Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательство перед товарищем






 

“Крайон, каково мое обязательство перед важным для меня товарищем, с которым я дружу? ” Я скажу тем, у кого есть важные для них товарищи. Физически: самый грандиозный подарок, который вы можете преподнести товарищу, - выслушать его. Верите или нет, выслушивать их – один из самых грандиозных подарков, который вы можете им преподнести. Их жизнь драгоценна, а происходящее в ней может совсем вас не интересовать, но вы связаны таким образом, что если выслушиваете их, это связывает вас еще больше. Это физически.

А вот духовно: вот нечто, что вы слышали раньше: Духовно, позаботьтесь о себе. Я намерен дать начала сотворения истинной любви. Истинная любовь вырабатывается тогда, когда вы рисуете шедевр на полотне жизни, называемый вами. Ваша жизнь сияет так ярко, и она так красива, что невозможно не влюбляться в вас каждый день! Это выполнимо. Это истина. Мастерство делает это. Оно не кричит: “Я лучше, чем ты! ” Напротив, оно вопиет: “Я позабочусь о тебе! ” Мастерство не кичится и не сопротивляется. Оно мягкое и умоляет о божественной компании, как о мягком кресле, в котором вы должны сидеть! Также, оно не требует, чтобы каждый из товарищей находился в процессе просветления. Мастерство - любовь, а не учение.

“Крайон, что делать, если это не работает? Я пытался делать это и верю, что нахожусь в процессе создания света, и все же, мой товарищ, кажется, отдаляется все дальше с каждым днем”. Конечно, это о свободном выборе. Этот важный для вас человек, ваш товарищ не обязательно будет с вами всю жизнь. В схеме вещей, которая грандиознее, чем вы о ней думаете, иногда Человеческие индивидуумы приходят и уходят из вашей жизни с целью урока и улучшения вас обоих. Конечно, даже в истинной любви, на время, они приходят, чтобы преподнести вам подарки, а затем идут дальше. Итак, все, что вам следует просить, - это мудрости и интуиции знать, что это так. Разве может истинная любовь существовать только на время? Да, иногда так оно и есть. Но, во всех случаях, храните свой свет.

Большинство Людей достаточно мудры, чтобы осознавать, как это работает. Состоять в отношениях, каждый день разрушающих вашу самоценность, - значит есть яд в своем собственном саду. Вы знаете, когда наступает пора уходить, не так ли? Тогда делайте это. Много раз Дух использует такие ситуации, чтобы позволить рост одного рядом с другим. Наиболее часто, когда урок выучен, выпускник уходит. Он не подвергает себя одному и тому же уроку каждый день, снова и снова. Вы улучшаете двоих Людей, если принимаете мудрое, трудное решение, правильное для вас.

Однако, поймите: Духовно неравные товарищи могут жить вместе в истинной любви всю свою жизнь, если уважают и слушают друг друга. Один может находится в процессе просветления, но для другого это совсем не тот процесс, в котором он бы хотел находиться лично. Но тот, кто сияет светом, это поймет, а тот, над кем сияет свет, поймет тоже. Истинная любовь там, где вы видите любовь Бога в каждом из вас, но не ваши индивидуальные пути. Это не о тех, кто проснулся духовно. Поскольку любовь Бога может быть видна во всех Людях, если они это позволяют. Позвольте своей божественности стать вашим лучшим другом. Тогда, чтобы ни произошло, вы никогда не будете чувствовать себя одиноким.

Одним из самых трудных соглашений, в которых просят участвовать Людей, является соглашение одного Человека с другим, живущих вместе день за днем и пытающихся увидеть любовь Бога один в другом. Это божественная задача, и каждый может дарить большую радость, ежедневную поддержку и мир, если делает это с чистым намерением.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.