Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собираясь наряжать новогоднюю елку 2016 особенно важно остановить свой выбор на правильных игрушках и украшениях, которые бы понравились Огненной Обезьяне.






Во-первых, ни в коем случае не стоит перегружать елку огромным количеством декора. Обезьяна по характеру очень легкая и задорная, поэтому старайтесь найти золотую середину между мало и много.

Во-вторых, желательно добавить к елочным игрушкам и белые снежинки - вы можете их купить в магазине или же сделать из бумаги всей семьей.

Если же вы не смогли найти нужные вам украшения, то не расстраивайтесь, вместо этого можете использовать фотографии вашей семьи. Это будет оригинально, весело, а когда гости придут к вам в дом, им будет интересно посмотреть на всех членов семьи.

Наверняка, для каждого из нас самое любимое воспоминание из детства на Новый год - сладости и фрукты, которые можно было найти на елке. В этом году это особенно актуально, ведь таким образом вы не только порадуете малышей, но и задобрите Обезьяну, которая также неравнодушна к сладостям.

Завершающим в украшении Новогодней елки является установка верхушки. В этот раз эксперты советуют отойти от традиционной звезды, и установить что-то более оригинальное - красочную стелу, или ангелочков. Фантазируйте и творите, возможно, именно так вы сможете понравиться Обезьяне, которая потом вам пошлет новогодние подарки судьбы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.