Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я ухожу, суки!






 

После того как судьба альбома «Sü dberlin Maskulin» сложилась не так как я это себе представлял, я, дабы забыть о связанном с этим разочаровании, сразу же окунулся в работу над своим следующим альбомом – «F LER». Новый диск должен был выпускаться мейджор-лейблом Universal, который взял под своё крыло Aggro. В студии, я частенько пересекался с Neffi Temur. В Universal, он был начальником отдела по хип-хопу, и курировал сделку с Aggro. Благодаря ему, все было очень спокойно, ведь меня никто не дергал. А еще, он оказался единственным, кто был честен со мной и хотел мне помочь. Безвозмездно. Он подогнал мне гору контактов и дал кучу дельных советов. А когда я сказал ему:

- " Эй, Neffi, мне нужна крутая тачка, я же рэпер", - он с удовольствием помог мне.

К тому времения, наконец, получил водительское удостоверение, дело встало за машиной. Для Neffi, это была не проблема, и он подогнал мне ни много, ни мало - Мерседес S-класса. Тачка была из проката, и по факту перепадала мне на две недели, но я так влюбился в машину, что не смог ее вернуть в срок. Не вернул я тачку и через месяц. В результате чего у Universal образовался долг в «Sixt». Вскоре мне позвонил Neffi:

- " Эй, нужно чтобы ты немедленно вернул машину".

Он был очень зол, но меня, его слова не задели. Я помнил о правилах Роберта Грина и оставался уверенным. Всё равно Neffi был на моей стороне, что страшно раздражало Aggro. Между тем, именно Халил, Specter и Spaiche вели себя абсолютно непрофессионально. У них уходила уйма времени на принятие каких-либо решений. Складывалось такое ощущение, что боссы Aggro были способны лишь отрываться и почивать на лаврах. Spaiche было плевать на всё, Specter за прошедшие годы не придумал для меня ни одного достойного клипа, а Халила вечно не было в стране.

Мне стало ясно, что с лейблом пора прощаться. Учитывая тот факт, что я прекрасно знал, - разговаривать с хозяевами о досрочном расторжении контракта не было никакого смысла, я решил поставить их перед уже свершившимся фактом и заявить об уходе публично. В интервью хип-хоп журналу «Mixery Raw Deluxe» я обнародовал настоящую бомбу:

- " Я покидаю Aggro Berlin! "

Я рассказал о своих проблемах связанных с лейблом, а также анонсировал свой новый альбом, под названием «FLER». Онлайн-клип, который мы сняли прямо в конференц-зале Universal Music на аллее Штралауэр привлек внимание множества людей. Многие были в настоящем шоке. Никто и не догадывался о закулисных интригах на Aggro. Мои поклонники, к моему великому удивлению отнеслись к моему поступку с пониманием, чему я собственно был крайне рад. Хотя, иного выбора у меня и не было.

Мои боссы разозлились не на шутку. Они всё время мне названивали и требовали встречи, чтобы прояснить этот вопрос. Я никак не реагировал на их выпады. Если бы я появился в их офисе, они бы стали уговаривать меня вернуться, относясь при этом ко мне как к маленькому мальчику, что меня уже изрядно достало. Я хотел сам назначить место и время нашей встречи. Как-то Халил и Spaiche приехали на Universal, вскоре и я подкатил на своём Мэрсе. Они стояли за дверью. Увидев, как я подъезжаю, они замахали мне и расплылись в улыбке, однако было ясно, что они удивлены моему внезапному появлению. Я вышел из машины и подошел к ним. Spaiche встретил меня так, как будто ничего не произошло. Долгие годы я не замечал его лживого лицемерия.

- " Долго базарить не будем. Я хочу расторгнуть контракт" - сказал я.

Spaiche смотрел на меня сверху вниз так, как будто я был галлюцинацией. Я схватил его за шиворот и подтянул к себе.

- " Не гримасничай" - сказал я.

Он по-прежнему улыбался и был абсолютно уверен в своей победе. Я уже замахнулся кулаком, но остановился, поймав себя на мысли – офигеть, я собираюсь ударить человека, и впервые в моей жизни, гнев не управляет мною, я сам контролирую ситуацию. В голове было чисто, я больше не плясал ни под чью-то дудку. Spaiche в замешательстве улыбнулся мне.

Я улыбнулся ему в ответ и отвесил достойную пощечину.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.