Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы! Мы видим волнение в этом месте






 

Мы видим волнение в этом месте. Те, кто ждал, чтобы вы сели в эти кресла, сейчас приветствуют вас. Кроме того, клеточная структура каждого из вас стремится “послушать хозяина”. (Это выражение Крайона об обязательстве каждого из вас перед своим телом и всеми его функциями.) Более того, происходит нечто столь грандиозное, что вы даже не поверите: Каждая сущность во Вселенной, находящаяся, как вы считаете, по ту сторону завесы, знает об этой встрече! “Удивительно”, - скажете вы. Может ли быть так, что эти слова - объяснения с другой стороны завесы, где по вашему разумению существует Бог? Может ли быть так?

В эти минуты покоя, может ли быть так, что зал заполняется любовью Бога? Может ли быть так? Возможно ли, что кто-то, прямо в этот момент, может быть исцелен? Может ли быть так? Здесь происходит намного больше того, чем кажется. Итак, прямо сейчас, мы просим тебя, дорогое Человеческое Существо, воспользоваться твоим божественным восприятием. Это как поднять палец в воздух, чтобы увидеть, в каком направлении дует духовный ветер. Это реально или нет?

Все втекающие сюда сущности хотели бы стоять возле вас, сзади, рядом и перед вами. Многие из них пришли на Землю вместе с вами. Недалеко отсюда, в горе (Шаста) есть межпространственная группа, которая также знает об этой встрече. Они знают вашу родословную и говорят: “Здесь присутствуют Лемурийцы, продолжающие приходить сюда, ибо они были в любви с планетой эоны (времени)”. Они говорят о Людях, которые не могли дождаться своего возвращения снова и снова, в место, где совершают изменение для Вселенной.

О Человеческое Существо, твое восприятие еще такое специфическое. Ты так устал! И опять мы говорим: Мы слышали, как много раз, в свои самые спокойные моменты, ты говоришь: “Я так устал! Дорогой Бог, я прошел через столь многое. О, попав домой, я не захочу возвращаться сюда снова! ” Мы слышали это так много раз, даже от самых великих из вас.

Ах, но вот она реальность: Когда я вижу вас снова в том приятном месте, когда вы переходите в энергию, которую называете смертью, вы снова обретаете разум Бога. Мы называем этот переход чем-то совершенно отличным от смерти. Мы называем его “возвращением”. И когда вы снова полностью проснетесь и вернетесь на “настоящую” сторону завесы, мы посмотрим друг на друга и увидим энергию группы каждого из нас. У вас есть свободный выбор приходить и уходить по желанию. Но на Человеческой стороне завесы вы не знаете, что происходит “там”, не так ли? (То есть, на этой стороне завесы вы не можете видеть.) Знаете ли вы, что работаете все время, находясь на моей стороне завесы? Знаете ли вы, что существует грандиозная цель Бога? Ангелы никогда не отдыхают; им никогда не нужно спать; всегда существует цель. И ваша цель очевидна для всех нас. Вы находитесь в любви с Гайей!

Представьте на минуту, что вы – величайший художник, который когда-либо жил. Это было бы нечто, не так ли? Подумайте о великих художниках в истории, а вы – самый лучший. И в этом воображаемом видении вы заново родились на планете, похожей на Землю и населенной Людьми. Вы прошли через рождение, воспитание, детство и не можете дождаться, чтобы начать рисовать! “ Ох, - скажете вы себе, - я могу рисовать! Когда я стану достаточно взрослым, просто дайте мне кисть; дайте мне холст”.

Затем, к вашему ужасу, изучая язык и взрослея, вы осознаете, что здесь нет ни кистей, ни холстов! На планете, куда вы пришли, такие вещи не существуют! Что вы собираетесь делать? Кто это придумал? Что вы намерены делать? Здесь нет кистей, поскольку нет рук; также нет холстов, поскольку о живописи здесь и не слыхали, разве что в чудесах.

Ангел, добро пожаловать на Землю! Ибо твоя божественность во многом похожа на все вышесказанное. Ваше величие с вами. Вы знаете, как исцелять себя; вы знаете о принципах исцеления планеты и других; вы знаете, как сотворять любовь там, где ее нет; вы можете воспринимать решения проблем, которые другие воспринимать не могут. Когда вы смотрите на себя, ваша божественность где-то прячется. Это нелепо – у вас есть информация, но вы не можете вспомнить школу, где ее получили. Но в любом случае, все знание находится здесь.

Вы – великий художник, но на этой новой земле ни у кого из Людей даже нет рук! Что вы будете делать в такой ситуации? Вот ответ, который мы дали на это: Отсутствующие руки – это то, что мы называем мастерством. Когда путем духовной эволюции вы начинаете изменять свою ДНК, эти вещи начинают сдвигаться, и руки, которые вы так страстно хотите иметь, образно говоря, вырастают. И картины, которые вы создадите новыми руками, будут грандиозны! И вы назовете их: “Мир, где нет мира”, “Решение там, где нет решения”, “Любовь там, где нет любви”.

Ваши чудо-руки - свет Маяка, которым вы становитесь. Маяк светит так ярко, что все вокруг могут видеть вашу замечательную живопись, она называется вами. Она великолепна и представляет собой сознание мастерства на Земле. Цвета живые, искусство неизменно, а энергия – энергия Бога. У вас руки художника, и вместе с другими вы начинаете рисовать последнюю картину, называемую “Новый Иерусалим”.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.