Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как украсить окна






Украсить окна к Новому году, по мнению специалистов, тоже очень важно. Ведь таким образом вы сможете подарить частичку своего праздничного настроения всем, кто проходит мимо вашего дома. А такой жест не может не понравиться Обезьяне.

Если в вашей семье есть художники, то вы можете использовать это умение и нарисовать целую картину на зимнюю тематику, поверьте, хозяйка грядущего года не сможет пройти мимо такой красоты.

Однако не каждому дано создавать красивые картины, в этом случае вам на помощь придут трафареты. Вы с легкостью сможете нанести любой рисунок.

В этом году предпочтительней использовать мультяшных героев, образы Деда Мороза и Снегурочки. Ведь таким образом вы подчеркнете харизму и веселый характер обезьяны. Поэтому вспомните свое детство и творите.

Также вы всей семьей можете взять краски и нарисовать что-то забавное и детское. Пусть это не будет произведением искусства, но зато вы весело проведете время и к тому же порадуете своим настроением Обезьяну.

Если же времени на рисование у вас нет, то украсьте окна огоньками, ведь символ грядущего года у нас Огненный. При этом гармонично и красиво будут смотреться зажженные свечи. Создайте целую композицию, это тоже будет смотреться впечатляюще и интересно.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.