Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активация Кристального Человечества






Даже сегодня, Гайя осуществляет Кристаллическое Лечение на планете. Что это значит для вас, и что будет излечено? Подключите свои точки восприятия, дорогие мои, это передаётся для вас многими каналами, многими сознаниями: Кристаллическая энергия – это метафора для «того, что имеет память». В кристаллах этой планеты содержится память истории Человечества. Какая часть истории? События? Нет. Не такие события, как падающее в лесу дерево и создающее звук, который никто не слышит. Напротив, Кристаллы содержат историю того, что действительно создало звук: эмоции человечества, порождённые событиями. Ощущения, звуки воспринятые человеческим слухом, когда дерево упало [в соответствии с метафорой]. Скорбь смерти и радость рождения. Кристаллы помнят трагедию войн и раны Земли. Они помнят ненависть, которая всё ещё жива и раны прожитых жизней, которые не хотят зарастать по причине преобладания аспекта грубой силы.

Другими словами, Кристаллическая память – это сознание Земли, что она ощущала на протяжении истории. Перезапись этой памяти – это то, что случится, если произойдёт исцеление за следующие восемь лет. Кристалл исцелится и будет перезаписан человечеством. Как вы можете переписать историю? Та часть, что будет перезаписана – это не история планеты, напротив, это реакция на исторические события планеты. Исцеление перепишет сознания, когда много лет назад один человек подобрал палку и в порыве ненависти ударил ей другого. Это перезапись текущей ненависти, которая преобладает в мире и питает сейчас ваши ситуации. Перезаписи способствует новая решётка, которая тоже является Кристаллической [эта информация была дана раньше, когда магнетическая группа Криона закончила создание решётки и покинула землю в конце 2002 года].

Новая информация – это то, что вы перезаписываете мужской/женский баланс на планете с помощью новой энергии предоставленной Проходом Венеры и открывшимся восьмилетним окном. Пришло время понять, пришло время стать спокойными. Кто-то сказал: «Как мы можем стать спокойными, если поток новостей препятствует этому? Нет ничего, кроме плохих новостей! Трудно сосредоточится на тонких вещах, когда вокруг такой эмоциональный рекет». Вы правы! Но как на счёт этого: Выключите новости! Знаете ли вы что, слушая свои высокотехнологические новости, все вы становитесь частью негатива происходящего на планете? Что ваша земная совершенная информационная система – это непосредственный, прямой проводник в умы людей, кто думает как ребёнок? Она диктует вам, что вы должны чувствовать и как реагировать на драматические события на планете. Это не способствует развитию вашего интеллекта или логики. Это даже использует музыку с посылами негатива, чтобы держать вас внизу!

В этих новостях не сообщается о хороших событиях на Земле… развитии Индиго-сущностей… о новой доступной энергии… о возможности Земли исцелиться! Но это часть вашей культуры и человеческой природы, которая обволакивает людей липкой полуправдой и заставляет прятаться от страха под одеяло. Так что же делать? Настало время перестать думать как человек, а стать тем, кто вы есть на самом деле – чистыми Лимурианцами с межпространственными качествами. Это те, кто поможет вам перезаписать Кристаллическую Решётку планеты, те, чья мудрость говорит, что происходит нечто необыкновенно хорошее со всеми вами, прямо сейчас! Происходит замещение ненависти, злобы, на баланс и начинает процесс, который изменит ваше будущее.

Разве вы не находите интересным, то что многие называют новорождённых - Кристальными Детьми? Какое это имеет отношение к вам? Крион никогда не говорил вам о Кристальных Детях, так скажет сейчас! Метафорически – они часть процесса перезаписи Кристалла Гайи ей самой. Кто же они, упомянутые сегодня? Они - специалисты баланса.

Мы уже много раз говорили о Детях Индиго. Это «сознания нового типа» детей, которые сейчас рождаются, включая все подгруппы. У них много имен, но все они означают одно – «воины перемен». Смотрите на них, как на борцов за мир, но с сознаниями, которых вы не ожидали. Не ожидайте от них сбора подписей и проведения общественных мероприятий. Не ожидайте, что они будут выслушивать всё то, что вы хотите им сказать, или направлять их, куда нужно вам. В них нет ничего, присущего прежним сознаниям. В этом и есть отличие их от вас, дорогие мои. Видите, они пришли уже сбалансированными, лево/право, мужское/женское. Они те, кто готов к Проходу Венеры. Из всего человечества, они те, кто будет раньше всех созвучен с Проходом Венеры. Они те, кто ждет, чтобы стать лидерами в период этого восьмилетнего окна. Несмотря на то, что они очень молоды (не говорите им об этом), они будут стоять по правую руку с теми, кто будет управлять странами, корпорациями, и с теми, кто будет исцелять континенты. Обратите внимание на их влияние и удивитесь. Тогда вспомните то, что вы узнали сейчас.

 

Ваш Вклад во Всё Это…

Хорошо, Маяк, что же ожидает тебя? Буря надвигается. Потом ещё. Но это тебя не беспокоит, не так ли? Прошлый раз, на нашей встрече, мы сказали: Маяки не боятся шторма. Они созданы для этого. Маяки стойки, когда облака начинают чернеть, и они говорят, «Что же, вот настало это время! Я надеялся, что это не произойдёт. Погода слишком долго была хорошей. Настало время поработать. Зажечь огонь и освещать путь!».

