Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Э. И. Кан






целитель, специалист Су-Джок терапии,

Мастер Рэйки У суй Шики Риохо,

член международного Рэйки Альянса

 

В целительской практике я применяю различные практики и способы традиционного и нетрадиционного методов лечения. Это и Су-Джок терапия, глубинные практики, точечный массаж, практика исцеления сигнатурной клеткой, магнитотерапия и др.

Но, основным приоритетным методом лечения в моей практике, является практика Рэйки. Это могущественная естественная система усиливает течение жизни и эффективно влияет на достижение желаемых целей. Рэйки творит чудеса!

За год прошедший после Первого Всероссийского Конгресса Рэйки, мне пришлось много сталкиваться с тяжелой формой онкозаболеваний. Буквально на днях, завершила серию дистанционных сеансов в Краснодарский край. Е., моя студентка, попросила помочь матери, с диагнозом рак желудка IV стадии, так как обезболивающие препараты не помогали. После двух сеансов Рэйки состояние больной стабилизировалось улучшился сон, могла обходиться без обезболивающих средств. Я уверена, что Рэйки укрепит в ней жизненные силы и подарит радость общения с родными и близкими в любви.

Моя мама, благодаря второй ступени Рэйки и сеансам Рэйки прожила несколько лет с таким же диагнозом. Недавно ее не стало с нами. Врачи удивлялись состоянию ее Духа, Души и Разума, так как не было никаких жалоб с ее стороны, хотя болезнь давала о себе знать на физическом плане. Я бесконечно благодарна Рэйки за все, что дает нам всем эта удивительная энергия, энергия жизненной силы!

Каждое слово этого выступления я с глубокой любовью и благодарностью посвящаю светлой памяти моей мамы, по имени - Любовь!

Часто вспоминаю первую встречу с больной онкологией, которая в последствии мне помогла преодолеть страх перед этой болезнью. 15 марта 2005 года ко мне обратилась Л. из Ташкента с диагнозами рак груди IV стадии, гепатит С и рядом других заболеваний, которые охватили ее тело. Перенесла 2 операции по удалению левой груди и метастаз, прошла 3 курса химиотерапии. Состояние тяжелое, разум и душа парализованы диагнозом и страхом смерти. По прогнозом врачей ей оставалось жить не более месяца. Были предложены сеансы Рэйки и Су-Джок терапии. Во время сеансов Рэйки чувствовала сильный холод во всех точках соответствия обеих грудей. На ладони под иглами выступали темные пятна и небольшие бугорки. В области груди во время сеанса Рэйки появился сильный жар, жжение. Сеансы проходили с трудом, т.к вместо того радоваться изменениям и ощущениям происходящим в теле Л. пугалась их, реально не оценивая все изменения, происходящие в ее организме, в ней самой и вокруг нее.

Хочу отметить, что на 1-ый сеанс Л. пришла с серым цветом кожи, с безжизненными глазами и со словами: «Я так хочу жить! Хочу видеть, как распустятся почки на деревьях, почувствовать запах природы...» Когда я сказала, что Вера, Надежда и Любовь спасут ее, Л. ответила, что это дано только Богу.

Известно, что Рэйки отыскивает причины нездоровья, добирается до корня проблемы и начинает процесс лечения изнутри, вследствие чего, сначала проявляются симптомы болезни, а потом уже начинается исцеление, выводя тело из состояния нездоровья к сбалансированности. Лечение онкологических больных проходит успешно, если человек работает над собой и меняет образ жизни.

После 5-ого сеанса Л. уже не сказала, что хочет жить, а что: «Я хочу расти духовно и познать суть Божественного и земного, еще не опознанного».

В целом состояние Л. улучшилось, послеоперационные швы стали заживать, в лимфоузлах исчезло напряжение, глаза светятся, состояние бодрое, оптимистичное, готова простить своих, так называемых, обидчиков, стала иными глазами смотреть на себя, на ситуацию, на свое окружение, на мир вокруг себя.

Сначала я сомневалась стоит ли в этой серьезной аудитории говорить о том, о чем пойдет речь дальше, так как все происходящее казалось мистикой. Все же решила поделиться с вами, так как поняла, что... все это для чего-то было дано нам тогда...

На 6-ом сеансе Рэйки Л. «увидела» в своих руках «Книгу смерти» и как кто-то забрал у нее эту книгу. На 7-ом сеансе Рэйки Л. «увидела» в своих руках «Книгу Жизни» и кто-то сказал ей, что в эту книгу Эльмира вписала ее имя, и найдя странницу, показали Л. эту запись. В ходе 8-ого и 9 -ого сеансов Рэйки Л., впервые вместо озноба и холода, почувствовала поток энергии и тепла во всем теле. Стала бодрой, жизнерадостной и... только, отсутствие волос на голове, напоминало о болезни. Во время 10-ого сеанса Л. увидела «Бога» в позе сидящего в белом одеянии старца, как изображены святые на иконах.

