Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДНК – Обеты






 

Те, кто понимают обеты, знают, что это обещания Богу из того, что вы называете прошлым, помещенные в вас при рождении как продолжение того, что вы начали в области энергии между вами лично и Богом. Нет ничего сильнее, чем энергия обета – обещания Богу; “Дорогой Бог, я обещаю быть бедным, чтобы иметь возможность фокусироваться только на тебе”. Вот и вы, выполняющие его!

“Бог, я обещаю никогда не иметь отношений с Людьми, а концентрироваться только на тебе. Я даю обет безбрачия”.

Затем, конечно, не выполняя свой обет, вы чувствуете вину. Мы много раз говорили об этом и сказали, что чувство вины до сих пор действует во многих из вас – непреходящая вещь. Энергия обета активным способом доставляется в ДНК. Она не нечто, помещенное в книге и готовое быть открытым. Она реальна, активна и подталкивает вас каждый день. Энергия напоминает об обете, данном вами. Мы говорили об этом раньше: Дорогое Человеческое Существо, ты можешь нейтрализовать и изменить ее! Ты можешь уйти от старой энергии к новой. Это не трудно и требует только “намерения”. Помни, намерение – не просьба, это востребование своей Божественности. Намерение – нечто, чем ты всегда обладал и всегда будешь обладать. Намерение – достижение всегда существующей личной полки и снятие с нее вещей, нужных и созданных раньше, чем ты туда попал.

 

Имплант – изменение своей ДНК

 

Идею об импланте мы дали в 1989 году, когда окружение решетки прибыло сюда. Мы употребили слово “имплант”, чем создали великое волнение, не так ли? Поскольку имплант – мощный духовный инструмент... к нему нельзя относиться легко. Хотя вы больше не слышали, чтобы мы говорили о нем, имплант – это нечто, что всегда было в вашем распоряжении, и есть сейчас. Имплант – целевое впечатывание Человеком разрешения измениться духовно, иметь откровение и реализацию. Он никогда не был чем-то от Бога или какой-то другой сущности. Имплант создается вашей собственной энергией, позволяющей чему-то новому поселиться в вас, чему-то, что лучше свяжет вас со своим Высшим Я... инструмент, всегда существующий в вашем инструментальном ящике. Вы, работающий с собой.

Однако, сейчас, в новой энергии, имплант видится не как процесс, а как естественная “интуиция”. Все вы обладаете интуитивным знанием, что можете быть чем-то, чем не были в прошлом. Мы говорим: В то время, как в 1989 году это было новой информацией... революционной и полной противоречий в своем значении, сейчас вы не только знакомы с идеей изменения себя, вы активно ищете знания, как это сделать! Ну надо же, какие перемены!

Мы только что сказали: “впечатывание разрешения изменить”. Изменить что? Вашу ДНК! Конечно, сейчас головоломка начинает становиться яснее? Вы способны менять магнитные импринты всех обсуждаемых нами признаков любым желательным для вас способом. Имплант - впечатывание разрешения менять себя на духовном уровне ДНК... вот о чем мы говорили почти двенадцать лет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.