Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Входная дверь: Север Сектор спальни: Юг






Сентября – 7 октября 2013 года

Входная дверь: Север Сектор спальни: Север

Северная спальня будет особенно полезна людям, занимающимся мебелью и аппаратным обеспечением, их ожидает значительная прибыль. Однако остерегайтесь потенциального удара в спину, есть риск предательств, последующих убытков и юридических проблем. В этом месяце стоит быть осторожнее в плане партнёрских отношений и союзов, вероятны финансовые потери, которые будет сложно восполнить. По возможности придерживайтесь договорённостей и будьте верны связям, в которых уверены.

Входная дверь: Север Сектор спальни: Северо-запад

В этом месяце есть вероятность карьерных изменений, повышения зарплаты, профессионального роста и соответствующего финансового вознаграждения. Поэтому северо-западная комната полезна тем, кто стремится к прорыву в профессиональной сфере или смене направления деятельности. Банкиры инвестиционных и коммерческих банков, занимающиеся корпоративными или фондовыми сделками, смогут получить неплохую финансовую прибыль. Благородные люди окажут вам помощь и содействие, так что не бойтесь попросить совета. Вас ожидает финансовый успех, если подумаете о мудром применении их рекомендаций.

Входная дверь: Север Сектор спальни: Запад

Частые путешествия принесут вам укрепление статуса и общественного имиджа, однако это повлечёт за собой увеличение уровня стресса и эмоциональную нестабильность. Сегодня вы можете ощущать подъём, а завтра – чувство подавленности. В профессиональной сфере усилится соперничество и конкуренция между коллегами и сотрудниками. Так что проявите сдержанность и не наступайте на ноги окружающим. Плюс в том, что вы сможете насладиться некоторой известностью, и этим стоит воспользоваться, ведь подобное внимание будет очень полезно.

Входная дверь: Север Сектор спальни: Юго-запад

Убедитесь, что все налоги и штрафы оплачены, иначе столкнётесь с длинной рукой закона. Сейчас не лучшее время для использования финансовых и юридических лазеек, ведь можно впутаться в серьёзные проблемы. Парам стоит поменьше времени проводить вместе во избежание напряжения и стресса в случае использования обоими данной комнаты. Это хороший сектор для людей, занимающихся религиозной или духовной деятельностью.

Входная дверь: Север Сектор спальни: Юг

Месяц обещает быть удачным в профессиональной сфере при использовании данной комнаты. Есть высокая вероятность карьерного роста для наёмных работников, а частные предприниматели и управляющие бизнесом смогут насладиться укреплением своей репутации. Результатом этого может быть слава и рост бизнеса. Личные отношения будут развиваться гармонично, так что поработайте над укреплением связей с любимыми.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.