Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детские подарки






Для маленьких детей нет особенной сложности что-то подарить, ведь больше всего их радуют игрушки и сладости. Но вот сложнее уже подобрать что-то подросткам и взрослым детям. Итак, вашему вниманию мы представляем несколько идей для новогодних подарков:

1. Что подарить на новый год 2016 девочке-подростку. В этом случае очень важно знать, чем увлекается ваша дочь, так как спортивная девочка больше обрадуется удобным кроссовкам, чем красивому платью. Однако, если ваша дочь достаточно разносторонняя, то подарите ей, например, подарочный сертификат в магазине одежды. Универсальными подарками для подростков являются различные аксессуары для компьютера, например, наушники, мышки и коврики для них, микрофоны и так далее. Если же ваша девочка любит читать, то отличным подарком будет электронная книга, или подарочная карта из книжного магазина.

2. Что подарить на новый год 2016 мальчику-подростку. С мальчиками также как и с девочками необходимо учитывать их интересы. Электронная книга или новый телефон - очень порадует вашего сына. Однако, такие подарки достаточно дорогие и не каждый их может себе позволить. Бюджетными будут флешки, наушники, джойстики или другие аксессуары для компьютера. Ведь именно в подростковом возрасте парни начинают познавать мир компьютерных игр. Неплохим подарком будет удобный рюкзак, в который можно вместить все необходимые вещи. Такой подарок как раз подойдет парню, который любит путешествия и походы.

3. Новогодние подарки для взрослой дочери. Чем старше ребенок становится, тем сложнее ему подобрать подарок, ведь настает момент, когда дети отделяются от родителей и они уже намного меньше проводят времени вместе. Из-за этого сложно понять, а что же она больше всего хотела бы получить в подарок. Для дочери, которая увлекается фен-шуй, подойдут различные аксессуары и декор для дома, например, музыка ветра, декоративный фонтан, цветы в горшке, картины и так далее. Она же сама уже определит этим вещам место, которое будет направлять положительную энергетику Ци в дом и семью. Также актуальны любые подарки, которые любят все женщины - косметика, средства по уходу за кожей, телом, волосами, очень хорошим подарком будет аромалампа в комплекте с каким-либо эфирным маслом, абонемент в салон красоты или фитнес-клуб. Если же вы хотели бы подарить что-то более существенное, то презентуйте ей увлажнитель воздуха, пароварку и другую бытовую технику или же путешествие. Бюджетным вариантом будут билеты в театр или кино, ужин в ресторане на двоих. Таким образом, вы поможете раскрасить серые будни молодой семьи, а также это прекрасная возможность для них расслабиться и наслаждаться вечером.

4. Подарок для взрослого сына на новый 2016 год. Мужчинам всегда было сложнее выбрать подарок на любой праздник. И ведь не хочется дарить простую бритву или носки. Это банально и предсказуемо. Чтобы доставить настоящую радость придется еще поломать голову над презентом для взрослого сына. Если у него есть машина, то наверняка нет лучше подарка, связанного с его транспортом. Сюда входят такие подарки как массажное кресло или массажная накидка для кресла, обогреватель для машины, различные аксессуары для салона и так далее. Сыну, который увлекается рыбалкой можно подарить новый спиннинг, удобные резиновые сапоги, камуфляжный костюм, термос, термоконтейнеры для еды и многие удобные принадлежности, которые понадобятся на рыбалке. Не забывайте, что родители всегда ассоциируются с теплом и уютом, поэтому, если вы подарите сыну теплый свитер или шарф, он будет только рад такому подарку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.