Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Времена меняют все






 

Самым крутым событием того года с Бушидо были съемки в его фильме «Времена меняют тебя». Я был счастлив принять участие в его фильме. И деньги хорошие за это получил - 2500 Евро за съемочный день. На съемочной площадке я был шесть раз. Это уже того стоило. Моей любимой сценой стала та, где мы с Бушидо «бомбим» граффити, а затем устраиваем потасовку в метро. Я кайфовал от этой сцены. В итоге все получилось действительно очень круто, ведь предварительно нас инструктировали настоящие каскадеры. Нас научили, как нужно бить человека не касаясь его. Никто не должен был пострадать. На самом деле, это как хореография, этому тоже необходимо учиться. И никаких отступлений от правил! Ни на шаг. Вот как это делается: один отклоняется назад, а другой наносит в это время удар в то место, где только что была цель. Мы были новичками в этом ремесле, поэтому естественно всё делали не так, и в итоге Бушидо случайно засадил одному из актёров в нос. Парня увезли в больницу, и сниматься он больше не мог. Ну, немного не повезло. Продюсер фильма, Бернд Айхингер, относился к Бушидо даже как-то по-отечески что ли, а меня даже не заметил. В любом случае я был рад, потому что был актером, хоть и на короткое время.

Но не фильмом единым отметился тот год. Наш альбом «Carlo Cokxxx Nutten 2» стал хитом, дебютировав на второй позиции хит-парада немецких альбомов. К тому же и мой сольник «Flersguterjunge» взломал пятерку и взобрался на четвертое место.

Дальше последовал альбом BMW – «Berlins Most Wanted» именно так мы назвали нашу группу, куда вошли Бушидо, Kay One и я. И он тоже стал успешным - 2-е место! Бууууууум! Мы были счастливы, лучшего воссоединения не придумаешь. Но всё-таки нашим дорожкам с Бушидо суждено было разойтись. Это случилось в то время, когда я решил взять быка за рога. Моя идея с дизайнерской одеждой получила развитие, и я открыл свой собственный магазин Псалом 23 в доме 68 по Блиссештрассе в Берлин-Вильмерсдорф.

Дело спорилось. Я решил открывать собственный лейбл – Maskulin, и сразу же начинать запись своего нового альбома – «Air Max Muzik 2». Я хотел быть боссом для самого себя. Все остальное меня не интересовало.

К тому же, как таковой дружбы, так как раньше, между Бушидо и мной не случилось. В отношениях есть такое красивое выражение - " Мы разошлись". Примерно это же с нами и произошло. Я заметил, что всё изменилось, но продолжал надеяться, что всё будет как прежде. Но я тоже хотел что-то делать, хотел спорить и доказывать, мне ведь тоже досталось по жизни. Мы долгие годы были вместе, а потом он ушел.

Личные оскорбления, один дисс следовал за другим. Мы были заняты тем, что ненавидели друг друга. И что нам это в итоге принесло? Ничего! Успешнее я от этого не стал. Наоборот, эта вечная грызня лишь отвлекала меня от того, чтобы сосредоточиться на себе.

Энергия, которую я вкладывал в конфликт, мне следовало бы вкладывать в свою музыку. И в будущем я именно так и поступлю. Если я захочу опустить какого-либо ненавистного мне немецкого рэпера я собираюсь делать это в юморной форме. Остаться человеком, и дать отпор там, где это необходимо – вот, что для меня важно. А рассматривать такого рода вопросы в виде противостояния я не собираюсь. В моей жизни было достаточно стресса и в вой не я больше не нуждаюсь

Ну, а с Бушидо, к концу 2010 года мы просто не нашли аргументов для того, чтобы остаться вместе. Мы пришли к тому, что для нас будет лучше, если дальше мы пойдем каждый своей дорогой. Мы больше не созваниваемся и не встречаемся. Но мы не враги. Что будет, если когда-нибудь я встречу Бушидо в Берлине? Я поболтаю с ним как со старым приятелем...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.