Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мэр Темпельхофа






 

Домой я вернулся без ответа на вопрос – как мне распрощаться с Aggro Berlin?

Я всё перебирал и перебирал людей в голове, подыскивая того, кто бы смог меня выручить. Однако через некоторое время я практически сдался. Бесполезно. Нет у меня настоящего друга. Нет того, кому бы я мог довериться. У меня был только один вариант - Beko! И вдруг я понял – а ведь он реально может мне помочь!

Его называли " Мэром Темпельхофа". У себя на районе, он был царём, которого все уважали. К его словам прислушивались. Этот парень вошел в историю криминального Берлина. Да, на улицах у него было имя. Он всегда брился на лысо, и улыбался, широко и красиво. Я знал его еще с тех времен, когда только появился на Aggro. Он часто мелькал в первых клипах от лейбла. Все его знали и любили. Он был лоялен к лейблу и всегда помогал.

Однако он был опасен ровно настолько, насколько и приятен. Тому, кто взбесит Beko, безусловно, проблем было не избежать, а если жёстко косякнуть, то он и с топором или дробовиком мог заявиться. А это было уже совсем не смешно! Поэтому многие предпочитали просто с ним не связываться.

Мы частенько заседали с Beko в баре «Макара» в Темпельхофе, где болтали часами, покуривая кальян. Вообще, я любил гулять на улице, особенно в летнее время. Рядом с Beko я чувствовал себя в безопасности, и а еще, я точно знал, что могу доверять ему во всем – уж он не разболтает.

Я позвонил ему, и мы сразу же договорились о встрече. Я рассказал ему все, что происходит на Aggro. Он был шокирован, когда узнал о том, как боссы лейбла имеют своих подопечных.

- " С чего вдруг они стали такими? " - спросил он меня, когда я выложил ему все как на духу.

- " Деньги меняет все" – было моим единственным объяснением.

- " Если тебе нужна будет моя помощь, - дай мне знать" - сказал Beko и это был мой шанс.

Я среагировал мгновенно:

- " Не мог бы ты съездить со мной в офис Aggro, чтобы решить вопрос с моим контракто м? "

Beko ответил немедля:

- " Без проблем, приятель! "

Мой план сработал! Я знал, что его будут слушать. В конце концов, на Aggro его знали кучу лет и крепко уважали. Я был уверен, что решение будет найдено.

Два дня спустя мы уже сидели в конференц-зале лейбла. Я злился. Beko тоже. Когда появились мои боссы, выглядели они довольно глупо. Появление мэра Темпельхофа стало для них неожиданностью! Особенно с моей стороны! Я специально не предупредил их о том, что буду не один. Beko был моим тузом в рукаве, которым я хотел удивить всех. И, похоже, моя уловка удалась. Атмосфера встречи была довольно странной. Повисло неловкое молчание. Казалось, можно было услышать, как летают мухи.

- " Короче, верните мне мой контракт" - начал я, наконец, разговор.

- " На мою карьеру вам давно уже наплевать. Вы прокинули меня с альбомом «Sü dberlin Maskulin», да и до этого не раз разочаровывали. Я реально хочу уйти! "

Раньше, они бы просто посмеялись надо мной, потому что на последней нашей встрече - ясно дали понять, что не позволят мне уйти, однако с Beko на моей стороне многое изменилось. Дипломатично и серьёзно всё обсудив, мы, в конце концов, пришли к соглашению. Если бы я сидел в одиночестве, думаю, меня бы опять размазали по комнате, но со мной был Beko, а это было непозволительно в его присутствии. Его уважали. В итоге, наш разговор окончился фразой обиженного школьник, только из уст моего начальства:

- " Ладно, свободен! Без нас ты всё равно ничто! "

Мне было всё равно, главное, что я был свободен! Я похлопал своего приятеля Beko по плечу, ведь он реально спас мою задницу!

Несмотря на решение разногласий с помощью Beko, адвокаты лейбла искусственно затягивали моё «освобождение». Из этой ситуации каждый хотел урвать свою выгоду. Меня это бесило. Я думал, что это уже никогда не закончится. И снова мэр Темпельхофа пришел мне на помощь, сказав:

- " Эй, не волнуйся ты так. Давай я доведу до конца этот вопрос, хорошо? "

И уже на следующий день Beko появился в офисе Aggro, без меня. А потом случилось чудо. Через несколько минут он вышел из здания с моим контрактом. Я кучу времени угробил на решение этого вопроса, а мэру потребовалось всего 15 минут. Я был впечатлен, очень благодарен Beko. Отныне я был свободным человеком. Я всё же выиграл эту битву!

А через несколько недель, двери лейбла закрылись навсегда. Aggro Berlin – сдулся!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.