На 12-ый день Л. обрела веру в себя, в исцеление и сказала: что «Готова нести миру и выполнять миссию, которая дана была ей с приходом на землю и то, что возлагает на нее перед своим уходом Папа Римский». Если вы помните, как раз в эти дни он был в состоянии ухода.

Во время последнего, 17-ого сеанса Рэйки, 1 апреля 2005 года, Л. почувствовала сильный поток энергии и света в своем теле и... как Понтифик положил свою руку ей на голову, как бы инициируя ее и передавая ей энергию Божественной любви, и тем самым, освободив ее душу полностью от тяжелого груза обид, издевательств, которые, как поняли, были только испытанием для достижения просветления Духа, Души и Тела.

Больше мы с Л. не виделись, но я очень благодарна встрече с ней. Сеансы Рэйки дали мне уроки терпения, понимания всего происходящего. Тогда передо мной открылась причина ее недуга, и появилась вера в исцеление Л. от такого тяжелого заболевания.

В 2007 году на Севере Казахстана я давала сеансы Рэйки Г. у него были рак печени IV стадии. Обратились родные с просьбой помочь избавить его от мучительных болей... хотя бы в последние часы его жизни.

Состояние было крайне тяжелым, дыхание хриплое, после операционная рана в течение восьми месяцев не заживала, Г. не мог пить воду несколько дней, постоянно повышалась температура тела за 40 С. После 3-х сеансов Рэйки у Г. снизилась температура, дышать стало лучше, рана начала затягиваться, появился аппетит, стал вставать с постели. Боли прошли с 1-ого же сеанса! На 10-й день Г. встретил меня на улице, радуясь жизни. Я предложила еще сеансы Рэйки. Г. отказался, сказав, что чувствует себя хорошо. В течение 4-х месяцев Г. поправился в весе, никакие симптомы болезни его не беспокоили. Мы часто перезванивались с ним.

Когда я приехала в очередной раз в этот город, мне сказали, что Г. на днях тихо ушел во сне. Мне было трудно выразить соболезнование этой семье. Это был первый случай ухода из жизни пациента в моей практике. Когда я позвонила родным, то ... была поражена от слов благодарности с из стороны за те 4 месяца полноценной жизни, которые подарили Г. сеансы Рэйки. И таких случаев благодарности было не мало за эти годы.

Как известно, результат лечения любого заболевания состоит в правильности поставленного диагноза. В своей практике я убедилась, как и здесь Рэйки творит чудеса. Она дает возможность увидеть причину болезни, а в ответ на влияние Рэйки, организм сам подсказывает, где проблема, где больше он нуждается в этой энергии жизненной силы. Иногда после первых же сеансов Рэйки явно проявляются яркие симптомы заболевания, не соответствующие поставленному при медицинском обследовании диагнозу.

Несколько лет назад ко мне привезли мальчика 7 лет, которому в течение 4-х лет безуспешно лечили коленную чашечку левой ноги. Она была короче правой ноги, ребенок из-за сильных болей в ней с трудом передвигался, к тому же еще постоянные головные боли, боли в спине, в животе и т.д.

На 1-м же сеансе Рэйки ребенок сам указал мне место в середине голени, где появилась сильная боль, а через 2 дня на этом месте появилась припухлость размером с пол-яйца. В сеансе Рэйки я увидела причину: Мальчику было 3 года, когда он получил сильный удар от арматуры в области голени, а рваная рана на коленке после падения, вводила всех в заблуждение эти годы.

Было проведено 5 сеансов Рэйки. С первого прикосновения рук, мальчик засыпал на несколько часов, стал спокойным, появился аппетит, боли прошли. На месте припухлости в области голени левой ноги появился гнойничок, и я отправила мальчика лечиться дальше у специалистов врачей. Самое главное в этой ситуации то, что Рэйки помогла найти истинную причину и очаг болезни.

Еще случай: у девочки Д. 13-ти лет в течении недели были сильные боли в области живота, рвота, постоянные боли и тяжесть в голове, в пояснице. Было подозрение со стороны врачей на аппендицит, затем на гепатит, а так как эти диагнозы не подтверждались, начали лечить ОРЗ. Начали делать сеансы Рэйки. У девочки оказалось несколько серьезных заболеваний, на которые указывали даже анализы: Обострение хронического пиелонефрита, внутричерепное давление, эндемический зоб II-стадии, хр. колит и сильное нарушение обмена веществ, избыточный вес. Ко всему этому я сказала родителям девочки, что у нее обострение хронического холецистита и загиб желчного пузыря. Ошеломленные родители решили снова обследоваться в клинике. Вечером принесли кучу бумаг со словами: «Мы вам верим, пожалуйста, продолжите лечение».

Во время 2-х сеансов Рэйки Д. чувствовала сильный озноб в теле температуру и все почти признаки детоксикации организма. Вечером была сильная рвота с желчью, после чего прошли тошнота и боли в животе. С 3-го сеанса посветлела, прошли отеки, появилась энергия, улыбка на лице. После 10-го сеанса Д. сказала, что тело стало легким, невесомым, появилась радость на душе и прошли все признаки болезни. Я благодарна практике Рэйки за эту нашу встречу.

