Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эндшпиль - конец игры






В 2007 году на экраны вышел американский фильм «Эндшпиль: проект глобального порабощения», рассказывающий о планах мировой элиты касательно будущего мироустройства. Эндшпиль – понятие, взятое из шахмат, означающее завершающий этап игры. В данном случае речь идет о завершающем этапе построения Нового Мирового Порядка.

Самое удивительное заключается в том, что даже при огромном количестве имеющихся доказательств существования всемирного заговора, большинство людей так и не поняли, в каком направлении движется мир. В прошедшие столетия мысль о глобальном контроле над миром существовала, её в той или иной форме пытались осуществлять империи: Вавилонская, Персидская, Греческая, Римская. Однако этот контроль был все-таки далеко не мирового масштаба, к тому же это была видимая власть.

Новый Мировой Порядок являлся лишь чудовищной идеей, то во второй половине XX столетия он приобрел вполне реальные очертания, за него идет настоящая война. Что вообще представляет собой эта концепция? Прежде всего – это диктатура, в сравнении с которой все предыдущие кажутся детской забавой. Вот положения, характеризующие Новый Мировой порядок:

  1. Установление единого мирового правительства над всей планетой с вытекающим отсюда стиранием географических границ.
  2. Размывание национальной принадлежности, национальных культур.
  3. Запрет любых религий и создание единой мировой религии, объектом поклонения которой станет мировой правитель-диктатор (согласно Библии – Антихрист).
  4. Упразднение нравственных ценностей и института семьи, как такового.
  5. Сокращение населения планеты до 500 млн. (по другим данным 1млрд.) человек. Остальных предполагается истребить различными методами.
  6. Размещение оставшегося населения в крупных охраняемых городах, соединенных автомагистралями, за пределы которых выходить будет нельзя.
  7. Имплантация каждому человеку микрочипа, что предполагает полный контроль над тем, кому он имплантирован.
  8. Введение безналичной электронной денежной системы, в которой без чипа-имплантанта невозможно будет ни купить, ни продать
  9. Физическое уничтожение всех, кто попытается проявить недовольство
  10. Обеспечение тотального эффективного контроля с помощью суперкомпьютеров с системами искусственного интеллекта.

Вышеперечисленные пункты являются вполне конкретными планами узкой группы людей, решивших, что именно они должны править миром.

Слова иллюминаты - Новый Мировой Порядок тождественны и неразрывны. Эти люди одержимы мыслью о своем особом предназначении, и движимы ненавистью ко всему человечеству. Достаточно познакомиться с масонской легендой об Адонираме, чтобы понять насколько искажены в этом обществе понятия о добре и зле. Здесь все до наоборот – белое поменялось местами с черным. Еще столетие назад известный писатель и общественный деятель С. А. Нилус, опубликовав знаменитые «Протоколы сионских мудрецов», предупреждал, что тайна беззакония, описанная в Библии, включилась в действие. Это тайна заключается в устранении Богом установленного порядка, установлении принципов торжества зла во всех его проявлениях. Реализация Нового Мирового Порядка иллюминатами – это воплощение в жизнь тайны беззакония.

Возвращаясь к фильму «Эндшпиль…», хочется выделить рассказ об организации под названием Бильдербергская группа, структуре, являющейся органом стратегического планирования. Здесь решаются судьбы государств и народов, однако, никто и никогда не озвучит то, что было там сказано. Это закулисная власть, обладающая истинной силой; видимые же фигуры в виде президентов и правительств лишь повторяют решения, принятые в тайне участниками «Бильдерберга». Лишь немногие государственные деятели имеют смелость не всегда соглашаться с решениями Бильдербергской группы.

Из сказанного создается впечатление, что люди захватившие столь серьезные рычаги власти стали почти богами (по крайней мере они сами себя называют «Олимпийцами»). Новый Мировой Порядок, к которому человечество себе на погибель подсознательно стремится, действительно наступит, однако его триумф будет очень коротким.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.