Вы освещаете всё больше и больше тёмных мест на планете. Вот что происходит, когда включается свет. То, что призвано существовать во тьме вечно, не выносит света. Оно уползает прочь, пытаясь найти другое тёмное место, чтобы укрыться там. Но благодаря тому, что делается на этой планете, тёмных мест становится всё меньше и меньше. И когда эти энергии будут освещены, они станут перед выбором: остаться или уйти, и они будут вынуждены сражаться, чтобы остаться во тьме. Вот что происходит на этой планете.

Богиня Любви проходит между землёй и солнцем. Это даёт возможность изменить планету. Подумайте об этом. Подумайте о единстве, чтобы свершить то, чего ещё не было на этой планете. Взгляните на другие атрибуты баланса, чтобы и они смогли поднять голову. Это всегда начинается проблематично, но вы ведь не ожидали иного? Это то, что случается, когда образуется пропасть между старым и новым…, о чём мы говорим вам уже более 15 лет. Помните наши слова? «Откроется пропасть, грандиозно и величественно, и возникнет разделение на полярности, и станет перед людьми выбор – покинуть клетку, или покинуть землю». Эта битва началась. Эта война между старым и новым – важное поворотное событие на планете… и вы находитесь в центре, и в руках ваших ключи к свету.

Мы говорили, что некоторые быстро уйдут, и вернутся как Индиго и Кристальные, и такие есть. Мы говорили, что великие мужчины и женщины, кто сбалансирован и подготовлен, выполняющие чудесную работу как Сотрудники Света, уйдут…, и так случилось. И вы могли наблюдать их возвращение через три месяца! Три месяца! Это и есть разница между тем, что было и тем, что есть. Это духовная глубина, которая может напугать вас, если рассматривать её с позиции того, что вы знали, того, чему научились ранее. Дорогие мои, это и есть работа мастера, учителя! Это говорит вам о важности того, что происходит на земле.

Смотритель маяка взбегает по ступеням, зажигает свет и кричит волнам: «Придите. Вы не можете изменить то, для чего я здесь! Я был здесь, когда маяк был построен, и я усиливал его годами. Сейчас он крепок и вы не сможете разбить его. Вам не удастся погасить мой свет. Ни что не сможет повредить этот священный ковчег!» Вы видите, смотритель маяка обладает знанием…, знанием и мудростью, которая связана со светом. И, конечно же, кое-что ещё. Последнее время, он выглядит спокойным и уверенным, он слушает прекрасную песню.

 

И вот, дорогой Человек, мы приблизились к пониманию наших размышлений. Всего лишь одна мысль может сказать о величии Венеры и других планет, об истории Земли и о том, зачем ты здесь. Всего одна мысль. Но когда ты покинешь этот зал, ты продолжишь решать задачу – ставить одну ступню впереди другой. И однажды, спустишься с этой горы иным [обращается к аудитории]. Настройся на песню, которая звучит, и начни особую активацию.

Если же сегодня ты ничего не приобрёл, Я хочу, чтобы ты понял, вы собрались в этом зале, слушаете и читаете, и межпространственно открываете себя для активации. На следующей нашей встрече я расскажу вам о слое ДНК, который вы активируете, мы назовём его имя и номер. Далее мы вернёмся к этому вновь, так как в действительности, слои активируются парами. Причина того, что вы теперь открыты для этих знаний, это то, что вы действительно покинете этот зал уже не такими как вошли (имеет в виду новое понимание).

Это не доктрина, и не свод правил. Это не длинный список указаний, переданный с помощью ченнелинга. Межпространственно, вы получаете ответы, слушая прекрасную личную песню, которую поют очень тихо те, кто вас знает и любит, и которые зовутся - семья Творца. Поэтому вы учитесь быть восприимчивыми и знающими свою божественную суть, вы получаете поток ответов интуитивно. Расслабьтесь. Перестаньте толкать реальность, которая как вы думаете впереди вас, напротив, позвольте семье поработать на ваше благо, в реальности, которая не видна. Условия сейчас – идеальные.

Не отчаевайтесь от того, что вы видите, что происходит на планете! Воспринимайте это как глобальную настройку. Вы ведь не заламываете руки, не скорбите о каждом дереве, сломанном ветром? Или, обладаете ли вы знанием причин смены времён года? Отстаивайте мир на Земле! Пусть Новый Иерусалим развернётся на вашем пути за следующие четыре года и создаст платформу для 2008 года. Затем высоко держите свой свет, будьте стойкими в сражении вплоть то 2012-го. Поймите, уход тьмы, всегда означает приход света. Преодолей эту битву, неси свой свет, но будь спокоен и слушай песню. Она ласковая, сильная и целеустремлённая.

Слушайте песнь новой энергии, песнь богини, которая несёт баланс, это песня и вашей Лимурианской семьи, которая пришла, чтобы наполнить вас лирикой любви. Будьте стойки и знайте – ВЫ есть Творец!

 

И это так.

 

Kryon

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.