Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И. И. Малинина






Мастер Рэйки У суй Шики Ргюхо,

руководитель Поволжского Международного Центра Духовного Развития Человека

и Естественных Методов Оздоровления (г. Самара, ул. Венцека, 78)

 

Уважаемые коллеги, друзья и все присутствующие в этом зале. Я приветствую Вас!

Хочу поделиться опытом и примерами уникального исцеления от болезней, приводящих к бесплодию путем взаимодействия с чудотворной энергией Рэйки.

Уверена, что каждый, кто взаимодействует с Энергией Рэйки, может привести массу положительных результатов из своей практики, которые касаются исцеления человека на всех Планах и Уровнях.

Я сегодня затрону довольно глобальную тему, и она касается вопроса, который волнует не менее семидесяти миллионов супружеских пар со всего Мира. Это те люди, которые лишены самого главного человеческого счастья на Земле - быть родителями, иметь собственного ребенка.

Почему?! По какой причине возникает такая трагедия, которая приводит семейную пару в состояние депрессии, в состояние, которая заставляет человека чувствовать себя неполноценным? И как от этого избавиться?! Есть ли шанс получить то, о чем все мысли и желания? Или это уже навязчивая идея и неспособность от этого уйти?! Кто же может помочь, когда уже все испробовано, применено и утрачено?! Кто же поможет? Есть ли шанс?!

Я Мастер Традиционной Системы Рэйки Усуи Шики Риохо. Меня зовут Мастер Нирбхи (Ирина Малинина). Имею тринадцать лет практического опыта работы с различными заболеваниями. Из моего опыта я могу рассказать о массе чудесных примеров исцеления от различных недугов, которые были достигнуты в результате взаимодействия с Универсальной Энергией Рэйки. Это касается, как простудных, или сезонных заболеваний, так и хронических, которые считаются в медицине неизлечимыми.

Остановимся на конкретной теме, которая затрагивает, практически каждого из нас.

Дело в том, что каждая шестая - седьмая пара, по статистике исследований в России и во всем Мире, испытывает проблему с зачатием ребенка. А ведь это и есть наши брат, или сестра, зять, или сноха, внук, или внучка, или просто друзья, соседи, то есть, люди, которые нас окружают.

Я никогда не задавалась вопросами, касающихся этой темы, и никогда не интересовалась ими, так как в моей семье, и в моем ближайшем окружении подобных случаев просто не существовало. Здесь уместна пословица - «сытый голодному не разумеет!»

Но мне недолго приходилось оставаться в состоянии «сытости»!

Дело в том, что многочисленные пациенты, которые проходили неоднократные обследования в государственных лечебных учреждениях и в частных клиниках, никак не могли найти способ решения своей проблемы: зачать, выносить и родить здорового ребенка.

Этот факт натолкнул меня на некие размышления и исследования статистических данных.

Я увидела, что данный вопрос является важной проблемой мирового масштаба, и результаты этих исследований оказались неутешительными...

Я взяла на себя ответственность выяснить на практике, сможет ли взаимодействие человека с Универсальной Жизненной Энергией Рэйки, получить желаемый результат для пациентов и помочь решить эту Всемирную Проблему.

Результаты исцеления не заставили себя долго ждать.

Хочу отметить, что мужская половина населения, страдающая от такого недуга, как «импотенция» и «простатит» не знала, где найти спасение, и с диагнозом на руках, бегала в поисках какого-то чуда, которое подарит им исцеление.

И, конечно, практически никто из тех, кто исцелился, не хочет проходить, скромно сказать, неприятные процедуры, результат которых подтвердит сведения только о том, что он здоров, и больше ничего!

 

Я благодарна этим пациентам - мужчинам только за то, что они не стыдятся своей бывшей болезни, так как она уже в прошлом, и не стесняются признать способ своего исцеления.

Хочется привести несколько отзывов своих пациентов:

Меня зовут Малько Егор Викторович, 23 года от роду, выражаю самую искреннюю благодарность мастеру Рэйки и той светлой силе, которая помогла мне и вылечила меня. Моя проблема была исключительно мужская и мучила меня на протяжении трех лет. Лечение в клинике «Он и Она» г. Самары не дало никаких результатов, но, Слава Богу, у меня появилась возможность встретить Мастера, практикующего Рэйки. Она мне вернула не только мужскую силу, но также избавила от боли в левой руке и головной боли, которая раньше очень часто давала о себе знать. Все, что произошло со мной за этот короткий срок просто Чудо! Спасибо огромное!