Такой же случай исцеления благодаря Рэйки У. М. 32 года г. Ташкент в течение 7 месяцев были сильные боли в области головы. После обследования в клинике поставили диагноз: гнойный хр. фронтит и назначили операцию через 3 дня. Обратилась ко мне, так как очень боялась операции. Начала получать сеансы Рэйки и было решено, что за 3 дня М. должна получить 5 сеансов и пройти через 3 дня новое обследование в той же клинике, где назначили операцию и у тех же специалистов.

После 1-го сеанса Рэйки М. уснула так как не спала до этого 3-е суток из-за боли. После 3-го сеанса ночью у М. вышло много гнойной жидкости через нос. После 5-го сеанса в клинике были удивлены сравнивая результаты обследований. Кстати хочу отметить, что у М. был... не фронтит, а обострение хронического гайморита. Два года назад М. выразила при встрече со мной огромную благодарность Рэйки и сказала, что рецидивов болезни больше не было.

При лечении большинства хр. заболеваний помощь Рэйки неоценима. Рэйки освобождает нас от болезни, рассасывая энергетические блоки в нашей энергетической системе. Известно, что любое эмоциональное состояние, в том числе, эмоциональные травмы прошлого, вызывают заболевания. Невозможно исцелить болезнь не исцеляя эмоции. Этот фактор следует учитывать при лечении многих заболевании таких как: сахарный диабет, сердечно - сосудистые заболевания, онкология, эпилепсия, а так лее при лечении межпозвонковых грыж, гормональной системы и др. заболеваний.

Привожу несколько примеров:

1. Ю. 63 года г. Ташкент обратилась из за боли в позвоночнике. Тянет левую ногу, не может стоять ровно, ходит боком. Постоянные головные боли, слабость, депрессия, апатия, бессонница. Больна в течение нескольких лет. Диагноз: межпозвонковая грыжа. Любое лечение не давало облегчения. Прошла курс лечения по 10 сеансов Рэйки и Су-Джок терапии. После 3-го сеанса Рэйки почувствовала себя лучше, а после 7-го сеанса в области позвоночника, где была грыжа, вышла наружу плотная шишка с небольшой орех, которая за 3 дня рассосалась. В конце 10 -и дневного курса лечения посветлела, появилась энергия, походка ровная, радуется жизни и благодарна Рэйки за такой быстрый результат лечения!

2. А. 28 лет г. Ташкент обратился с диагнозом - эпилепсия, с полным отсутствием жизненных сил и мыслями о суициде. Приступы мучили его по несколько раз в сутки. Во время сеанса Рэйки стали сильно трястись голова, тело, руки, ноги, а затем дрожь и озноб по всему телу. Все эти симптомы прошли после 5-и сеансов. Получил 10 сеансов Рэйки, посветлел, прошли все боли, появились тепло и энергия, улыбка на лице. Приступов после 2-х сеансов не было, к концу лечения вышел на работу. Благодарен Богу и Рэйки!

3. Л. 40 лет приехала из Германии специально на лечение, так как в течение 6-и лет у нее сильные приступообразные боли в голове и ногах, еле передвигается. Несмотря на то, что сама она врач по профессии, диагноз точный так и не был поставлен, любое лечение не давало результатов. Во время 1-го сеанса Рэйки я увидела травму, которую Л. получила в детстве. Л., на следующий день, спросив у матери, сказала, что в возрасте 5 лет, она упала в погреб и сильно ударилась головой. Начато лечение методом Рэйки и иглотерапии позвоночника и сосудов головного мозга, так как при ударе образовались в них энергетические блоки. После 5-ти сеансов прошла боль в ногах, стала легче двигаться, а головные боли прошли со 2-го сеанса Рэйки и больше не повторялись. Получив по 10 сеансов Рэйки и Су-Джок терапии, Л. получила первую ступень Рэйки и счастливая улетела домой. Через год обещала приехать ко мне для получения второй ступени Рэйки. Когда я сказала, что и в Германии много мастеров Рэйки, Л. ответила, что будет рада еще раз встретиться со мной.

В последнее время меня часто просят сделать дистанционные и контактные сеансы Рэйки тяжелобольным. Большинство пациентов с первого сеанса чувствуют благотворное влияние Рэйки. Улучшается состояние больного, а вокруг него устанавливается теплая гармоничная атмосфера. Энергия Рэйки продлевает таким больным на несколько месяцев и годы жизни. Жизнь без боли, в гармонии и радости общения с родными и близкими. Я бесконечно благодарна практике Рэйки, этой чудесной исцеляющей силе!

Перед каждым сеансом, я прошу Божественные силы Вселенной помочь очередному пациенту. Когда мы просим Бога помочь нам и руководить нами, мы обращаемся к Свету. Практика Рэйки помогает нам доверять Свету, Добру и Любви в себе и вокруг.

 

 

РЭЙКИ В ДИНАМИКЕ (РЭЙКИ-МАССАЖ)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.