Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парадокс духовного времени






Вчера, например, Гайе задали вопрос: “Если мы ускоряемся, почему, работая с другими людьми, я пытаюсь растягивать время и замедлять его? Это приемлемо? Что происходит? Как могут существовать одновременно замедление и ускорение? Предполагается, что мы живем дольше, но как мы можем делать это при увеличивающейся скорости времени? Нам говорят быть в “сейчас”, что означает почти остановку времени! Не находится ли это в дихотомии (противопоставление двух объектов, находящихся в оппозиции друг к другу) с наукой об ускорении времени? ” Гайя дала красивый и правильный ответ: “То, что вы ощущаете ускорение и замедление одновременно, относится к вашей мерности и приемлемо в вашей реальности”. Некоторые не понимают, как это может быть. Но это и есть правильный ответ.

Итак, более элементарно, позвольте мне помочь глубже объяснить то, о чем говорила Гайя, поскольку это важно. Вы не можете отделить духовность от высшей физики. В своей реальности вы ускоряетесь. Это проявляется как ускорение времени. В действительности это не так. Именно увеличение скорости вибрации вашего местонахождения в космосе заставляет вас ощущать ускорение времени. Ускорились именно вы. Когда Эйншнейн давал постулаты межпространствнной работы времени, он сказал: “Чем быстрее вы будете двигаться, тем больше будете растягивать время и замедлять его”. Помните? Разве это не звучит как дихотомия? Это истинно межпространственная характеристика как в физике, так и в духовности. Итак, еще раз мы напоминаем вам о физике/духовности: “Сейчас вы двигаетесь намного быстрее (вибрируете на более высокой частоте), чем когда развивалось первое сознание на планете. С увеличением вибрации приходит ощущение изменения времени. Вы можете чувствать очевидное увеличение скорости, чем быстрее идете. Но чем быстрее вы идете, тем более растянутым становится время! Это – не метафизика, это физика!

Подумайте о времени как о гигантском резиновом коврике с особыми правилами. Чем быстрее вы идете по этому коврику, тем больше он растягивается во всех направлениях. А теперь вообразите, что этот коврик представляет собой один год вашей жизни. Чем быстрее вы идете, тем больше он растягивается, приноравливаясь к вам, независимо от вашей скорости. Итак, не имеет значения, как быстро вы пробегаете этот “годовой коврик”, он будет подгоняться по величине так, что “год” будет длится ровно столько, сколько вы думаете, что это год. Это не дихотомия. Эти две характеристики очень тесно сосуществут вместе как в физике, так и метафизике. Между прочим, дорогое Человеческое Существо, это главное из того, что мы просили вас сделать межпространственными способами. Мы просили вас замедлить часы тела. Приемлемо растягивать время, поскольку вы двигаетесь достаточно быстро, чтобы это осуществить. Возможно, это поможет вам понять нечто, что, как вам кажется, находится на противоположных концах логики. Время зависит от скорости.

Все это учение - учение о проколе реальности. Что вы “видите” вокруг себя? Это полное видение? Не существует ли там что-либо еще? С глубокой мудростью Гайя ответила и на другой вопрос: “Как я могу избавиться от боли? ” Она ответила: “Именно реальность, в которой вы выбираете оставаться, удерживает вас там”. Разве это не намек на то, что за горизонтом существуют много других реальностей для вашей жизни, если вы выберете исследовать их. И в этом истина посланий от всех нас!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.