г. Октябрьск, Самарская область.

Комментарии Мастера: В настоящий момент Егор живет в Германии, имеет 1 ступень Рэйки, успешно практикует, с удовольствием делает сеансы себе, близким родственникам, знакомым и знакомым знакомых!

Меня зовут Владимир Васильев. Мне 35 лет. Краем уха я слышал, что в природе существует энергия Рэйки, при помощи которой можно получить исцеление, избавиться от тех болезней, с которыми не может справиться даже медицина. Я обратился за помощью тогда, когда мне казалось, что у меня все болело, особенно спина, почки, желудок. После посещения нескольких сеансов я стал чувствовать себя отлично. Я принял решение получить инициацию 1 ступени Рэйки и сделан это, теперь я сам могу себе делать сеансы и оставаться в хорошем состоянии духа и тела. Я очень благодарен энергии Рэйки и своему Мастеру, да и самому себе за то, что произошло в моей жизни. Открою один свой, слава Богу, в прошлом, секрет. Основной болезнью, которая мучила меня, был простатит, от которого я лечился в московской клинике, заплатил много денег. Сначала, около месяца, я чувствовал облегчение, но потом все стало как прежде. После сеансов Рэйки болезнь покинула меня, я получил полное исцеление. В моей жизни произошли изменения, наконец-то я обрел семью и живу счастливо. И сегодня со словами благодарности я пришел к своему Мастеру. Я счастлив! Огромное Спасибо!

г. Сызрань, Самарская область.

Комментарии Мастера: Теперь у Володи есть своя, новая семья, и в этой семье появились замечательные детки.

За помощью обращались не только пациенты - мужчины, но и женщины, которые потеряли надежду иметь материнское счастье. Уровень болезни в каждом случае был разным, только окончательный вердикт имел общее составляющее - бесплодие во всех проявлениях. Энергия Рэйки и здесь оказала благотворное действие на состояние, теперь уже, счастливых мам. Результат говорит сам за себя...

Меня зовут Альбина, мне 26 лет. Многие женщины по линии моего отца не могли иметь детей, в виду тех или иных отклонений по женской части, т.е. женские болезни (бесплодие, кисты, воспаления и т.д.). В 19 лет (март 2006г.) я вышла замуж. Через некоторое время, мы с супругом захотели родить ребеночка, но нам это не удавалось. На приеме у врача у меня обнаружит кисту. Назначили лечение, но это не помогало. В октябре 2006 года у меня случился приступ, и это был разрыв кисты. Мне сделали первую операцию. Удалив лопнувшую кисту диаметром 11 см. с левого яичника, и 8 см. с правого. Через месяц снова начались боли, я сразу легла в гинекологию; меня лечили, и, якобы, киста начала рассасываться, но еще через 2 месяца мне все же снова сделали операцию (январь 2007). Через несколько недель я поняла, что у меня снова образовалась киста и незамедлительно обратилась к врачу, и снова лечение. Операция по удалению кисты (март 2007). После того как в мае 2007 у меня опять обнаружили кисту, я потеряла всякую надежду и не знала что делать. Снова была киста твердого тела, как выразилась врач, 6 см. Длительные приемы лекарственных препаратов, наркозы и отсутствие результатов доводили до депрессий. Чудом я узнала о лечении Рэйки, и пришла к мастеру Рэйки - Ирине Ивановне. Она попросила принести результаты УЗИ перед началом лечения, которые к сожалению, на данный момент, не сохранились. Мы начали, и уже через 4 сеанса Рэйки я шла из кабинета УЗИ и просто плача от счастья звонила маме, - в моих руках было описание и снимок, на котором не было и намека на наличие кист в моем организме, остались только спайки. А ведь прошло на тот момент чуть больше недели... Приняв инициацию, я очень ответственно подошла к лечению. Почти каждый день с 21.00 до 23.00 длился мой сеанс. У меня не болело вообще ничего. Было прекрасное настроение практически всегда. Я забеременела (ноябрь 2007г.). В августе 2008 года у меня родился мальчик - Всеволод, весом 4370 г, 61 в рост, одним словом -богатырь. Роды прошли легко, все быстро пришло в норму. С этого момента и началось настоящее счастье. Сейчас мне уже 26 лет. Два месяца назад у меня родилась дочь -Кира, вес 3480 г, рост 52 см. Красавица! С тех пор, как в моей жизни появилось Рэйки, вокруг меня только здоровье и счастье. Спасибо Рэйки и всем тем, кто помогает людям при помощи этого лечения. И огромная благодарность от всей нашей семьи, и от меня лично мастеру Нирбхи!.

