Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательство перед правительством






“Крайон, каково мое обязательство перед правительством? ” Сейчас я передаю послание в Америке. Я даю информацию об этом месте для читателя, который может не знать, где происходит это учение. Итак, я скажу американцам нечто, что следует услышать и вам: Хотите знать, почему эта страна так надолго сохранила принцип свободного выбора? Я дам подсказку. Когда вы приходите в место, называемое Округом Колумбия, там есть памятники, воздвигнутые в честь тех, кто ушел раньше. Посмотрите на важные и исторические надписи. Слова Декларации Независимости, некоторые из которых выгравированы в стенах, чтобы помочь вам помнить свою историю, были даны божественно. Те слова были “переданы”. Они были выдающимися для того времени, созданными и отредактированными сознанием группы.

Никто и никогда не видел ничего подобного этим идеям, изложенным так, как они были изложены. Они вылились в страну с грандиозным свободным выбором. Свобода выбора для Человеческого Существа – первостепенный продукт вашей земли и продолжает быть вашей идеей. Не случайно она пришла таким способом.

Какова ваша обязанность перед правительством? Я скажу: Физически: знать, что происходит. Не прячьтесь в шкафу и не думайте, что все образуется само собой, этого не будет. Это о выборе! Стране продолжает требоваться руководство основавшего ее группового сознания, и это – его граждане. Не позволяйте божественным принципам свободного выбора уйти. Итак, сказанное ниже может показаться политическим заявлением, но мы скажем это в любом случае: Ваша страна настолько хороша, насколько хорошо ваше руководство ею, и пока вы участвуете в процессе руководства (ваш голос), вы получаете ту же самую энергию, как и другие правительства в истории, временами, это энергия саморазрушения.

Духовно: я скажу следующее: Маяк, зажигай свет и посылай его в места руководства. Делай это ежедневно. Поскольку там, где они ходят, они принимают решения для земли, и тысячи жизней находятся в равновесии. Свети светом так, чтобы они могли видеть вещи, которых не видели раньше, освещай комнату, где они находятся. Это даст им свободный выбор выбирать новые вещи, которые они видят, благодаря более освещенному месту выбора. Для того, чтобы делать это успешно и делать свой свет ярче, позаботьтесь о себе. Оставаясь наедине в комнате, с самонаблюдением за своей божественностью, творите мастерство, которое может ощущаться во Вселенной и в Овальном Кабинете. Не посылайте им своих идей. Просто освещайте их светом, помогая находящимся там иметь лучшие выборы благодаря Маякам, которые все помогают этим лидерам в безопасной гавани мудрости и уместности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.