Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 4. Я не знал тебя. Пьешь по глотку ненависть Из стакана с молоком, Впрыскиваешь страх В мои хрупкие вены






Я не знал тебя.
Пьешь по глотку ненависть
Из стакана с молоком,
Впрыскиваешь страх
В мои хрупкие вены,
Я не знал тебя,
Не знал тебя.

 


На следующий день я решил не идти на учебу. Хоть один день отдохну, а Марта сильно злится не будет, сама не пойдет на учебу, а будет у своего нового парня. Будильник выключил еще вчера, чтобы утром не звенел и я не подскакивал как сумасшедший, чтобы не опаздывать на пары. Днем проснулся с хорошим настроением, на улице светило солнце и в квартире было тепло и уютно, это мне придавало особое настроение. Очень хорошо. За последние месяцы, я забыл, что такое хорошее настроение. Я довольно потянулся и встал с кровати. Чувствую день хороший будет, даже на работе не смогут его мне испортить. Будем на это надеяться. Иду на кухню, ставлю чайник и сажусь за стол, включая телевизор. В нижнем правом углу телевизора, написано время, всего двенадцатый час, у меня 6 часов до работы, вообще в кайф, давно у меня такого не было. Надо телефон посмотреть, вдруг кто-то звонил. Встаю со стула и прохожу в спальню, подхожу к тумбочке и беру телефон, один пропущенный от Марты, один от Кевина и два от матери. Эм, меня сегодня нет, ребят, так что извините. Выключаю телефон и кидаю его на кровать. Прохожу довольно на кухню, чайник уже закипел, достаю кружку и делаю себе кофе. Может прогуляться сегодня? Наконец-то хорошая погода и я давно в парке не был. По телевизору показывали какой-то боевик " Кровью и потом: Анаболики". Ничего такой фильм, если там актеры Марк Уолберг и Дуэйн Джонсон, надо будет как-нибудь его полностью посмотреть. Когда допил кофе, я поставил кружку в раковину и вернулся в спальню. Так надоело носить черные вещи, в такую погоду, тем более нужно что-то ярче одевать, но что? Открываю шкаф. В основном гардероб у меня в черных или серых тонах, ну ладно, еще темно-синее что-то есть. Перебираю все вещи на мой взгляд падает на белую майку, вау. Достаю ее, совсем новая, не помню даже когда приобрел ее. Ну ладно, белая майка есть пока нормально, одеваю ее на себя, вместе с джинсами. Забираю с кровати телефон, прохожу в коридор, со столика забираю очки и кепку, выхожу из дома, с прекрасным настроением.

До парка добрался довольно таки быстро, я всегда добираюсь быстро, быстро хожу, прохожу в парк и сразу чувствую запах сладкой ваты, я осматриваюсь и нахожу девушку, которая продает сладкую вату, подхожу к ней и прошу, чтобы она мне сделала самую большую вату, девушка попросила немного подождать, и через пару минут у меня была в руках вата, и я пошел дальше гулять. День был просто чудесный, куча народу и все заняты своими делами и никто не обращал на меня никакого внимания. Кто-то катался на роликах, велосипедах, самокатах, а кто-то просто прогуливался со свой второй половинкой, а у меня ее нет, вроде ничего, а вроде не очень. Я просто привык бить одни поэтому не ищу себе никого, со временем само придет ворвется в мою жизнь. Пока размышлял, я обошел пару раз парк и съел свою вату, дальше гулять не хотелось и я сразу поехал на работу, ну поработаю на пару часов больше, ничего страшного, не умру, а вечером в кино схожу, на какой-нибудь ужастик.
Когда приехал на работу, все удивились, что это я так рано и то что на мне не черная, как обычно футболка, а белая майка и сквозь нее, были видны все мои татухи. Прохожу в кабинет и сажусь на свое место, поворачиваюсь на стуле к начальнице.
- Задания для меня есть?
- Ну раз, ты так рано пришел, то хочу чтобы ты отвез документы на подпись одной компании. Компания находится не далеко. Я позвоню заранее им, чтобы тебя там ждали. - киваю и начальница мне протягивает стопку бумаг.
- Это все отдать нужно?
- Да. Адрес написан в договоре. - киваю и выхожу из кабинета, спускаюсь по лестнице и выхожу на улицу, быстро ищу глазами по договору адрес, вспоминаю где это находится. Ну да, начальница не соврала, это здание находится совсем не далеко. Через минут 10, подхожу к зданию, на котором написано большими буквами " Аптека 36, 6" Северо-Запад". Мы что-то делали для аптек? Не помню. Захожу в здание и подхожу на ресепшен, улыбаюсь милой девушке.
- Здравствуйте, я из компании Корел, принес бумаги на подпись и печать.
- Ой, да конечно, мы вас ждали. Вам в 23 кабинет, там молодой парень будет, он подпишет все что нужно и поставит печать. - киваю и смотрю по сторонам.
- Вам направо.
- Спасибо. - улыбаюсь и сворачиваю направо, вижу в конце коридора 23 кабинет, подхожу, стучусь в него, слышу мужской голос: " проходите", прохожу в кабинет. В нем стоят куча столов с компьютерами, но за столами никто не сидел, все пустые и только один парень сидит, что-то печатая на компьютере.
- Здравствуйте, я на подпись и печать. - парень не открывая глаз с компьютера, кивает.
- Это ко мне присаживайтесь. - подхожу к нему ближе и сажусь на стул, кладу документы на стол, парень продолжает что-то печатать, смотрю на него. Довольно таки симпатичный парень, русые волосы убраны в хвост, трех дневная щетина, в губе сережка, карие глаза, мило-мило, думал в такие компании не берут с пирсингом, мне даже пришлось снять, отвожу глаза и рассматриваю кабинет.
- Так, из какой фирмы? - парень наконец-то обратил на меня внимание, взял мои документы и начал их рассматривать, я оторвался от своего дела, рассмотреть кабинет и посмотрел на парня.
- Корел.
- Ах да, меня предупреждали, совсем забыл, - парень достал из стола печать.
- Значит так, завтра счет будет готов, мы его вам отправим по почте, вы его подпишите. - я молча смотрю и киваю. И так все знаю. - Так, вам нужно написать свою фамилию и поставить подпись. - он протягивает мне ручку и документ. Смотрю на договор. Там подпись парня и его фамилия. Трюмпер.Т., хм. Ставлю свою подпись и пишу свою фамилию.
- Все?
- Сейчас, отдам вам вашу копию. - он протягивает документ.
- Спасибо. - встаю и подхожу к двери, как в кабинет заходит другой парень, он посмотрел на меня, улыбнулся и протянул мне руку.
- Андре.
- Билл. - пожимаю его руку, улыбнувшись.
- Сходим вечером после работы в кафе? - Ого. Изгибаю удивленно бровь, не ожидал.
- Можно. - пожимаю плечами.
- Номер телефона оставишь? - Андре протягивает мне руку и ручку.
- Прям на руке писать?
- Да. - быстро написал номер на его руке и вышел из кабинета. Какой день то. Улыбаюсь и выхожу из здания, направляясь в свою фирму.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.