Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семенная биология






Первое отличие – их превосходство. Лемурийцы были расой, получившей семенную биологию со звезд. То, что вы называете человеческим началом, было занесено Плеядианами через Лемурийцев. Энергия Семи Сестер пришла (на Землю) и физически укоренилась; эта внеземная энергия внесла свой вклад в ощущения Лемурийцев, в их культуру, расу и способ видения. Я собираюсь дать вам кое-что, я собираюсь подкинуть вам проблему: Я хочу, чтобы вы увидели нечто, что не было осознано раньше.

(Дальнейшее касается ощущения во время конференции на Шасте:) В пятницу вечером на экране (экран на сцене) вы видели переданный образ высшего священника Телоса, его имя Адама (Adama). Вы могли рассмотреть переданное изображение и увидеть абсолютно точно, как он выглядит. (Прим. переводчика: Портрет Адама, выполненный Глендой Грин, можно увидеть на сайте: https://www.lemurianconnection.com)

 

Вы могли рассматривать его больше часа. Я хочу, чтобы вы вспомнили этот образ, поскольку здесь есть проблема: За последнюю сотню лет Плеядиане прилетали и улетали с Земли. Состоялись три главных посещения, два из них хорошо документированы. Теми, кто встречался с ними, были созданы иллюстрации, эти иллюстрации есть в ваших библиотеках. Они показывают, как выглядят Плеядеане с точки зрения тех, кого они посетили и кто сообщил об этом. Сейчас я расскажу вам, как они выглядят: Они похожи на Адаму! Найдите рисунки. Позвольте им быть доказательством родословной планеты и роли, сыгранной Лемурийцами, поскольку было бы глупо думать, что все они, представители других времен и культур, собирались вместе, чтобы сыграть с вами шутку. Они этого не делали. Именно так выглядели Плеядеане... и Лемурийцы.

Много раз мы называли вас Лемурийцами, поскольку многие из вас – старые души, старше, чем письменная история. Естественно, вы обладаете ощущением, которое не можете вспомнить, но которое присутствует в вашей ДНК. Поймите, Лемурийцы не были похожи на вас; это звучит странно... но они воспринимали как норму дополнительное измерение. Если хотите, можете называть это дополнительное измерение Номер 5, но, говоря о межпространственности, это не точное название.

Лемурийцы ходили по Земле, осознавая на одно измерение больше вас. Они понимали межпространственность задолго до возникновения Телоса. Также, Лемурийцы знали, что произойдет инволюция (вырождение, регресс) (выражение, которое мы будем использовать как противоположность эволюции) и что они потеряют некоторые способности. Более того, они знали, что их время ограничено определенным событием на планете, поскольку осознавали неизбежность (всемирного) потопа. Инволюция произошла благодаря тому простому факту, что с течением времени в энергии планеты Земля то, что им дали Плеядиане, не выжило.

Есть те, кто спросит: как подобные людям физические существа смогли вернуться, смогли вдруг решить стать межпространственными, войти в гору и оставаться там с признаками капсулы времени (Лемурианская история Телоса и Шасты). Это слишком невероятно! Это нечто, чего не возможно постичь, что становится обескураживающей информацией для слушающих. Верно, это возможно потому, что Лемурийцы обладают восприятием, данным им Плеядианами, что означает на одно измерение больше, чем есть у вас.

Давайте на минуту вернемся и сделаем некоторое открытие. Мы знаем, что говорить о расе начала Человечества, обладающей восприятием еще одного измерения, абсолютно дикая идея. Но существуют некоторые свидетельства, и сейчас я дам что-то, о чем следует подумать: Самая ближайшая древняя раса, артефакты которой вы обнаружили, - Шумеры. Шумеры отдалены от Лемурийцев во времени, но они обладали частью осознания, доставшегося им в наследство от Лемурийской культуры. Все это произошло тысячи лет назад. Проблема: Посмотрите на Шумерские артефакты. Во-первых, вы увидите, что все их вычисления основаны на числе 6 (производное от базовой двенадцатиричной математики, основы природы и истинной физики). Во-вторых, известный артефакт Берлинская Печать (Berlin Seal) ясно показывает, что они знали все о солнечной системе! Шумеры знали о движении планет, и даже о том, что некоторые из них имеют кольца... нет ни одного свидетельства о том, что их культура имела телескопы.

Ваша наука смеется над этим и полностью отметает идею о том, что Шумеры могли знать любую из вышеперечисленных вещей. Они скажут, что этому обществу, должно быть, присущи удачные догадки. Но случайность удачных догадок, точно описавших солнечную систему и показавших даже кольца Сатурна, были бы неправдоподобной. Позвольте напомнить, что ваша собственная наука постулировала, что атомная структура межпространственна и что ваше, как Человека, ощущение реальности меньше, чем половина той, которая действительно существует. Они, также, сказали, что когда вы начинаете изучать другие измерения, время и расстояние почти полностью не работают, запутаны и находятся в квантовом состоянии.

А теперь, вернемся к Шумерам. У них не было телескопов, и все же они знали все о космосе. Благодаря тому факту, что “межпространственное зрение” дало им эти знания. Для них было абсолютной интуитивным ощущением “знать” о том, что их окружает. Ни время, ни расстояние не были факторами в их “видении” солнечной системы. Итак, зачем вам нужна технология 2004 года, если они все делали интуитивно. Все сказанное верно и в отношении Лемурийцев, и даже более того. Лемурийцы обладали не только этой способностью, они обладали интуитивным знанием межпространственной ДНК. Именно это позволило им легко построить Храм Омоложения и использовать магнетизм для изменения своих телесных часов.

Итак, поймите, ни одно из Шумерских откровений не нуждалось в высокой науке, скорее только в простом восприятии того, что у них было, а у вас нет. Только не уважающее себя общество может задержаться на том, что может видеть (только физическим зрением). Если бы культура веками не была слепа, ей показалось бы волнующим найти более древнюю, имеющую видение культуру. В не видящей рельности вы вынуждены идти, чтобы увидеть, как выглядит отдаленная от вас гора, но вы могли бы “увидеть” ее на расстоянии! Это очень простая ситуация: один вид восприятия против другого.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.