Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Входная дверь: Северо-восток Сектор спальни: Север






Будьте крайне осторожны в текущих спорах, поскольку они могут перерасти в серьёзные юридические проблемы. Обратите особое внимание на ссоры между партнёрами или коллегами на управленческих должностях. Если конфликты не уладить на ранней стадии, их последствия могут оказаться весьма неприятными. В этом месяце зарубежные сделки принесут прибыль, и баланс вашего счёта значительно возрастёт. В отношениях усилится напряжение, так что для сохранения мира следует соблюдать терпение.

Входная дверь: Северо-восток Сектор спальни: Северо-запад

Сейчас удачное время для инвестиций в недвижимость, они принесут неплохой доход. Если хотите продать какой-либо объект, обратитесь к специалисту или профессионалу за советом, как получить наибольшую прибыль. Банкиры инвестиционных и коммерческих банков, заключающие сделки на рынках акций и паёв, смогут насладиться значительной прибылью. Вероятны изменения в карьере, повышение и увеличение зарплаты.

Входная дверь: Северо-восток Сектор спальни: Запад

Женщин, делавших инвестиции или заключавших сделки за рубежом, ожидает благоприятный месяц, особенно если придётся ездить в другие страны для подписания соглашений. Любые документы, требующие подписания, следует тщательно изучить, так как они могут содержать скрытые обязательства. В бизнесе возможен риск возникновения пожаров, так что в течение месяца потребуется крайняя внимательность для предотвращения опасности.

Входная дверь: Северо-восток Сектор спальни: Юго-запад

Сейчас хорошее время для развития личности, так что по возможности запишитесь на курсы самосовершенствования или начните посещать занятия, о которых давно подумывали. Учёным и научным сотрудникам будут полезны энергии юго-запада при подготовке к важным экзаменам. Люди, использующие собственный ум для получения прибыли от инвестиций в недвижимость, смогут пожать плоды своих усилий в этом месяце.

Входная дверь: Северо-восток Сектор спальни: Юг

Энергии южного сектора благоприятствуют духовному, психологическому и религиозному развитию. Данная комната полезна для медитаций и занятий йогой. Начинающим и опытным политикам стоит воспользоваться возможностью превзойти противников и оппонентов. Их дело и идея станут известны высшим чинам в правительстве. Сейчас идеальное время для спекулятивных сделок, особенно для тех, чья деятельность связана с индустрией химических веществ или воспламеняющихся жидкостей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.