Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XII. Заключительные положения






 

12.1. Использование и распространение сведений о частной жизни, которые стали известными в результате обращения гражданина, не допускаются.

12.2. По письменной просьбе гражданина он может быть ознакомлен с материалами, касающимися его обращения, затрагивающими его законные интересы.

12.3. По просьбе гражданина ему могут быть выданы копии ответов из государственных органов в связи с его письменным обращением, если указанные ответы не были им получены по независящим от него обстоятельствам.

12.4. Сотрудники Отдела несут ответственность за сохранность обращений и документов, связанных с их рассмотрением.

При утрате обращения назначается служебная проверка, о результатах которой информируется Руководитель Администрации, Первый заместитель Руководителя Администрации, начальник Отдела.

Приложение № 1

к п. 4.2.6.

 

УТВЕРЖДАЮ

Первый заместитель

Руководителя Администрации

Главы Луганской Народной Республики

 

_____________________ ФИО

 

 

АКТ

 

от «___» _____________ 201__ г.

 

Настоящий акт составлен сотрудником отдела по работе с обращениями граждан Администрации Главы Луганской Народной Республики _______________________________________________________

__________________________________________________________________

(ФИО и должность)

в том, что _____________ получено письмо _____________________________

(дата)

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

(ФИО заявителя и адрес)

__________________________________________________________________

с приложением _____________________________________________________

__________________________________________________________________

 

 

Должность Подпись ФИО

 

 

Начальник отдела по работе с

обращениями граждан Подпись ФИО

 


Приложение № 2

к п. 4.2.10.

 

 

Расписка

О принятии обращения от заявителя

 

РАСПИСКА   Дана ___________________________________________________________ (ФИО заявителя)   в том, что «_____» __________201__ года его (ее) предложение (замечание), заявление (ходатайство), жалоба поступило (а) в Администрацию Главы Луганской Народной Республики на ______ листах.   Телефон для справок: (0642) 55-14-77.   Начальник отдела по работе с обращениями граждан Подпись ФИО  

 

 

Формат А 5

 


Приложение № 3

к п. 4.2.21.

 

ФОРМА УВЕДОМЛЕНИЯ

Гражданина при поступлении повторного обращения

 

 

Иванову И.И. ул. Титова, д. 9, кв. 12 г. Луганск     Уважаемый (ая)………………!   По вопросам, содержащимся в обращении от «____» _________ 20___ г. (входящий № ____ от «______» _____________ 20___ г.) Вам направлялись письменные ответы по существу в связи с ранее поданными обращениями. В обращении не приводятся новые доводы и обстоятельства. В связи с этим в соответствии с решением Комиссии по вопросам рассмотрения обращений граждан при Администрации Главы Луганской Народной Республики от __________ № ___________ принято решение о прекращении переписки с Вами по данному вопросу.     Должность ___________________ ____________________ (подпись) (ФИО)  

 

 


Приложение № 4

к п. 4.3.3.

Журнал

Регистрации жалоб, заявлений (ходатайств)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.