Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Входная дверь: Восток Сектор спальни: Северо-восток






Воспользуйтесь поддержкой начальства в продвижении своих идей и проектов. Парам стоит обратить особое внимание на развитие отношений, так как споры могут приобрести довольно серьёзный масштаб и потребуют некоторого вмешательства для их устранения. Если вы почувствуете необходимость во мнении беспристрастного посредника, который бы выслушал вас в период повышенного напряжения, без колебаний обратитесь за помощью. В финансовой сфере спекулятивные инвестиции принесут краткосрочную прибыль, однако остерегайтесь жадности – она может стоить вам очень дорого.

Входная дверь: Восток Сектор спальни: Север

Некоторые люди будут распространять слухи о вас и вашем бизнесе, что может привести к финансовым потерям или даже юридическим проблемам. Будьте готовы ответить им неопровержимыми фактами и здравым смыслом. В деловых отношениях возможно некоторое напряжение, так что не стоит начинать новых партнёрских отношений или союзов, так как последствия будут неблагоприятными. В случае использования данной спальни потребуется сдержанность и толерантность, поскольку отношения окажутся под давлением. Возможны споры и разногласия, но пусть они вас не задевают и стекают, как с гуся вода.

Входная дверь: Восток Сектор спальни: Северо-запад

Банкиры коммерческих и инвестиционных банков, занимающиеся заключением корпоративных сделок и операциями с акциями, смогут зарегистрировать бизнес и увеличат баланс на счету. Сейчас удачное время для вложений в золото и недвижимость, так что действуйте – это принесёт неплохую финансовую прибыль. В межличностных отношениях возникнет напряжение из-за предательства человека, которому вы доверяете, в личной или профессиональной сфере. Пожилым членам семейства не стоит использовать данную спальню в этом месяце, поскольку существует риск заболеваний сердца.

Входная дверь: Восток Сектор спальни: Запад

Вас ожидает непростой месяц во всех сферах, и придётся перенести всю тяжесть этой темной полосы. Во-первых, в профессиональных и личных отношениях вероятны трудности, поэтому развивайте толерантность и терпение в потенциально щекотливых ситуациях. Всеми путями держитесь подальше от офисных интриг и конфликтов, они могут привести к юридическим осложнениям и жесткому неприятию со стороны недоброжелателей. Пожилые женщины, страдающие от заболеваний желудка, могут столкнуться с усугублением данных проблем в случае использования западной комнаты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.