Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие карт зарплатного проекта (БИНБАНК)






 

Банковские карты изготавливаются в течение 2-3 недель и направляются в региональные отделения банка. В городах, где нет отделения БикБанка, отправка осуществляется представителю ITM или на адрес представителя Coca-Cola (в городах, где нет представителей ITM). По мере поступления карты в необходимое отделение или представителю ITM сотруднику об этом сообщают по телефону.

После получения банковской карты сотруднику необходимо перезвонить на телефон горячей линии банка, для активации карты.

Кодовое слово – это фамилия сотрудника.

 

ВАЖНО!

Ø 2 раза в месяц наличные с карты можно снимать в любом банкомате без комиссии

Ø Банк «БИНБАНК» оставляет за собой право предлагать сотрудникам во время получения карты различные финансовые услуги, например, овердрафт, кредит, etc. Следует довести до сведения сотрудников, что необходимо внимательно изучать документы, которые Банк «БИНБАНК» дает на подписание во время получения карты! ITM не несет ответственности за подписку на дополнительные услуги Банка «БИНБАНК».

Подбор персонала

Для запуска процесса подбора персонала необходимо выслать заполненную заявку на подбор специалисту по подбору персонала - Антону Непоспехову (Anton.Nepospehov@itm-gms.ru), в копию менеджера проекта.

После получения заявки Антон свяжется с Вами и обговорит детали вакансии.

Заявка на подбор персонала прилагается, выглядит следующим образом:

 

 

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.