П.С: К сожатению, снимки, сделанные в частных кабинетах УЗИ, я не сохранила. В надежде все же собрать историю болезни поехала в женскую консультацию, но истории болезней хранятся только 3 года. С мая 2007 года у меня не наблюдалось никаких кист, только дети. Верьте в Чудеса, они всегда рядом!

Тарасова Лиана, 41 год: после двух полостных операций — кесарево сечение, огромное желание иметь третьего ребенка. При обследовании были обнаружены признаки деструкции рубца на матке... Это вносило большие осложнения в достижении желаемого результата. Врачи строго запрещали рожать. Каждодневное применение сеансов Рэйки и искреннее желание стать Матерью в третий раз позволило ощутить Счастье Желанного Материнства! Теперь в семье трое дружных детей и совершенно счастливая пара терпеливых родителей, которая взяла на себя ответственность и не побоялись применить то новое, что явило им СЧАСТЬЕ. (Все исследования и достоверные документы, подтверждающие наличие описанного факта, предоставлены в РАНМ).

Еще один чудесный факт, который открывает дорогу многим жаждущим иметь уникальный статус отца и матери. Этот результат своей скоростью проявления удивил не только меня, но и пациентку со всеми сочувствующими и страждущими ее родственниками.

Кубышкина Оксана Васильевна, 36 лет, Московская область, г. Димитров: История заключается в том, что долгие годы мытарства за ускользающей иллюзией счастливого материнства ничего не приносило в семью, кроме разочарования и какого-то предательского желания «плюнуть на все». Казалось, что пройдены все инстанции даже у ведущих специалистов столицы: пройдены обследования, диагностика, анализы, лечение, заключение. Что еще можно придумать в безысходном случае?!

Моя пациентка, буквально мучила всех докторов своей проблемой, на что, в конце концов, получила ответ - предложение, которое оказалось спасительным для нее: процедура ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Счастью не было предела. Были задействованы и возможности, и средства, искренне надеясь на положительный результат.

Операция состоялась. В трепетном ожидании находились все заинтересованные лица: родственники, доктора и весь обслуживающий персонал. Будущие мама и папа, исполняя все данные рекомендации, ожидали положительного результата... Но, произошло самое страшное... - отторжение плода... Казалось все потеряно... Делом Случая, как говорит Оксана, она попала ко мне на прием:

> Получена инициация 1 ступени Рэйки

> Проведена консультация и даны рекомендации по применению Рэйки в повседневной жизни.

> Проведены два сеанса Рэйки.

И результат взаимодействия с Универсальной Энергией Рэйки не заставил себя ждать! Через три месяца я получила весть о том, что Оксана беременна и имеет срок 6 недель. (Все исследования и достоверные документы, подтверждающие наличие описанного факта, предоставлены в РАНМ).

Существует еще множество фактов исцеления при помощи взаимодействия с Энергией Рэйки тех болезней, которые являются причиной бесплодия.

Вот еще несколько примеров:

Мария Коновалова, 20 л., г. Волгоград: Я хочу поделиться с вами моей историей о болезни. Начну с того, что все родственники по маминой линии, через поколение, умирали от рака. После смерти бабушки, которая умерла от рака молочных желёз, я обнаружила у себя в 15 лет шишку в груди. Очень испугалась, мне поставили диагноз " фиброзно-кистозная мастопатия", в обеих молочных железах. Лечилась на протяжении 4 лет, не было никаких изменений в лучшую сторону - кисты становились всё больше. Врачи сказали, что выход один - операция, но гарантию на полное излечение от кист никто не давал. Я очень переживала и боялась, что болезнь будет прогрессировать и образуется злокачественная опухоль. И совсем не знала, что мне делать. В августе 2011 года я приехала в Самару, узнала о практике Рэйки, решила получить у Мастера Нирбхи инициацию 1 ступень и начала регулярно делать себе сеансы. А через два месяца, в сентябре, я сделала УЗИ, которое показало, что в левой груди больше не осталось кист, а в правой, где раньше брали пункцию, изменения тоже произошли, но не до конца - шишка стала намного мягче и сдвинулась с мёртвой точки, начала рассасываться. Есть все медицинские исследования, которые подтверждают эти чудотворные изменения!

