сторону. Аминь».

После того как рыба сварится, ее нужно съесть, а косточки отдать собакам или кошкам.

ЗАГОВОРНЫЕ СЛОВА ОТ ЗЛЫХ ЗАВИСТНИКОВ

Черная магия – это магические ритуалы, связанные с обращением к духам для совершения злых дел, наведения порчи и причинения вреда и направлена на достижение власти или разных земных благ

Этот заговор необходимо произносить, если человек подозревает или обнаружил, что его хотят подставить или «подсидеть». Нужно выйти на улицу и гулять до тех пор, пока на пути встретиться черная собака. Когда она пробежит мимо, следует произнести заговорные слова:

«Пес ты бешенный, нос у тебя горячий, мимо меня пробежал, клыки свои ощерял, губы черные выгрызал, пену белую испускал, убежав через калинов мост, завертелся да на землю замертво упал. Как мне, Божьему рабу (свое имя), тот пес бешенный дорогу не перешел, так чтобы и завистники мне путь-дороженьку никогда не перешли. Зубы свои щерь, губы свои грызи, придиры загрызай, и злобные разговоры и разные перекоры, а мне вредить и завидовать не моги, беги далеко от меня, беги. Аминь».

После заговора нужно взять немного пыли с места, на которое падала тень черной собаки, аккуратно завернуть ее в бумагу и принести на работу. Затем незаметно следует посыпать пыль вслед своему завистнику, после того, как тот пройдет мимо. Заговор будет эффективней, если пыль попадет в след, оставленный недоброжелателем. Чтобы наговоренная пыль не потеряла своей силы, все выполнить надо будет в один день.

СЕРАЯ МАГИЯ – «УЗЕЛОК УДАЧИ»

Узелок удачи является эффективным и простым заговором, который принесет успех в начатом деле. Для проведения обряда надо взять шелковую нить и завязывая ее узлом, произнести 3 раза:

«Как один конец нити с другим сходится, так и у меня, Божьего раба (свое имя), дело сойдется. Аминь».

Сегодня найдется крайне мало людей, которые могут просто простить человека, причинившего вред. Многие желают наказать обидчика, немедленно вернуть ему обратно вредоносную силу и энергетику, которые мешают свободно дышать, двигаться, думать, работать и вообще жить. Помочь решить возникшие проблемы способна черная магия, однако надо помнить, что колдовство в неумелых руках может обернуться неприятными, а иногда и трагическими последствиями.

Конечно, простить человека за причиненный вред, это по-христиански правильно. Но, с другой стороны, несправедливость и зло, оставшиеся без наказания могут снова повториться, но уже с большей силой и размахом. Зло всегда ищет слабость и, отыскав ее, наслаждается своими достижениями. Поэтому, прощая, человек может навлечь на себя постоянное повторение уже случившегося.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.