Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Порядок организации и проведения






Выездного личного приема граждан

 

7.1. Организация работы по проведению выездных личных приемов граждан Главой Луганской Народной Республики или Руководителем Администрации возлагается на Отдел во взаимодействии с руководителями администраций городов и районов Луганской Народной Республики, иных образований и организаций, в зданиях которых проводятся соответствующие выездные личные приемы.

7.2. Выездные личные приемы граждан проводятся на основании утвержденного графика приема.

7.3. О предстоящем выездном личном приеме граждан население территории заранее информируется через местные средства массовой информации.

7.4. Организация подготовки документации по результатам проведения выездных личных приемов и непосредственное ее оформление осуществляет начальник Отдела.

7.5. Анализ результатов проведения выездных личных приемов граждан, контроль за рассмотрением письменных обращений, поступивших в ходе их проведения, осуществляется начальником Отдела.

7.6. Организационно-техническое обеспечение выездного личного приема граждан возлагается на начальника Отдела, руководителей администраций городов и районов Луганской Народной Республики, иных образований и организаций, на территории которых запланировано проведение выездного личного приема граждан.

7.7. Руководители администраций городов и районов Луганской Народной Республики, иных образований и организаций обеспечивают подготовку мест для осуществления выездного личного приема граждан.

7.8. Все иные административные процедуры при проведении выездных личных приемов соответствуют разделу VI настоящей Инструкции.

 

VIII. Порядок работы с устными обращениями,

поступившими по телефону «Горячей линии»

 

8.1. Телефоны «Горячих линий»:

пресс-службы Главы Луганской Народной Республики – +38-099-160-74-14;

общественной приемной Главы Луганской Народной Республики – (0642) 58-16-67, (0642) 58-19-88.

8.2. Телефоны «Горячих линий» осуществляют прием звонков от граждан с 8.00 до 16.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

8.3. Устные обращения граждан, поступившие по телефону на «Горячую линию» общественной приемной Главы Луганской Народной Республики, требующие решения, оформляются письменно на бланках установленной формы для дальнейшей организации работы с ними в установленном порядке (Приложение № 18).

8.4. Рассмотрение обращений, поступивших по телефону «Горячей линии», осуществляется в соответствии с разделом IV настоящей Инструкции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.