Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 8. Если честно, мне это все надоело, по глазам парня, видно, что он не виноват




Если честно, мне это все надоело, по глазам парня, видно, что он не виноват. Может спокойно сесть с ним и поговорить? И что он мне скажет? " Я же тебе противен. Зачем ты спрашиваешь? " Ну, если честно и то правда, надо как-то заслужить его расположение, чтобы спросить, что вообще происходит, пока не вышел отец и не сделал с ним что-то плохое. Вечером вернувшись домой, я сразу зашел в комнату, где находился Билл. Не знаю, почему, но по дороге домой, я зашел в магазин и купил плитку белого шоколада. Сам то не очень его люблю, ну вдруг любит Билл. Парень сидел на полу около окна и что-то с интересом рисовал в альбоме, как только он увидел меня, закрыл альбом и положил его на подоконник.
- Еще рано ужинать, зачем пришел? - Парень встал с пола, подошел к кровати и сел на нее. Я сделал шаг вперед и кинул на кровать плитку белого шоколада. Парень удивленно посмотрел на меня.
- Что? Не смотри так на меня.
- Хочу и смотрю, - фыркнул парень и взял шоколадку. - Спасибо, я люблю белый шоколад. - Киваю. - Том, почему я здесь? То есть не почему, это я примерно знаю, а долго мне еще здесь быть?
- Расскажи мне, почему ты здесь и я отвечу на твой вопрос. - Парень пожал плечами.
- Я посадил твоего отца, потому что тот изнасиловал и убил мою пятнадцатилетнюю сестру, у меня на глазах, три года назад.
- О, Господи. - Сажусь на кровать и закрываю лицо руками. - Я не верил до конца, что это сделал мой отец.
- Больше некому.
- В каком смысле?
- Ну, он забрал нас после школы, дома он напился, а мимо проходила сестра, вот и попалась.
- Он ушел от нас, к вам.
- Радуйтесь вам повезло, вы живы и здоровы, что не могу сказать о своей сестре и матери.
- Ну, я тоже, моя мать больна, а его дружки забрали ее, если я отдам тебя ему, он вернет мне мать.
- Отдай, мне все равно нет смысла жить. - Парень положил шоколадку на стол и лег на кровати. Достаю рисунок из кармана, переклеенный скотчем.
- Ты рисовал? - Парень посмотрел на рисунок и немного смутился.
- Я.
- Очень красиво.
- Спасибо. - Он кивает.
- Покажешь мне свой альбом? - Резко парень вскочил с кровати.
- Зачем?
- А что в этом такого?
- Я не хочу, это мое личное дело. - Он взял альбом и спрятал под футболку, меня это позабавило и я улыбнулся. - Вау, ты улыбаться умеешь.
- Представь себе. Дай альбом. - Я встаю и делаю шаг к парню, он в этом момент, делает шаг назад.
- Нет. - Он мотает головой
- Биииииилл. - Хмурюсь.
- Для Вас Вильгельм. - Он задирает голову и пытается отстранится от меня. Я начинаю громко смеяться, в этот момент парень пытается убежать, но я хватаю его за талию и прижимаю к себе.
- Дай альбом.
- Нет.
- Ладно, будем грубым. - Кидаю парня на кровать и забираюсь на него, он пытается как-то вырваться, бьет меня кулачками в грудь, но это совсем не больно, я беру его руки и убираю их за голову парня.
- Том, так нельзя. - Я задираю его футболку, проводя пальцами по телу, беру альбом. - ТОМ!
- Лежать. - Беру альбом, продолжая держать руки парня, чтобы тот не вырвался.
- Том, ну пожалуйста. - Посмотрел на парня, понимая, что тот очень расстроен. Я наклоняюсь и целую в губы парня, тот выпучил свои глаза, смотря на меня, через пару секунд парень ответил мне на поцелуй, отпускаю его руки, обнимая за талию, когда оторвался от его губ, парень продолжал лежать с закрытыми глазами, облизывая свои губы.
- Хорошо, я не буду сам трогать твой альбом, покажи мне его сам. - Билл открыл глаза, взял альбом.
- Слезь с меня. - Усмехаюсь и слезаю с Билла, садясь на кровать, тот тоже сел, перелистывая свой альбом.
- Вот, моя сестра. - Парень показал рисунок, молодой девушки, сидящей на качелях. - И ее много у меня, еще есть улица.
- А я? - Парень немного смутился.
- У тебя этот рисунок.
- И все?
- Да.
- Врешь. - Забираю у него альбом.
- Том, ты обещал.
- Прости, ты не показываешь то, что я хочу.
- Поцелуй меня еще. - Отрываюсь от альбома и смотрю на парня, откидываю альбом на пол и притягиваю Билла к себе, чтобы тот сел ко мне на колени, впиваюсь в его губы, жадно целуя.Господи, о чем я думаю? Я целую парня, да пофигу что парня. Мне придется выбирать, либо мать, либо он. Если отец смог убить маленькую девочку, то других он может запросто убить. Что делать? Нужно притормозить. Отрываюсь от губ парня. Встаю с кровати.
-Ты куда? - Не отвечаю на вопрос парня и выхожу из комнаты, забыв закрыть дверь. Нужно что-то решать.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.