Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление допусков в торговые сети






Сеть «Метро»

Для подготовки следующих документов от лица работодателя:

· Ксерокопия «Удостоверения о проверке знаний требований охраны труда»;

  • Ксерокопия листа «Журнала регистрации присвоения 1-ой группы по электробезопасности»;
  • Ксерокопия листа " Журнала учёта инструктажа по пожарной безопасности".

Необходимо выслать ФИО сотрудников и дату рождения в письме координатору проекта.

Для сотрудников, находящихся в регионах, копии данных документов, заверенные печатью и подписью организации, будут отправленные в отсканированном виде на электронную почту лица, отправляющего запрос.

Распечатав копии документов, сотруднику необходимо будет поставить свою подпись в строке «подпись инструктируемого» / «стажировку прошел»/ «подпись проверяемого» черной ручкой.

На «Удостоверении о проверке знаний требований охраны труда» сотрудник не должен ставить свою подпись.

Важно: Регистрационная форма на мерчендайзера заполняется ответственными лицами «Coca-Cola» и предоставляется вместе с ксерокопиями журналов.

 

Сети «Лента» и «Окей»

Для подготовки допуска для торговых сетей «Лента» и «Окей» необходимо выслать заполненный по правилам конкретной сети шаблон допуска на сотрудников на адрес координатор проекта ITM.

Координатор готовит допуск в течение 3 рабочих дней и направляет скан копию и далее оригинал допуска на указанный в письме адрес.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.