Сеансы я и сейчас делаю каждый день, уже просто ради профилактики, да и вообще - это одно удовольствие - находиться в сеансе Рэйки! Я вижу большие изменения в своём организме. Сейчас я получила 2 ступень Рэйки. Очень рада, что у меня есть возможность работать с этой уникальной, тонкой энергией! Было бы здорово, если бы каждый человек мог соприкоснуться с ней. Такая возможность есть у каждого из нас - только стоит захотеть! (Все исследования и достоверные документы, подтверждающие наличие описанного факта, предоставлены в РАНМ)

Я, Светлана, выражаю огромную благодарность за то, что моя дочь сейчас здорова. У нее была фибромиома в груди размером 1, 5 см, а ей всего 13 лет! Врачи сулили долгое лечение, без гарантии на выздоровление. После 4 сеансов Рэйки опухоль исчезла, после прохождения УЗИ, врачи не поверили своим глазам! Слава Богу, что есть такая возможность - получить сеансы Рэйки и исцелиться от недуга! Спасибо этой божественной энергии! г.Октябрьск, Самарская область.

Я, Храмова Юлия, хочу сказать огромное спасибо, за то, что мне помогли вылечиться. Мне 27 лет. С 18 лет у меня фиброзно-кистозная мастопатия в правой молочной железе. Много лечилась, но безрезультатно. Со временем я стала испытывать сильные боли, рука стала отниматься. Сделала УЗИ. Врачи стали настаивать на срочной операции. Я обратилась к Мастеру и уже после второго сеанса почувствовала, что в моем организме что-то происходит. Сделала 7 сеансов. После повторного УЗИ оказалось, что у меня все в порядке! Хочу сказать огромное спасибо! г. Сызрань, Самарская область

Я, Татьяна Тарасова, очень хочу рассказать всем свою историю о взаимодействии с уникальной энергией Рэйки. Мой диагноз с 2003 года - эрозия шейки матки (э.ш.м.). В 2003г. после родов мне прижигали э.ш.м. лекарством. После чего, я долгое время не обращалась к гинекологу. В 2007г. я проходила мед.осмотр, на котором, врач-гинеколог никаких отклонений в моём здоровье не нашел. Каждый год на работе мы проходим гинеколога, т.к. предприятие относится к отрасли химической промышленности (ОАО " Пластик"). В 2010г. при очередном осмотре врач-гинеколог мне сообщил о наличии эрозии шейки матки. Лечение уже не предлагали, т.к. площадь поражения достаточно большая, структура шейки матки рыхлая. Предложили кардинальное лечение (прижигание током), но т.к. я планирую беременность, я отказалась. Решила, либо после родов сделать операцию и пораженную часть удалить. В 2010г. я получила инициации 1, а через некоторое время 2 ступени Рэйки. Я делала себе сеансы. И буквально до мая 2012г. врач-гинеколог кроме прижигания ничего не предлагали. В апреле 2012г. я приняла решение делать себе сеансы Рэйки по 1 ступени ежедневно. И уже 14 мая 2012г., при очередном мед.осмотре, на состояние моего организма обратили очень пристальное внимание. За столь долгое время моего лечения на приеме врач сказал, что воспаления почти нет. Но для закрепления достигнутого результата, он предложил мне использовать средства народной медицины! Я выполняла рекомендации и продолжала регулярно делать сеансы Рэйки по 1 ступени. При следующем осмотре врач был очень удивлен тому, что эрозия шейки матки после столь долгого своего присутствия в моем организме начала затягиваться! Да еще, к тому лее, куда-то растворились спайки на яичниках, хотя я даже и не мечтала об этом и не прилагала к этому, соответственно, никаких усилий! Вот таким образом, применяя практику Рэйки для собственного исцеления, я, наконец-то, имею состояние ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА! Спасибо Рэйки! С уважением, Тарасова Татьяна, г. Сызрань. (Все исследования и достоверные документы, подтверждаюгцие наличие описанного факта, предоставлены в РАНМ).

Опираясь на уникальные результаты взаимодействия человека с Универсальной Жизненной Энергией, становится необратимо ясно: ничего невозможного нет! Но следует помнить, что все возможности прямо пропорционально соответствуют широте человеческого Сознания! Друзья! Нам есть к чему стремиться! С наилучшими пожеланиями для каждого из Вас, с любовью и благодарностью. Мастер Нирбхи.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.